GETRIEBE SCHALT FüR KTM 105 SX 2006

GETRIEBE SCHALT für KTM 105 SX 2006
1
(1)  47034001000
FOURCHETTE
SHIFT FORK 5TH/6TH GEAR 2003
2
(2)  47034002000
FOURCHETTE
SHIFT FORK 2ND/3RD GEAR 2003
3
(3)  47034003000
FOURCHETTE`
SHIFT FORK 1ST/4TH GEAR 2003
5
(5)  47034005044
AXE DE SELECTEUR
SHIFTING SHAFT CPL. 85 SX 2003
9
(9)  46034009000
RESSORT SELECTION 60 SX
PRESSURE SPRING SLIDER PLATE
10
(10)  47034091000
RONDELLE DE CALAGE 15X20X0,5
WASHER 15X20X0,5
11
(11)  0625069020
ROULEMENT A BILLES 6902
BALL BEARING 6902 15X28X7
12
(12)  47034012000
TAMBOUR DE SELECTION
SHIFT ROLLER 85 SX 2003
13
(13)  47034092000
RONDELLE DE CALAGE 25X32X0,5
WASHER 25X32X0,5
14
(14)  46034014000
RESSORT SELECTION 60 SX
RETURN SPRING
15
(15)  47034015000
BARILLET DE SELECTION
SHIFT LOCATION DRUM 85 SX 2003
16
(16)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
17
(17)  0402061200
ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
17
(17)  0402061200
ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
17
(17)  0402061200
ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
18
(18)  46034019052
RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
19
(19)  47034019000
AXE DE FOURCHETTE
SHIFTING RAIL 85 SX 2003
20
(20)  46034020100
AXE DE FOURCHETTE 01
SHIFT RAIL 2001
21
(21)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
23
(23)  46034023100
LEVIER DE VERROUILLAGE 2001
LOCKING LEVER SPRING 2001
24
(24)  46034024100
LEVIER DE VERROUIL CPL 65SX 02
LOCKING LEVER CPL. 65 SX 2002
25
(25)  0471100010
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0471-10X1
29
(29)  47034029000
FIXATION DE DOIGT SELECTION
ARRESTER FOR SPRING 2003
30
(30)  0933060205
VIS A 6 PANS DIN933 M6X20 10.9
HH SCREW DIN933 M6X20 10.9
31
(31)  47034031000
SELECTEUR 85SX
SHIFT LEVER 85 SX 2003
32
(32)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
33
(33)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
34
(34)  47033043000
RONDELLE 15X25X0,5
STOP DISC 15X25X0,5
41
(41)  50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
50
(50)  50232050001
RONDELLE 6,4X17X3
STEEL WASHER 6,4X17X3
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

47034001000

FOURCHETTE
SHIFT FORK 5TH/6TH GEAR 2003
# 2

47034002000

FOURCHETTE
SHIFT FORK 2ND/3RD GEAR 2003
# 3

47034003000

FOURCHETTE`
SHIFT FORK 1ST/4TH GEAR 2003
# 5

47034005044

AXE DE SELECTEUR
SHIFTING SHAFT CPL. 85 SX 2003
# 9

46034009000

RESSORT SELECTION 60 SX
PRESSURE SPRING SLIDER PLATE
# 10

47034091000

RONDELLE DE CALAGE 15X20X0, 5
WASHER 15X20X0, 5
# 11

0625069020

ROULEMENT A BILLES 6902
BALL BEARING 6902 15X28X7
# 12

47034012000

TAMBOUR DE SELECTION
SHIFT ROLLER 85 SX 2003
# 13

47034092000

RONDELLE DE CALAGE 25X32X0, 5
WASHER 25X32X0, 5
# 14

46034014000

RESSORT SELECTION 60 SX
RETURN SPRING
# 15

47034015000

BARILLET DE SELECTION
SHIFT LOCATION DRUM 85 SX 2003
# 16

0015060253

0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 17

0402061200

ROULEAU DIN5402 NRB 6X12
NEEDLE ROLLER DIN5402 NRB 6X12
# 18

46034019052

RESSORT AXE FOURCHETTE 21
SPRING SHIFT RAIL 2001
# 19

47034019000

AXE DE FOURCHETTE
SHIFTING RAIL 85 SX 2003
# 20

46034020100

AXE DE FOURCHETTE 01
SHIFT RAIL 2001
# 21

0625618050

ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
# 23

46034023100

LEVIER DE VERROUILLAGE 2001
LOCKING LEVER SPRING 2001
# 24

46034024100

LEVIER DE VERROUIL CPL 65SX 02
LOCKING LEVER CPL. 65 SX 2002
# 25

0471100010

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0471-10X1
# 29

47034029000

FIXATION DE DOIGT SELECTION
ARRESTER FOR SPRING 2003
# 30

0933060205

VIS A 6 PANS DIN933 M6X20 10.9
HH SCREW DIN933 M6X20 10.9
# 31

47034031000

SELECTEUR 85SX
SHIFT LEVER 85 SX 2003
# 32

0760142460

JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 33

54632095000

ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 34

47033043000

RONDELLE 15X25X0, 5
STOP DISC 15X25X0, 5
# 41

50233041000

RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 50

50232050001

RONDELLE 6, 4X17X3
STEEL WASHER 6, 4X17X3
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GETRIEBE SCHALT Ihrer KTM 105 SX von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...