KUPPLUNG FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

KUPPLUNG für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  61332044000
HH COLLAR SCREW M6X45 SW10
2
(2)  61332007000
DAMPER
3
(3)  61332005000
CLUTCH SPRING
4
(4)  61332003000
PRESSURE CAP
5
(5)  0625060032
ROULEMENT 6003 JR2 C4
BALL BEARING 6003 JR2 C4
12
(12)  0936220155
ECROU A SIX P DIN0936-M22X1,5R
HEXAGON NUT DIN0936-M22X1,5 R.
13
(13)  0126220373
RONDELLE DIN0126 22X37X3 MM
WASHER DIN0126 22X37X3 MM
14
(14)  61332006000
ARRESTOR PRESSURE CAP
15
(15)  61332002000
INNER CLUTCH HUB
16
(16)  60032021000
RONDELLE SEGMENT 03
SECTION WASHER 03
17
(17)  61332001044
CLUTCH CAGE CPL.
18
(18)  60038001132
OIL PUMP GEAR 32 TEETH
19
(19)  0618303526
ROULEMENT AIGUILLE HK 30X35X26
NEEDLE BUSH HK 30X35X26
20
(20)  60032020000
RONDELLE 30,2/50/2
STOP DISK 30,2/50/2
21
(21)  60232154000
TIGE CPL. 110MM
PUSH ROD ASSEMBLY 110MM
22
(22)  0760091862
JOINT SPI 9X18X06 B-NBR
SHAFT SEAL RING 9X18X06 B-NBR
22
(22)  0760091862
JOINT SPI 9X18X06 B-NBR
SHAFT SEAL RING 9X18X06 B-NBR
23
(23)  0402031780
AIGUILLE DISTRIBUTION LC4 94
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 3X17,8
24
(24)  61232069000
PUSH ROD GUIDE
27
(27)  61232061051
SLEEVE CLUTCH CONTR.
28
(28)  60032061344
SLAVE CYLINDER CPL. LC8 DOT
29
(29)  60032065000
O-RING
O-RING GASKET 03
30
(30)  60032061050
DISTANCE COMMANDE D'EMBR. CPL.
DISTANCE CLUTCH CONTR. CPL.
31
(31)  50332062000
VIS PURGE COMMANDE EMB 125 98
HOLLOW SCREW CPL. M 10X1 '98
32
(32)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
33
(33)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
34
(34)  61332004000
SUPPORT CLUTCH SPRING
34
(34)  61332004000
SUPPORT CLUTCH SPRING
99
(99)  60432011010
CLUTCH KIT 1190/1290
Teilenummer Beschreibung
# 1
61332044000
HH COLLAR SCREW M6X45 SW10
# 2
61332007000
DAMPER
# 3
61332005000
CLUTCH SPRING Kontakt
# 4
61332003000
PRESSURE CAP
# 5
0625060032
ROULEMENT 6003 JR2 C4
BALL BEARING 6003 JR2 C4
# 12
0936220155
ECROU A SIX P DIN0936-M22X1, 5R
HEXAGON NUT DIN0936-M22X1, 5 R.
# 13
0126220373
RONDELLE DIN0126 22X37X3 MM
WASHER DIN0126 22X37X3 MM
# 14
61332006000
ARRESTOR PRESSURE CAP
# 15
61332002000
INNER CLUTCH HUB Kontakt
# 16
60032021000
RONDELLE SEGMENT 03
SECTION WASHER 03
# 17
61332001044
CLUTCH CAGE CPL.
# 18
60038001132
OIL PUMP GEAR 32 TEETH Kontakt
# 19
0618303526
ROULEMENT AIGUILLE HK 30X35X26
NEEDLE BUSH HK 30X35X26
# 20
60032020000
RONDELLE 30, 2/50/2
STOP DISK 30, 2/50/2
# 21
60232154000
TIGE CPL. 110MM
PUSH ROD ASSEMBLY 110MM
# 22
0760091862
JOINT SPI 9X18X06 B-NBR
SHAFT SEAL RING 9X18X06 B-NBR
# 23
0402031780
AIGUILLE DISTRIBUTION LC4 94
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 3X17, 8
# 24
61232069000
PUSH ROD GUIDE
# 27
61232061051
SLEEVE CLUTCH CONTR.
# 28
60032061344
SLAVE CYLINDER CPL. LC8 DOT
# 29
60032065000
O-RING
O-RING GASKET 03
# 30
60032061050
DISTANCE COMMANDE D'EMBR. CPL.
DISTANCE CLUTCH CONTR. CPL.
# 31
50332062000
VIS PURGE COMMANDE EMB 125 98
HOLLOW SCREW CPL. M 10X1 '98
# 32
0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 33
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 34
61332004000
SUPPORT CLUTCH SPRING
# 99
60432011010
CLUTCH KIT 1190/1290
KTM 1090 ADVENTURE R KUPPLUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...