MOTORGEHÄUSE FüR KTM 105 SX 2006

MOTORGEHÄUSE für KTM 105 SX 2006
1
(1)  47031001000
CARBURATEUR KPL 85 SX 03
CARBURETOR KEIHIN PWK 28 2003
2
(2)  54631245000
MANETTE STARTER KEIHIN 94/95
STARTER PISTON CPL.
7
(7)  54531607038
GICLEUR RALENTI 38 KEIHIN
IDLE JET 38 KEIHIN
(7)  54531607040
GICLEUR RALENTI 40
IDLE JET 40 KEIHIN
(7)  54531607042
GICLEUR 42
IDLE JET 42 KEIHIN
(7)  54531607045
GICLEUR DE RAL 45
IDLE JET 45 KEIHIN
(7)  54531607048
GICLEUR RALENTI 48
IDLE JET 48 KEIHIN
(7)  54531607050
GICLEUR RALENTI 50
IDLE JET 50 KEIHIN
8
(8)  57331008000
AXE DE FLOTTEUR 660SMS 02
ARM PIN FLOAT
9
(9)  47031009000
FLOTTEUR CPL. PWK28 03
FLOAT CPL. PWK28 03
10
(10)  47031010000
JOINT DE CUVE
FLOAT CHAMBER GASKET
11
(11)  47031011000
CUVE PWK28 03
FLOAT CHAMBER PWK28 03
12
(12)  54531612100
COLLIER
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
12
(12)  54531612100
COLLIER
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
13
(13)  0770180230
JOINT THO
O-RING 18,00X2,30 NBR 70
14
(14)  54531699000
BOUCHON
PLUG M 18X1
15
(15)  54531615000
RESSORT
SPRING FOR ADJUSTMENT SCREW
17
(17)  54531617000
VIS DE REGLAGE
ADJUSTMENT SCREW
18
(18)  54631118000
RESSORT RALENTI MOD 95
SPRING
19
(19)  54631219100
VIS RALENTI MOD 95
ADJUSTMENT SCREW M 5
20
(20)  47031020000
POINTEAU CPL.
FLOAT NEEDLE CPL.
21
(21)  47031021000
GICLEUR A AIGUILLE
NEEDLE JET
22
(22)  54531621000
AGRAFE
CLIP FOR FLOAT VALVE
23
(23)  54531623115
GICLEUR PRINCIPAL GR.115
MAIN JET 115 KEIHIN
(23)  54531623118
GICLEUR PRINCIPAL GR.118
MAIN JET 118 KEIHIN
(23)  54531623120
GICLEUR PRINCIPAL GR.120
MAIN JET 120 KEIHIN
(23)  54531623122
GICLEUR PRINCIPAL GR.122
MAIN JET 122 KEIHIN
(23)  54531623125
GICLEUR PRINCIPAL 125 KEIHIN
MAIN JET 125 KEIHIN
(23)  54531623128
MAIN JET 128 KEIHIN
(23)  54531623130
MAIN JET 130 KEIHIN
(23)  54531623132
MAIN JET 132 KEIHIN
(23)  54531623135
MAIN JET 135 KEIHIN
25
(25)  54531625000
VIS DE REGLAGE
ADJUSTMENT SCREW M 6X0,75
26
(26)  52031126000
ECROU
HEXAGON NUT M 6X0,75 DIN0439
27
(27)  47031027000
COUVERCLE DE CORPS PWK28 03
CARBURETOR COVER PWK28 03
28
(28)  47031028000
JOINT CARBURATEUR PWK28
CARBURETOR COVER GASKET PWK28
29
(29)  54531629000
CIRCLIPS
CLIP FOR JET NEEDLE
30
(30)  47031030000
RESSORT DE BOISSEAU
THROTTLE VALVE SPRING
31
(31)  47031031000
SUPPORT DE RESSORT
SPRING CAP
34
(34)  47031034000
AIGUILLE N5HG KEIHIN
JET NEEDLE N5HG KEIHIN
(34)  47031034100
AIGUILLE N5HF KEIHIN
JET NEEDLE N5HF KEIHIN
(34)  47031034200
AIGUILLE N5HH KEIHIN
JET NEEDLE N5HH KEIHIN
35
(35)  47031035000
BOISSEAU 3,5
THROTTLE VALVE 3,5
37
(37)  52031137001
TUYAU
PVC-HOSE 3X5MM
38
(38)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
38
(38)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
38
(38)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
38
(38)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
40
(40)  0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
41
(41)  0985040163
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
41
(41)  0985040163
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
44
(44)  47031084000
CLIP PLASTIQUE
PLASTIC-CLIP
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
46
(46)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

47031001000

CARBURATEUR KPL 85 SX 03
CARBURETOR KEIHIN PWK 28 2003
# 2

54631245000

MANETTE STARTER KEIHIN 94/95
STARTER PISTON CPL.
# 7

54531607038

GICLEUR RALENTI 38 KEIHIN
IDLE JET 38 KEIHIN
# 7

54531607040

GICLEUR RALENTI 40
IDLE JET 40 KEIHIN
# 7

54531607042

GICLEUR 42
IDLE JET 42 KEIHIN
# 7

54531607045

GICLEUR DE RAL 45
IDLE JET 45 KEIHIN
# 7

54531607048

GICLEUR RALENTI 48
IDLE JET 48 KEIHIN
# 7

54531607050

GICLEUR RALENTI 50
IDLE JET 50 KEIHIN
# 8

57331008000

AXE DE FLOTTEUR 660SMS 02
ARM PIN FLOAT
# 9

47031009000

FLOTTEUR CPL. PWK28 03
FLOAT CPL. PWK28 03
# 10

47031010000

JOINT DE CUVE
FLOAT CHAMBER GASKET
# 11

47031011000

CUVE PWK28 03
FLOAT CHAMBER PWK28 03
# 12

54531612100

COLLIER
RETAINING PLATE FOR BLEEDER
# 13

0770180230

JOINT THO
O-RING 18, 00X2, 30 NBR 70
# 14

54531699000

BOUCHON
PLUG M 18X1
# 15

54531615000

RESSORT
SPRING FOR ADJUSTMENT SCREW
# 17

54531617000

VIS DE REGLAGE
ADJUSTMENT SCREW
# 18

54631118000

RESSORT RALENTI MOD 95
SPRING
# 19

54631219100

VIS RALENTI MOD 95
ADJUSTMENT SCREW M 5
# 20

47031020000

POINTEAU CPL.
FLOAT NEEDLE CPL.
# 21

47031021000

GICLEUR A AIGUILLE
NEEDLE JET
# 22

47031022000

54531621000
AGRAFE
CLIP FOR FLOAT VALVE
# 23

54531623115

GICLEUR PRINCIPAL GR.115
MAIN JET 115 KEIHIN
# 23

54531623118

GICLEUR PRINCIPAL GR.118
MAIN JET 118 KEIHIN
# 23

54531623120

GICLEUR PRINCIPAL GR.120
MAIN JET 120 KEIHIN
# 23

54531623122

GICLEUR PRINCIPAL GR.122
MAIN JET 122 KEIHIN
# 23

54531623125

GICLEUR PRINCIPAL 125 KEIHIN
MAIN JET 125 KEIHIN
# 23

54531623128

MAIN JET 128 KEIHIN
# 23

54531623130

MAIN JET 130 KEIHIN
# 23

54531623132

MAIN JET 132 KEIHIN
# 23

54531623135

MAIN JET 135 KEIHIN
# 25

54531625000

VIS DE REGLAGE
ADJUSTMENT SCREW M 6X0, 75
# 26

52031126000

ECROU
HEXAGON NUT M 6X0, 75 DIN0439
# 27

47031027000

COUVERCLE DE CORPS PWK28 03
CARBURETOR COVER PWK28 03
# 28

47031028000

JOINT CARBURATEUR PWK28
CARBURETOR COVER GASKET PWK28
# 29

54531629000

CIRCLIPS
CLIP FOR JET NEEDLE
# 30

47031030000

RESSORT DE BOISSEAU
THROTTLE VALVE SPRING
# 31

47031031000

SUPPORT DE RESSORT
SPRING CAP
# 34

47031034000

AIGUILLE N5HG KEIHIN
JET NEEDLE N5HG KEIHIN
# 34

47031034100

AIGUILLE N5HF KEIHIN
JET NEEDLE N5HF KEIHIN
# 34

47031034200

AIGUILLE N5HH KEIHIN
JET NEEDLE N5HH KEIHIN
# 35

47031035000

BOISSEAU 3, 5
THROTTLE VALVE 3, 5
# 37

52031137001

TUYAU
PVC-HOSE 3X5MM
# 38

31007007101

PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
# 40

0016040163

0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
# 41

0985040163

OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
# 44

47031084000

CLIP PLASTIQUE
PLASTIC-CLIP
# 46

54531696000

AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHÄUSE Ihrer KTM 105 SX von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...