ANLASSER FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

ANLASSER für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
2
(2)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
3
(3)  60440001000
STARTER MOTOR
4
(4)  0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
5
(5)  60038007010
RONDELLE 10X16X0,5 03
WASHER 10X16X0.5
9
(9)  0625060016
ROULEMENT POMPE EAU 6001.2RSR3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
10
(10)  60340117100
TORQUE LIMITER 10/55 CPL.
14
(14)  61230058050
BEARING BOLT 15X39 08
15
(15)  0405151913
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K 15X19X13
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K
16
(16)  60340022000
IDLER GEAR 43T
17
(17)  61230057060
STOP DISK 15,2X25X1
17
(17)  61230057060
STOP DISK 15,2X25X1
18
(18)  0618354220
NEEDLE BUSH HK3520 35/42/20
21
(21)  60439005000
ROTOR CPL.
22
(22)  0912060206
AH SCREW DIN 912 M6X20
23
(23)  60340020000
FREEWHEEL GEAR CPL.
24
(24)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
25
(25)  60040027000
SUPPORT ROUE LIBRE 03
FREEWHEEL HOLDER 03
26
(26)  60040027050
MANCHON DE SUPPORT 03
SUPPORTING SLEEVE 03
27
(27)  0025060300
HH COLLAR SCREW M6X30 INOX
28
(28)  0770033020
O-RING 33,75X2,00
Teilenummer Beschreibung
# 1
0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 2
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 3
60440001000
STARTER MOTOR
# 4
0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 5
60038007010
RONDELLE 10X16X0, 5 03
WASHER 10X16X0.5
# 9
0625060016
ROULEMENT POMPE EAU 6001.2RSR3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 10
60340117100
TORQUE LIMITER 10/55 CPL.
# 14
61230058050
BEARING BOLT 15X39 08
# 15
0405151913
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K 15X19X13
NEEDLE ROLLER AND CAGE ASSY. K
# 16
60340022000
IDLER GEAR 43T Kontakt
# 17
61230057060
STOP DISK 15, 2X25X1
# 18
0618354220
NEEDLE BUSH HK3520 35/42/20 Kontakt
# 21
60439005000
ROTOR CPL.
# 22
0912060206
AH SCREW DIN 912 M6X20
# 23
60340020000
FREEWHEEL GEAR CPL. Kontakt
# 24
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 25
60040027000
SUPPORT ROUE LIBRE 03
FREEWHEEL HOLDER 03
# 26
60040027050
MANCHON DE SUPPORT 03
SUPPORTING SLEEVE 03
# 27
0025060300
HH COLLAR SCREW M6X30 INOX
# 28
0770033020
O-RING 33, 75X2, 00
KTM 1090 ADVENTURE R ANLASSER Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...