STOßDÄMPFER (TEILE) FüR KTM 105 SX 2006

STOßDÄMPFER (TEILE) für KTM 105 SX 2006
1
(1)  46180348
CASE D'AMORT. SUP. H40 135GR.
SHOCK ABSORBER TOP H40 135DEG.
2
(2)  50180213S6
REGLAGE DE COMPR. DCC CPL. 04
COMPRESSION CPL.
3
(3)  46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  46180003
JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19,5X26X3
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
6
(6)  50180005
DOUILLE PDS KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
6
(6)  50180005
DOUILLE PDS KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
8
(8)  50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
12
(12)  52000086
STICKER WP CLEAR 35X55
STICKER WP 35X55
13
(13)  50180266
VIS DE RES. L=113,5 D=52 NOIRE
RES. SCREW L=113,5 D=52 BLACK
14
(14)  46180014
O-RING 41X5 VITON75
15
(15)  46180002
PISTON SEPARATION D=52H=32
PISTON 52MM RESERVOIR
16
(16)  46180015
SEGMENT 3,9X1,5X156
PISTONRING 47,5X50,5X3,9
18
(18)  50180344
BOUCHON RESERVOIR D=58
RESERVOIR CAP D=58
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
BOUCHON
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
25
(25)  46810016
JOINT TOR. NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
25
(25)  46810016
JOINT TOR. NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
25
(25)  46810016
JOINT TOR. NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
27
(27)  46180340
DOUILLE D=48
SLEEVE D=48
29
(29)  46180352
CLAPET D'ARRÊT M52X1,5
LOCK WASHER M52X1,5
30
(30)  46180345
TUBE M52X1,5
35
(35)  46180353
ENTRETOISE DE REGLAGE M52X1,5
SPRING RETAINER M52X1,5
36
(36)  0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
40
(40)  91010201
RESSORT (59) 215 45N/MM D=10
MAINSPRING (59) 45-215 DAMPER
(40)  91010272
RESSORT 215 30 N/MM D=9,00 ORA
SPRING 215 30 N/MM D=9,00 ORAN
(40)  91010273
RESSORT 215 35 N/MM D=9,25 ORA
MAINSPRING (59) 35-215 DAMPER
(40)  91010274S
RESSORT 215 40 N/MM D=9,50 ORG
SPRING 215 40 N/MM D=9,50 ORG
43
(43)  46180349
CLAPET DE RESSORT H=15 D=28
SPRING RETAINER 28X56X15
45
(45)  46180356
ECROU DE TIGE D'AMORT. M10X1
PISTON ROD NUT M10X1
46
(46)  46810035
O-RING 37X,82X1,78 VITON70 GREEN
O-RING 37X,82X1,78 VITON70 GRE
47
(47)  46811206
SEGMENT DE PISTON 8X46
PISTON RING 43,95X45,95X8
48
(48)  36120349
CLAPET 10X19X0,30
SHIM 10X19X0,30
(48)  50180032
CLAPET
SHIM 16X25X0,25
(48)  50180395
BAGUE 10X16X1
WASHER 10X16X1
49
(49)  14460016
PISTON + RESSORT DE PISTON
PISTON 10,05X35,5X13,7 3,5/5,5
50
(50)  36120312
CLAPET 10X16X0,30
SHIM 10X16X0,30
(50)  36120334
CLAPET 10X21X0,20
SHIM 10X21X0,20
(50)  36120335
CLAPET 10X23X0,20
SHIM 10X23X0,20
(50)  36120336
CLAPET 10X25X0,20
SHIM 10X25X0,20
(50)  36120337
CLAPET 10X27X0,20
SHIM 10X27X0,20
(50)  36120338
CLAPET 10X29X0,20
SHIM 10X29X0,20
(50)  36120339
RONDELLE 10X31X0,20
SHIM 10X31X0,20
51
(51)  46180339
ENTRET. DE CONN. 17X12X18
SEPARATION BUSH 17X12X18
54
(54)  46810492
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X28X0,20
54
(54)  46810492
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X28X0,20
54
(54)  46810493
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X30X0,20
54
(54)  46810493
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X30X0,20
54
(54)  46810494
RONDELLE 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
54
(54)  46810494
RONDELLE 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
54
(54)  46810495
CLAPET 12X34X0,20
SHIM 12X34X0,20
54
(54)  46810495
CLAPET 12X34X0,20
SHIM 12X34X0,20
54
(54)  46810496
CLAPET 12X36X0,20
SHIM 12X36X0,20
54
(54)  46810496
CLAPET 12X36X0,20
SHIM 12X36X0,20
54
(54)  46810518
CLAPET 12X26X0,15
SHIM 12X26X0,15
54
(54)  46810518
CLAPET 12X26X0,15
SHIM 12X26X0,15
54
(54)  46810519
CLAPET 12X28X0,15
SHIM 12X28X0,15
54
(54)  46810519
CLAPET 12X28X0,15
SHIM 12X28X0,15
54
(54)  46810637
CLAPET 12X17X0,30
SHIM 12X17X0,30
54
(54)  46810637
CLAPET 12X17X0,30
SHIM 12X17X0,30
56
(56)  46810492
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X28X0,20
56
(56)  46810492
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X28X0,20
56
(56)  46810493
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X30X0,20
56
(56)  46810493
CLAPET 12X28X0,20
SHIM 12X30X0,20
56
(56)  46810494
RONDELLE 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
56
(56)  46810494
RONDELLE 12X32X0,20
SHIM 12X32X0,20
56
(56)  46810520
CLAPET 12X30X0,15
SHIM 12X30X0,15
56
(56)  46810520
CLAPET 12X30X0,15
SHIM 12X30X0,15
56
(56)  46810521
CLAPET 12X32X0,15
SHIM 12X32X0,15
56
(56)  46810521
CLAPET 12X32X0,15
SHIM 12X32X0,15
56
(56)  46810522
CLAPET 12X34X0,15
SHIM 12X34X0,15
56
(56)  46810522
CLAPET 12X34X0,15
SHIM 12X34X0,15
56
(56)  46810523
CLAPET 12X34X0,15
SHIM 12X36X0,15
56
(56)  46810523
CLAPET 12X34X0,15
SHIM 12X36X0,15
56
(56)  46810524
CLAPET 12X38X0,15
SHIM 12X38X0,15
56
(56)  46810524
CLAPET 12X38X0,15
SHIM 12X38X0,15
56
(56)  46810525
CLAPET 12X40X0,15
SHIM 12X40X0,15
56
(56)  46810525
CLAPET 12X40X0,15
SHIM 12X40X0,15
56
(56)  46810637
CLAPET 12X17X0,30
SHIM 12X17X0,30
56
(56)  46810637
CLAPET 12X17X0,30
SHIM 12X17X0,30
57
(57)  46180179
CLAPET DE DETENTE H=0
REBOUND DISC H=0
(57)  46180337
CLAPET DETENTE H=4
REBOUND DISC 12X34X7 H4
58
(58)  46180441
PISTON 5X4,5X/6X6
60
(60)  46180343
TIGE AMORT. FILETÉ D=13,5
TAP PISTON ROD D=13,5
61
(61)  46180342
AXE D=18 LC=159
SPINDEL D=18 LC=159
62
(62)  50180397
JOINT TORIQUE VITON 5X1,5
O-RING 5X1,5 VITON70
64
(64)  46180346
POINTEAU DETENTE L=169
NEEDLE REBOUND L=169
65
(65)  46180018
JOINT TOR. NBR 7,5X2
O-RING NBR 7,5X2
66
(66)  46180350
GUIDAGE DE POINTEAU
NEEDLE GUIDE
72
(72)  46180341S
ADAPTEUR CPL. D=46 H=28 D=38
ADAPTOR CPL. D=46 H=28 D=38
76
(76)  46180005
BOUCHON RESERVOIR M16X1
RESERVOIR CAP M16X1
77
(77)  46180013
JOINT TORIQUE NBR 12X1
O-RING 12X1 NBR70
78
(78)  50180222
JOINT TOR. NBR 4X1,5
O-RING 4X1,5 NBR70
79
(79)  48600028
RESSORT D=2,9 L=7,9
SPRING (1,7) L7,9
80
(80)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
81
(81)  46180006
VIS DE REGLAGE L=15,5
ADJUSTMENT SCREW SLOT REBOUND
82
(82)  46180016
ADAPTEUR DE REGLAGE DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT REBOUND
83
(83)  50180410
CLAPET-RESSORT D=58
WASHER 58,6X73,6X1,5
83
(83)  50180410
CLAPET-RESSORT D=58
WASHER 58,6X73,6X1,5
85
(85)  46810010
CLIP 49X1,8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1,8
86
(86)  46180338
COUVERCLE D=46,12 H=15,7
COVER 46,12X6,2 H15,7
87
(87)  50180276
TAMPON CAOUTCHOUC WP60 D=18-26
RUBBER PAD 17,2X45,2X40 BLACK
88
(88)  50180283
CONTRE-ECROU M18X1 H=5
HH LOCKING NUT M18X1 H5 WAF24
90
(90)  46180347
CASE D'AMORT. INF. KGW L=54,5
SHOCK ABSORBER BOT. KGW L=54,5
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 05
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

46180348

CASE D'AMORT. SUP. H40 135GR.
SHOCK ABSORBER TOP H40 135DEG.
Kontakt
# 2

50180213S6

REGLAGE DE COMPR. DCC CPL. 04
COMPRESSION CPL.
# 3

46180007

ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4

46180003

JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19, 5X26X3
# 5

50180168

ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
# 6

50180005

DOUILLE PDS KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
# 8

50180095

VIS DE VENTILATION R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 12

52000014

52000086
STICKER WP CLEAR 35X55
STICKER WP 35X55
# 13

50180266

VIS DE RES. L=113, 5 D=52 NOIRE
RES. SCREW L=113, 5 D=52 BLACK
Kontakt
# 14

46180014

O-RING 41X5 VITON75
# 15

46180002

PISTON SEPARATION D=52H=32
PISTON 52MM RESERVOIR
# 16

46180015

SEGMENT 3, 9X1, 5X156
PISTONRING 47, 5X50, 5X3, 9
# 18

50180344

BOUCHON RESERVOIR D=58
RESERVOIR CAP D=58
Kontakt
# 19

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20

36120151

36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 21

46811208

BOUCHON
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 25

46810016

JOINT TOR. NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
# 27

46180340

DOUILLE D=48
SLEEVE D=48
Kontakt
# 29

46180352

CLAPET D'ARRÊT M52X1, 5
LOCK WASHER M52X1, 5
Kontakt
# 30

46180345

TUBE M52X1, 5
Kontakt
# 35

46180353

ENTRETOISE DE REGLAGE M52X1, 5
SPRING RETAINER M52X1, 5
Kontakt
# 36

0912050253

VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
# 40

91010201

RESSORT (59) 215 45N/MM D=10
MAINSPRING (59) 45-215 DAMPER
# 40

91010272

RESSORT 215 30 N/MM D=9, 00 ORA
SPRING 215 30 N/MM D=9, 00 ORAN
# 40

91010273

RESSORT 215 35 N/MM D=9, 25 ORA
MAINSPRING (59) 35-215 DAMPER
# 40

91010274S

RESSORT 215 40 N/MM D=9, 50 ORG
SPRING 215 40 N/MM D=9, 50 ORG
# 43

46180349

CLAPET DE RESSORT H=15 D=28
SPRING RETAINER 28X56X15
# 45

46180356

ECROU DE TIGE D'AMORT. M10X1
PISTON ROD NUT M10X1
# 46

46810035

O-RING 37X, 82X1, 78 VITON70 GREEN
O-RING 37X, 82X1, 78 VITON70 GRE
# 47

46811206

SEGMENT DE PISTON 8X46
PISTON RING 43, 95X45, 95X8
# 48

36120349

CLAPET 10X19X0, 30
SHIM 10X19X0, 30
# 48

50180032

CLAPET
SHIM 16X25X0, 25
# 48

50180395

BAGUE 10X16X1
WASHER 10X16X1
Kontakt
# 49

14460016

PISTON + RESSORT DE PISTON
PISTON 10, 05X35, 5X13, 7 3, 5/5, 5
# 50

36120312

CLAPET 10X16X0, 30
SHIM 10X16X0, 30
# 50

36120334

CLAPET 10X21X0, 20
SHIM 10X21X0, 20
# 50

36120335

CLAPET 10X23X0, 20
SHIM 10X23X0, 20
# 50

36120336

CLAPET 10X25X0, 20
SHIM 10X25X0, 20
# 50

36120337

CLAPET 10X27X0, 20
SHIM 10X27X0, 20
# 50

36120338

CLAPET 10X29X0, 20
SHIM 10X29X0, 20
# 50

36120339

RONDELLE 10X31X0, 20
SHIM 10X31X0, 20
# 51

46180339

ENTRET. DE CONN. 17X12X18
SEPARATION BUSH 17X12X18
Kontakt
# 54

46810492

CLAPET 12X28X0, 20
SHIM 12X28X0, 20
# 54

46810493

CLAPET 12X28X0, 20
SHIM 12X30X0, 20
# 54

46810494

RONDELLE 12X32X0, 20
SHIM 12X32X0, 20
# 54

46810495

CLAPET 12X34X0, 20
SHIM 12X34X0, 20
# 54

46810496

CLAPET 12X36X0, 20
SHIM 12X36X0, 20
# 54

46810518

CLAPET 12X26X0, 15
SHIM 12X26X0, 15
# 54

46810519

CLAPET 12X28X0, 15
SHIM 12X28X0, 15
# 54

46810637

CLAPET 12X17X0, 30
SHIM 12X17X0, 30
# 56

46810492

CLAPET 12X28X0, 20
SHIM 12X28X0, 20
# 56

46810493

CLAPET 12X28X0, 20
SHIM 12X30X0, 20
# 56

46810494

RONDELLE 12X32X0, 20
SHIM 12X32X0, 20
# 56

46810520

CLAPET 12X30X0, 15
SHIM 12X30X0, 15
# 56

46810521

CLAPET 12X32X0, 15
SHIM 12X32X0, 15
# 56

46810522

CLAPET 12X34X0, 15
SHIM 12X34X0, 15
# 56

46810523

CLAPET 12X34X0, 15
SHIM 12X36X0, 15
# 56

46810524

CLAPET 12X38X0, 15
SHIM 12X38X0, 15
# 56

46810525

CLAPET 12X40X0, 15
SHIM 12X40X0, 15
# 56

46810637

CLAPET 12X17X0, 30
SHIM 12X17X0, 30
# 57

46180337

CLAPET DETENTE H=4
REBOUND DISC 12X34X7 H4
# 57

46180179

CLAPET DE DETENTE H=0
REBOUND DISC H=0
Kontakt
# 58

46180441

PISTON 5X4, 5X/6X6
# 60

46180343

TIGE AMORT. FILETÉ D=13, 5
TAP PISTON ROD D=13, 5
Kontakt
# 61

46180342

AXE D=18 LC=159
SPINDEL D=18 LC=159
Kontakt
# 62

50180397

JOINT TORIQUE VITON 5X1, 5
O-RING 5X1, 5 VITON70
# 64

46180346

POINTEAU DETENTE L=169
NEEDLE REBOUND L=169
Kontakt
# 65

46180018

JOINT TOR. NBR 7, 5X2
O-RING NBR 7, 5X2
# 66

46180350

GUIDAGE DE POINTEAU
NEEDLE GUIDE
# 72

46180341S

ADAPTEUR CPL. D=46 H=28 D=38
ADAPTOR CPL. D=46 H=28 D=38
Kontakt
# 76

46180355

46180005
BOUCHON RESERVOIR M16X1
RESERVOIR CAP M16X1
# 77

46180013

JOINT TORIQUE NBR 12X1
O-RING 12X1 NBR70
# 78

50180222

JOINT TOR. NBR 4X1, 5
O-RING 4X1, 5 NBR70
# 79

48600028

RESSORT D=2, 9 L=7, 9
SPRING (1, 7) L7, 9
# 80

40540603

BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
# 81

46180006

VIS DE REGLAGE L=15, 5
ADJUSTMENT SCREW SLOT REBOUND
# 82

46180016

ADAPTEUR DE REGLAGE DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT REBOUND
# 83

50180410

CLAPET-RESSORT D=58
WASHER 58, 6X73, 6X1, 5
# 85

46810010

CLIP 49X1, 8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1, 8
# 86

46180338

COUVERCLE D=46, 12 H=15, 7
COVER 46, 12X6, 2 H15, 7
# 87

50180276

TAMPON CAOUTCHOUC WP60 D=18-26
RUBBER PAD 17, 2X45, 2X40 BLACK
# 88

50180283

CONTRE-ECROU M18X1 H=5
HH LOCKING NUT M18X1 H5 WAF24
# 90

46180347

CASE D'AMORT. INF. KGW L=54, 5
SHOCK ABSORBER BOT. KGW L=54, 5
# 98

50180466S1

50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 05
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur STOßDÄMPFER (TEILE) Ihrer KTM 105 SX von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...