GABEL (TEILE) FüR KTM 105 SX 2006

GABEL (TEILE) für KTM 105 SX 2006
1
(1)  43570216S
BOUCHON DE FOURCHE CPL M46X1,5
SCREW CAP M46X1,5 CPL.
2
(2)  46811042
JOINT TORIQUE 40,00X2,00 WP
O-RING 40X2 NBR70 BLACK
3
(3)  48600018
MOLETTE POUR DETENTE FOURCHE
ADJUSTER REBOUND
5
(5)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
RESSORT D=2,9 L=7,9
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
RESSORT D=2,9 L=7,9
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
8
(8)  48600076
VIS DE VENTILATION M4X8
VENT SCREW M4X8
9
(9)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
9
(9)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING NBR 12X1,5
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
SUPP. DE TUBE DE REGLAGE D=4MM
TUBE TAP D4X25
12
(12)  43570254E
OUTER TUBE L=510 D=49/53 BLACK
13
(13)  43570099
SUPPORT DE JOINT D=53MM
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
15
(15)  43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
16
(16)  43570092
SUPPORTWASHER 45X52,5X1,5
17
(17)  43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BLACK
SEAL RING 43X52,9X9,5
18
(18)  43570008
CIRCLIP SB53
SNAP RING SB53X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  43570624
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
DIRTSCARPER NOK 43MM
22
(22)  43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
23
(23)  43570217
TUBE DE FOURCHE D=43MM L=520M
INNER TUBE D=43MM L=520MM
24
(24)  43570212S
ARRET HYDR. L=135MM D=31,9 CPL
HYDR. STOP L=135MM D=31,9 CPL.
30
(30)  48600310
TUBE DE REGLAGE L437MM
ADJUSTMENT TUBE L=437MM
31
(31)  48600416
TIGE D'AMORT. D=14 L=471 M11X1
PISTON ROD D=14 L=471 M11X1
33
(33)  48600189
AIGUILLE DETENTE 03
NEEDLE 6X42,6 REBOUND
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
RESSORT POINT. DETENTE C=4N/MM
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
37
(37)  43570133
ENTRETOISE 26X38X2,5
PRELOAD BUSH 26,5X38X2,5
(37)  43570134
ENTRETOISE 26X38X5
PRELOAD BUSH 26X35X4
(37)  43570135
ENTRETOISE 26X38X10
PRELOAD BUSH 26X38X10
(37)  43570136
BAGUE DE PRETENSION 26X38X1,5
PRELOAD BUSH 26,5X38X1,5
38
(38)  95010029S
JEU DE RESS. 2,8 N/MM D=4,2MM
SPRING 2,8 N/MM SET D=4,2MM
(38)  95010030S
JEU DE RESSORT 3N/MM D=4,2MM
SPRING 3,0 N/MM SET D=4,2MM
(38)  95010031S
JEU DE RESS. 3,2 N/MM D=4,2MM
SPRING 3,2 N/MM SET D=4,2MM
39
(39)  43570131
BUTEE DE RESSORT 26,2X38,5X3
SPRING RETAINER 33,5X38,2X3
42
(42)  48600200S1
DOUILLE FILETEE M29,3X1 L=65CP
SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL.
43
(43)  48600239
JOINT TORIQUE NBR 8X1,25
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZE
44
(44)  48600192
RESSORT DETENTE D=15MM L=34,5M
REBOUND SPRING D=15MM L=34,5MM
45
(45)  48600203
BUTEE DE DETENTE D=3 03
TAP 6X45 REBOUND
47
(47)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
49
(49)  48600062
CLAPET DE RECHARGE 8X24X0,1
CHECK VALVE 8X24X0,1
(49)  43570120
CLAPET 8X18X0,10
CHECK VALVE 8X18X0,1
(49)  48600215
CLAPET 8X20X0,1
SHIM 8X20X0,10
(49)  48600216
CLAPET 8X20X0,1
SHIM 8X22X0,10
50
(50)  40540401
CLAPET 6X14X0,10
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
CLAPET 6X14X0,10
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
CLAPET 6X16X0,1
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
CLAPET 6X16X0,1
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
CLAPET 6X18X0,1
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
CLAPET 6X18X0,1
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540414
RONDELLE 6X16X0,25
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
RONDELLE 6X16X0,25
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
CLAPET 6X18X0,25
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
CLAPET 6X18X0,25
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540447
CLAPET 6X10X0,3
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540447
CLAPET 6X10X0,3
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540450
CLAPET 6X9,5X0,3
SHIM 6X9,5X0,30
50
(50)  40540450
CLAPET 6X9,5X0,3
SHIM 6X9,5X0,30
50
(50)  48600063
CLAPET 6X24X0,1
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
CLAPET 6X24X0,1
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
CLAPET 6X22X0,1
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
CLAPET 6X22X0,1
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
CLAPET 6X20X0,1
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
CLAPET 6X20X0,1
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
CLAPET 6X24X0,1 DELTA
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
CLAPET 6X24X0,1 DELTA
SHIM 6X24X0,10 DELTA
51
(51)  48600060
SEGMENT DE PISTON 5X1X84
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
ECROU M6X0,5
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600353
TUBE 29,3X1X370 D=8,5MM ALU
59
(59)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  43570023
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  43570214S
SUPPORT D'AXE GAUCHE CPL. 85
AXLE CLAMP L/S CPL. 85 SX 03
60
(60)  43570214S
SUPPORT D'AXE GAUCHE CPL. 85
AXLE CLAMP L/S CPL. 85 SX 03
60
(60)  43570214S
SUPPORT D'AXE GAUCHE CPL. 85
AXLE CLAMP L/S CPL. 85 SX 03
61
(61)  43570213S
SUPPORT D'AXE DROIT CPL.85
AXLE CLAMP R/S CPL. 85 SX 03
61
(61)  43570213S
SUPPORT D'AXE DROIT CPL.85
AXLE CLAMP R/S CPL. 85 SX 03
61
(61)  43570213S
SUPPORT D'AXE DROIT CPL.85
AXLE CLAMP R/S CPL. 85 SX 03
62
(62)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
62
(62)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
62
(62)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
63
(63)  48600163
ECROU M6X0,5 D=2
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
RESSORT PRESSION D=0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION CPL. 03
70
(70)  48600061
CLAPET DE DECHARGE 8X24X0,4
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON DE DETENTE D=27,9
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600190
AIGUILLE DE COMPRESSION 2003
NEEDLE 10X11,6 COMPRESSION
76
(76)  48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
CLAPET D'ARRÊT RB12
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
VIS DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
CLAPET DE CUIVRE 39,5X33,5X1
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
98
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R511T
REPAIR KIT
REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

43570216S

BOUCHON DE FOURCHE CPL M46X1, 5
SCREW CAP M46X1, 5 CPL.
Kontakt
# 2

46811042

JOINT TORIQUE 40, 00X2, 00 WP
O-RING 40X2 NBR70 BLACK
# 3

48600018

MOLETTE POUR DETENTE FOURCHE
ADJUSTER REBOUND
# 5

40540603

BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
# 6

48600028

RESSORT D=2, 9 L=7, 9
SPRING (1, 7) L7, 9
# 7

48600044

O-RING 6X1, 5 NBR70
# 8

48600076

VIS DE VENTILATION M4X8
VENT SCREW M4X8
Kontakt
# 9

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 10

48600043

O-RING NBR 12X1, 5
O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11

48600019

SUPP. DE TUBE DE REGLAGE D=4MM
TUBE TAP D4X25
# 12

43570254E

OUTER TUBE L=510 D=49/53 BLACK
Kontakt
# 13

43570099

SUPPORT DE JOINT D=53MM
ROUND-WIRE SNAP RING 53X2
# 15

43570204

43570618
GUIDE BUSHING 42X44X20
GUIDE BUSHING 43X47X12
# 16

43570092

SUPPORTWASHER 45X52, 5X1, 5
# 17

43570201

43570623
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BLACK
SEAL RING 43X52, 9X9, 5
# 18

43570008

CIRCLIP SB53
SNAP RING SB53X1, 5 ACC DRAWING
# 19

43570202

43570624
DIRT SCARPER SKF 43MM BLACK
DIRTSCARPER NOK 43MM
# 22

43570203

43570617
GUIDE BUSHING 42X44X20
# 23

43570217

TUBE DE FOURCHE D=43MM L=520M
INNER TUBE D=43MM L=520MM
Kontakt
# 24

43570212S

ARRET HYDR. L=135MM D=31, 9 CPL
HYDR. STOP L=135MM D=31, 9 CPL.
Kontakt
# 30

48600310

TUBE DE REGLAGE L437MM
ADJUSTMENT TUBE L=437MM
Kontakt
# 31

48600416

TIGE D'AMORT. D=14 L=471 M11X1
PISTON ROD D=14 L=471 M11X1
Kontakt
# 33

48600189

AIGUILLE DETENTE 03
NEEDLE 6X42, 6 REBOUND
# 34

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35

48600033

RESSORT POINT. DETENTE C=4N/MM
SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
# 37

43570133

ENTRETOISE 26X38X2, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X38X2, 5
# 37

43570134

ENTRETOISE 26X38X5
PRELOAD BUSH 26X35X4
# 37

43570135

ENTRETOISE 26X38X10
PRELOAD BUSH 26X38X10
# 37

43570136

BAGUE DE PRETENSION 26X38X1, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X38X1, 5
# 38

95010029S

JEU DE RESS. 2, 8 N/MM D=4, 2MM
SPRING 2, 8 N/MM SET D=4, 2MM
# 38

95010030S

JEU DE RESSORT 3N/MM D=4, 2MM
SPRING 3, 0 N/MM SET D=4, 2MM
# 38

95010031S

JEU DE RESS. 3, 2 N/MM D=4, 2MM
SPRING 3, 2 N/MM SET D=4, 2MM
# 39

43570131

BUTEE DE RESSORT 26, 2X38, 5X3
SPRING RETAINER 33, 5X38, 2X3
# 42

48600200S1

DOUILLE FILETEE M29, 3X1 L=65CP
SCREW SLEEVE M29, 3X1 L=65 CPL.
Kontakt
# 43

48600239

JOINT TORIQUE NBR 8X1, 25
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZE
# 44

48600192

RESSORT DETENTE D=15MM L=34, 5M
REBOUND SPRING D=15MM L=34, 5MM
Kontakt
# 45

48600203

BUTEE DE DETENTE D=3 03
TAP 6X45 REBOUND
# 47

48600382

RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 49

48600062

CLAPET DE RECHARGE 8X24X0, 1
CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 49

48600068

43570120
CLAPET 8X18X0, 10
CHECK VALVE 8X18X0, 1
# 49

48600215

CLAPET 8X20X0, 1
SHIM 8X20X0, 10
# 49

48600216

CLAPET 8X20X0, 1
SHIM 8X22X0, 10
# 50

40540401

CLAPET 6X14X0, 10
SHIM 6X14X0, 10
# 50

40540402

CLAPET 6X16X0, 1
SHIM 6X16X0, 10
# 50

40540403

CLAPET 6X18X0, 1
SHIM 6X18X0, 10
# 50

40540414

RONDELLE 6X16X0, 25
SHIM 6X16X0, 25
# 50

40540415

CLAPET 6X18X0, 25
SHIM 6X18X0, 25
# 50

40540447

CLAPET 6X10X0, 3
SHIM 6X10X0, 30
# 50

40540450

CLAPET 6X9, 5X0, 3
SHIM 6X9, 5X0, 30
# 50

48600063

CLAPET 6X24X0, 1
SHIM 6X24X0, 10
# 50

48600065

CLAPET 6X20X0, 1
SHIM 6X20X0, 10
# 50

48600116

CLAPET 6X24X0, 1 DELTA
SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 50

48600064

CLAPET 6X22X0, 1
SHIM 6X22X0, 10
Kontakt
# 51

48600060

SEGMENT DE PISTON 5X1X84
PISTONRING 26X28X5
# 52

48600042

PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55

40540486

ECROU M6X0, 5
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

48600353

TUBE 29, 3X1X370 D=8, 5MM ALU
Kontakt
# 59

43570023

O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 41X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

43570214S

SUPPORT D'AXE GAUCHE CPL. 85
AXLE CLAMP L/S CPL. 85 SX 03
Kontakt
# 61

43570213S

SUPPORT D'AXE DROIT CPL.85
AXLE CLAMP R/S CPL. 85 SX 03
Kontakt
# 62

0015060203

0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 63

48600163

ECROU M6X0, 5 D=2
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

RESSORT PRESSION D=0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600152S1

48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION CPL. 03
# 70

48600061

CLAPET DE DECHARGE 8X24X0, 4
SHIM 8X24X0, 40
# 71

48600047

PISTON DE DETENTE D=27, 9
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 74

48600152

48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION
# 75

48600190

AIGUILLE DE COMPRESSION 2003
NEEDLE 10X11, 6 COMPRESSION
# 76

48600049

JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
# 79

48600051

CLAPET D'ARRÊT RB12
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 80

48600034

VIS DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Kontakt
# 81

48600004

CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

48600401S1

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
# 98

T511

T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R510

R511T
REPAIR KIT
REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GABEL (TEILE) Ihrer KTM 105 SX von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...