HINTERRADFELGE FüR KTM 105 SX 2006

HINTERRADFELGE für KTM 105 SX 2006
1
(1)  47010201044
REAR WHEEL CPL. 16''
REAR WHEEL SP 85 SX 16'' 06
10
(10)  4701001004491
MOYEU ROUE ARR CPL. 85 SX 06
REAR WHEEL HUB CPL. 85 SX 06
10
(10)  4701001004491
MOYEU ROUE ARR CPL. 85 SX 06
REAR WHEEL HUB CPL. 85 SX 06
11
(11)  47010011000
ENTRETOISE AVT 03
BEARING SPACER TUBE 85 SX 03
13
(13)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
13
(13)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
14
(14)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
14
(14)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
15
(15)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
16
(16)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
BUSHING FOR HUB
16
(16)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
BUSHING FOR HUB
30
(30)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
30
(30)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
40
(40)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
40
(40)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
51
(51)  47210051044
SPROCKET 44-T
REAR SPROCKET 44-T 85 SX 03
(51)  47010051045
COURONNE 45D 85 SX 03
REAR SPROCKET 45-T 85 SX 03
(51)  47210051046
SPROCKET 46-T
REAR SPROCKET 46-T 85 SX 03
(51)  47210051047
SPROCKET 47-T
REAR SPROCKET 47-T 85 SX 03
(51)  47210051048
SPROCKET 48-T
REAR SPROCKET 48-T 85 SX 03
(51)  47210051049
SPROCKET 49-T
REAR SPROCKET 49-T 85 SX 03
(51)  47210051050
SPROCKET 50-T
REAR SPROCKET 50-T 85 SX 03
(51)  47210051051
SPROCKET 51-T
REAR SPROCKET 51-T 85 SX 06
52
(52)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
53
(53)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
60
(60)  47010060400
BRAKE DISC REAR D=201,5MM 09
BRAKE DISC REAR D=200MM 06
62
(62)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
65
(65)  47010165124
CHAINE 124 POULIE 85 SX
CHAIN 124 ROLLS 85 SX
66
(66)  47010166000
ATTACHE RAPIDE 85 SX
CONNECTING LINK 85 SX
70
(70)  47010070200
JANTE ARR AL4 16X1,85-32
RIM REAR AL4 16X1,85-32 03
70
(70)  47010070200
JANTE ARR AL4 16X1,85-32
RIM REAR AL4 16X1,85-32 03
72
(72)  47010074171
SPOKE REAR 16''4/3,5/4-171 07
SPOKE REAR 16'' 4/3,5/4-17103
72
(72)  47010074171
SPOKE REAR 16''4/3,5/4-171 07
SPOKE REAR 16'' 4/3,5/4-17103
72
(72)  47010074171
SPOKE REAR 16''4/3,5/4-171 07
SPOKE REAR 16'' 4/3,5/4-17103
73
(73)  81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
73
(73)  81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
73
(73)  81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
74
(74)  47010073200
RUBAN DE FOND DE JANTE 85 SX
RIM BAND 85 SX 16'' 200
84
(84)  50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
85
(85)  47010085044
AXE ARR KPL 85 SX 03
AXLE REAR CPL. 85 SX 2003
87
(87)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
89
(89)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
90
(90)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
99
(99)  00050000909
SPOKE KIT REAR ''16''
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

47010001544

47010201044
REAR WHEEL CPL. 16''
REAR WHEEL SP 85 SX 16'' 06
# 10

4701001004491

MOYEU ROUE ARR CPL. 85 SX 06
REAR WHEEL HUB CPL. 85 SX 06
# 11

47010011000

ENTRETOISE AVT 03
BEARING SPACER TUBE 85 SX 03
Kontakt
# 13

0760324771

JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 14

0625060058

ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 15

0472047175

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 16

54610016000

78010016000
BUSHING FOR HUB 08
BUSHING FOR HUB
# 30

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 40

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 51

47010051044

47210051044
SPROCKET 44-T
REAR SPROCKET 44-T 85 SX 03
# 51

47010051046

47210051046
SPROCKET 46-T
REAR SPROCKET 46-T 85 SX 03
# 51

47010051047

47210051047
SPROCKET 47-T
REAR SPROCKET 47-T 85 SX 03
# 51

47010051048

47210051048
SPROCKET 48-T
REAR SPROCKET 48-T 85 SX 03
# 51

47010051049

47210051049
SPROCKET 49-T
REAR SPROCKET 49-T 85 SX 03
# 51

47010051050

47210051050
SPROCKET 50-T
REAR SPROCKET 50-T 85 SX 03
# 51

47010051051

47210051051
SPROCKET 51-T
REAR SPROCKET 51-T 85 SX 06
# 51

47010051045

COURONNE 45D 85 SX 03
REAR SPROCKET 45-T 85 SX 03
Kontakt
# 52

54510052100

0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
# 53

54310086200

ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 60

47010060200

47010060400
BRAKE DISC REAR D=201, 5MM 09
BRAKE DISC REAR D=200MM 06
# 62

59009062016

VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 65

47010165124

CHAINE 124 POULIE 85 SX
CHAIN 124 ROLLS 85 SX
# 66

47010166000

ATTACHE RAPIDE 85 SX
CONNECTING LINK 85 SX
# 70

47010070200

JANTE ARR AL4 16X1, 85-32
RIM REAR AL4 16X1, 85-32 03
# 72

47010072171

47010074171
SPOKE REAR 16''4/3, 5/4-171 07
SPOKE REAR 16'' 4/3, 5/4-17103
# 73

50309072000

81210072200
SPOKE NIPPLE, QUADRAX M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
# 74

47010073200

RUBAN DE FOND DE JANTE 85 SX
RIM BAND 85 SX 16'' 200
# 84

50310084000

PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 85

47010085044

AXE ARR KPL 85 SX 03
AXLE REAR CPL. 85 SX 2003
# 87

50310099000

ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 89

55003135000

BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 90

50310090050

77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
# 99

00050000909

SPOKE KIT REAR ''16''
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRADFELGE Ihrer KTM 105 SX von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...