BREMSPUMPE HINTEN FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

BREMSPUMPE HINTEN für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  6031305004433S
FOOT BRAKE LEVER KPL.
2
(2)  6031306000030
REAR BRAKE CONTROL
3
(3)  54603062100
RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER
4
(4)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
5
(5)  54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
6
(6)  54513030044
BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
7
(7)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
8
(8)  0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
9
(9)  0993026500
ROUND WIRE SNAP RING DIN 7993 B - 26
ROUND WIRE SNAP RING DIN 7993
10
(10)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
10
(10)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  54603069000
TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
12
(12)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
13
(13)  60313051000
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
14
(14)  78105081010
SCREW TORX M5X10
15
(15)  62113020100
BANJO BOLT M10X1X19.5
16
(16)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
17
(17)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
17
(17)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
18
(18)  69013069001
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
19
(19)  54513155000
RACCORD LOOKED
ANGLE PIECE
20
(20)  60313056044
PUSH ROD CPL.
21
(21)  54513151000
CACHE-POUSSIERE
RUBBER SLEEVE
22
(22)  60011093045
COLLIER SERRAGE CAOUT 45MM 03
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
23
(23)  61342041000
COLLAR BUSH 6,5X9X18X8,5
24
(24)  54513038000
PROTEGE MAITRE CYLINDRE ARRIER
BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO'
99
(99)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Teilenummer Beschreibung
# 1
6031305004433S
FOOT BRAKE LEVER KPL.
# 2
6031306000030
REAR BRAKE CONTROL
# 3
54603062100
RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER Kontakt
# 4
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 5
54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
Kontakt
# 6
54513030044
BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
# 7
69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
# 8
0625060002
ROULEMENT A BILLES SKF
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 9
0993026500
ROUND WIRE SNAP RING DIN 7993 B - 26
ROUND WIRE SNAP RING DIN 7993
# 10
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 11
54603069000
TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
# 12
0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 13
60313051000
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
# 14
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 15
62113020100
BANJO BOLT M10X1X19.5
# 16
0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 17
58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 18
69013069001
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5 Kontakt
# 19
54513155000
RACCORD LOOKED
ANGLE PIECE
# 20
60313056044
PUSH ROD CPL.
# 21
54513151000
CACHE-POUSSIERE
RUBBER SLEEVE
# 22
60011093045
COLLIER SERRAGE CAOUT 45MM 03
RUBBER CABLE TIE 45MM 03
# 23
61342041000
COLLAR BUSH 6, 5X9X18X8, 5 Kontakt
# 24
54513038000
PROTEGE MAITRE CYLINDRE ARRIER
BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO'
# 99
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
KTM 1090 ADVENTURE R BREMSPUMPE HINTEN Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.