MOTORGEHÄUSE FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

MOTORGEHÄUSE für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  6043000004424
ENGINE CASE CPL. W. BEARINGS
2
(2)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
2
(2)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
2
(2)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
3
(3)  61230084000
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
3
(3)  61230084000
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
5
(5)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
6
(6)  6033006600033S
ENGINE BRACKET R/S BLACK
8
(8)  62638084044
OIL SIGHT GLASS CPL.
9
(9)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
10
(10)  75038041200
OIL FILTER COVER
11
(11)  07700390261
O-RING 39,34X2,62
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
12
(12)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
13
(13)  69030060144
PINION COVER CPL.
14
(14)  60330047144
CHAIN FAIL. PROTECTION CPL.
15
(15)  61330157050
SLIDE BEARING
16
(16)  60030010000
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
16
(16)  60030010000
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
17
(17)  60030023000
BAGUE DE CENTRAGE 20,1X24X12
DOWEL 20,1X24X12 03
18
(18)  49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 9,8 X 7 X 10
18
(18)  49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 9,8 X 7 X 10
19
(19)  61230044000
STUD M6X110 08
19
(19)  61230044000
STUD M6X110 08
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
20
(20)  0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
21
(21)  61230043000
CASE SCREW M8X125 AS 08
21
(21)  61230043000
CASE SCREW M8X125 AS 08
21
(21)  61230043000
CASE SCREW M8X125 AS 08
22
(22)  0025060906
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
22
(22)  0025060906
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
23
(23)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
23
(23)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
24
(24)  60038029200
REDUCING JET ''30'' M6X0,75
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
25
(25)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
26
(26)  77336056095
SCREW PLUG
26
(26)  77336056095
SCREW PLUG
27
(27)  77236080100
THREADED PLUG
28
(28)  0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
29
(29)  57031523100
GICLEUR PRINCIPAL 100 DELLORTO
MAIN JET 100 DELLORTO
30
(30)  60005026000
SLS-SOUPAPES 03
REED VALVE
31
(31)  45038017000
JOINT O RING 8X14X1 AI
SEAL RING 8X14X1 AI
(32)
(32)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
33
(33)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
34
(34)  74003021000
ENTRETOISE 8.2 X 12 X 6
BUSHING 8.2 X 12 X 6
35
(35)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
99
(99)  61230099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. RC8
GASKET KIT ENGINE CPL.
99
(99)  61230099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. RC8
GASKET KIT ENGINE CPL.
99
(99)  61230099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. RC8
GASKET KIT ENGINE CPL.
99
(99)  61230099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. RC8
GASKET KIT ENGINE CPL.
99
(99)  61230099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. RC8
GASKET KIT ENGINE CPL.
Teilenummer Beschreibung
# 1
6043000004424
ENGINE CASE CPL. W. BEARINGS
# 2
0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 3
61230084000
BRACKET FOR BEARING INSERT 08
# 5
0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 6
6033006600033S
ENGINE BRACKET R/S BLACK
# 8
62638084044
OIL SIGHT GLASS CPL.
# 9
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 10
75038041200
OIL FILTER COVER
# 11
07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
# 12
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 13
69030060144
PINION COVER CPL.
# 14
60330047144
CHAIN FAIL. PROTECTION CPL.
# 15
61330157050
SLIDE BEARING
# 16
60030010000
SWING BEARING OUTSIDE LC8 03
# 17
60030023000
BAGUE DE CENTRAGE 20, 1X24X12
DOWEL 20, 1X24X12 03
# 18
49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
Kontakt
# 19
61230044000
STUD M6X110 08
# 20
0025060806
HH COLLAR SCREW M6X80 TX30
# 21
61230043000
CASE SCREW M8X125 AS 08 Kontakt
# 22
0025060906
HH COLLAR SCREW M6X90 TX30
# 23
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 24
60038029200
REDUCING JET ''30'' M6X0, 75
# 25
07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 26
77336056095
SCREW PLUG
# 27
77236080100
THREADED PLUG
# 28
0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
INT. TORX OVAL HEAD M 5X10 8.8
# 29
57031523100
GICLEUR PRINCIPAL 100 DELLORTO
MAIN JET 100 DELLORTO
# 30
60005026000
SLS-SOUPAPES 03
REED VALVE
# 31
45038017000
JOINT O RING 8X14X1 AI
SEAL RING 8X14X1 AI
# 32
0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 33
0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
# 34
74003021000
ENTRETOISE 8.2 X 12 X 6
BUSHING 8.2 X 12 X 6
# 35
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 99
61230099100
KIT JOINT MOTEUR CPLT. RC8
GASKET KIT ENGINE CPL.
KTM 1090 ADVENTURE R MOTORGEHÄUSE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...