GETRIEBE VORGELEGEWELLE FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

GETRIEBE VORGELEGEWELLE für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  0471200120
CIRCLIP DIN0471-20X1
CIRCLIP DIN471 20X1,2
2
(2)  60033043000
RONDELLE 20,2 X 34 X 1
STOP DISK 20,2 X 34 X 1
3
(3)  0625062043
BALL BEARING 6204 J1 C3
4
(4)  60333011100
IDLE GEAR 1. GEAR
5
(5)  0405242813
CAGE AIGUILLE K 24X28X13 TN
NEEDLE BEAR. K 24X28X13 TN
6
(6)  60033044000
RONDELLE 24,3/35,75/1
STOP DISK 24,3/35,75/1
7
(7)  60333015000
SLIDING GEAR 5.GEAR
8
(8)  0471029000
TWISTED CIRCLIP D29
8
(8)  0471029000
TWISTED CIRCLIP D29
9
(9)  61233045000
STOP DISK 27/36/1,5
9
(9)  61233045000
STOP DISK 27/36/1,5
10
(10)  60333014000
IDLER GEAR 4. GEAR
11
(11)  0405263113
CAGE AIGUILLE K 26X31X13
NEEDLE BEAR. K 26-31-13
11
(11)  0405263113
CAGE AIGUILLE K 26X31X13
NEEDLE BEAR. K 26-31-13
11
(11)  0405263113
CAGE AIGUILLE K 26X31X13
NEEDLE BEAR. K 26-31-13
12
(12)  60333013000
IDLER GEAR 3. GEAR
13
(13)  60333016000
SLIDING GEAR 6. GEAR
14
(14)  0471300151
CLIPS SILENCIEUX MOD 98
CIRCLIP DIN0471-30X1,5 NIRO
15
(15)  61233046000
STOP DISK 29,9/39/1,5
16
(16)  60333012100
IDLE GEAR 2. GEAR
17
(17)  60333010000
COUNTERSHAFT
18
(18)  50330082000
ROULEMENT VILLO GAUCHE 125 98
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
19
(19)  0760304772
JOINT SPI 30X47X7 BSL VITON
SH.SEAL RING 30X47X7 BSL VITON
20
(20)  60033029017
PIGNON CHAÎNE 17 DENTS 03
CHAIN SPROCKET 17-T 03
(20)  60033129016
PIGNON 16 DENTS AMORTI 03
CHAIN SPROCKET 16-T DAMP 03
21
(21)  60033129017
PIGNON 17 DENTS AMORTI 03
CHAIN SPROCKET 17-T DAMPED 03
22
(22)  60033034000
RONDELLE FREIN 03
SECURING PLATE TOOTHED 03
23
(23)  60033035000
ECROU M20X1,5 03
HEXAGON NUT M20X1,5 03
Teilenummer Beschreibung
# 1
0471200120
CIRCLIP DIN0471-20X1
CIRCLIP DIN471 20X1, 2
# 2
60033043000
RONDELLE 20, 2 X 34 X 1
STOP DISK 20, 2 X 34 X 1
# 3
0625062043
BALL BEARING 6204 J1 C3
# 4
60333011100
IDLE GEAR 1. GEAR Kontakt
# 5
0405242813
CAGE AIGUILLE K 24X28X13 TN
NEEDLE BEAR. K 24X28X13 TN
# 6
60033044000
RONDELLE 24, 3/35, 75/1
STOP DISK 24, 3/35, 75/1
# 7
60333015000
SLIDING GEAR 5.GEAR Kontakt
# 8
0471029000
TWISTED CIRCLIP D29
# 9
61233045000
STOP DISK 27/36/1, 5
# 10
60333014000
IDLER GEAR 4. GEAR Kontakt
# 11
0405263113
CAGE AIGUILLE K 26X31X13
NEEDLE BEAR. K 26-31-13
# 12
60333013000
IDLER GEAR 3. GEAR Kontakt
# 13
60333016000
SLIDING GEAR 6. GEAR Kontakt
# 14
0471300151
CLIPS SILENCIEUX MOD 98
CIRCLIP DIN0471-30X1, 5 NIRO
# 15
61233046000
STOP DISK 29, 9/39/1, 5
# 16
60333012100
IDLE GEAR 2. GEAR Kontakt
# 17
60333010000
COUNTERSHAFT
# 18
50330082000
ROULEMENT VILLO GAUCHE 125 98
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
# 19
0760304772
JOINT SPI 30X47X7 BSL VITON
SH.SEAL RING 30X47X7 BSL VITON
# 20
60033029017
PIGNON CHAÎNE 17 DENTS 03
CHAIN SPROCKET 17-T 03
# 20
60033129016
PIGNON 16 DENTS AMORTI 03
CHAIN SPROCKET 16-T DAMP 03
# 21
60033129017
PIGNON 17 DENTS AMORTI 03
CHAIN SPROCKET 17-T DAMPED 03
# 22
60033034000
RONDELLE FREIN 03
SECURING PLATE TOOTHED 03
# 23
60033035000
ECROU M20X1, 5 03
HEXAGON NUT M20X1, 5 03
KTM 1090 ADVENTURE R GETRIEBE VORGELEGEWELLE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...