TANK / SITZBANK FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

TANK / SITZBANK für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  6070701304433
FUEL TANK ADVENTURE CPL.
1
(1)  6070701304433
FUEL TANK ADVENTURE CPL.
1
(1)  6070701304433
FUEL TANK ADVENTURE CPL.
2
(2)  58507003200
FUEL COCK CPL.
2
(2)  58507003200
FUEL COCK CPL.
3
(3)  0770020130
JOINT TORIQUE
O-RING 1,78X10,82X14,38 2-013
4
(4)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
4
(4)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
5
(5)  60307018000
EXPANSION HOSE FUEL TANK
6
(6)  60307017000
FUEL HOSE TANK/CONNECTOR
7
(7)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
7
(7)  00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,7MM
9
(9)  5850701030030
BOUCHON CPC NOIR 05
PLUG CPC BLACK 05
10
(10)  60307053000
SEAT LOCK COVER
11
(11)  60307016050
FUEL PIPE 1
12
(12)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
13
(13)  58507012000
JOINT TOR. VITON BOUCHON CP 05
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
14
(14)  60307020000
TANK RUBBER
15
(15)  60307009000
TANK CAP RING
15
(15)  60307009000
TANK CAP RING
16
(16)  60707037000
ARCEAU METAL. POUR DURITE DE CARBURANT
WIRE HANGER FOR FUEL HOSE
17
(17)  60307016010
HEAT PROTECTION
20
(20)  60307025000
SPECIAL SCREW M6X32.5 ISA 40
20
(20)  60307025000
SPECIAL SCREW M6X32.5 ISA 40
21
(21)  69007028000
COLLAR BUSH. 6,2X10X21X14MM 08
21
(21)  69007028000
COLLAR BUSH. 6,2X10X21X14MM 08
22
(22)  60307080000
GAS LEVEL SENSOR
22
(22)  60307080000
GAS LEVEL SENSOR
23
(23)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
23
(23)  0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
24
(24)  60307008100
TANK CAP
25
(25)  0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
25
(25)  0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
26
(26)  61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
27
(27)  61007060000
COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
28
(28)  0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
29
(29)  60007126001
HOSE 5,4X9,4 NBR, METER
33
(33)  60307050000
SEAT LOCK CPL.
34
(34)  0738060201
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
35
(35)  60307140100
SEAT R
36
(36)  60307140050
SEAT COVERING
37
(37)  60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
37
(37)  60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
38
(38)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
38
(38)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
39
(39)  6031200810030
GRIP L/S BLACK
40
(40)  6031200920030
HAND GRIP R/S
41
(41)  6061201000030
BAGGAGE CARRIER BRIDGE
42
(42)  0035080406
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
43
(43)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
44
(44)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
48
(48)  60307040080
HEAT PROTECTOR
49
(49)  60307050020
LOCK CYLINDER SEAT LOCK
50
(50)  60307008190
GASKET TANK CAP
53
(53)  69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
53
(53)  69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
Teilenummer Beschreibung
# 1
6070701304433
FUEL TANK ADVENTURE CPL. Kontakt
# 2
58507003200
FUEL COCK CPL.
# 3
0770020130
JOINT TORIQUE
O-RING 1, 78X10, 82X14, 38 2-013
# 4
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 5
60307018000
EXPANSION HOSE FUEL TANK
# 6
60307017000
FUEL HOSE TANK/CONNECTOR
# 7
00050157706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15, 7MM
# 9
5850701030030
BOUCHON CPC NOIR 05
PLUG CPC BLACK 05
# 10
60307053000
SEAT LOCK COVER Kontakt
# 11
60307016050
FUEL PIPE 1
# 12
0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 13
58507012000
JOINT TOR. VITON BOUCHON CP 05
O-RING VITON F. PLUG CPC 05
# 14
60307020000
TANK RUBBER
# 15
60307009000
TANK CAP RING Kontakt
# 16
60707037000
ARCEAU METAL. POUR DURITE DE CARBURANT
WIRE HANGER FOR FUEL HOSE
# 17
60307016010
HEAT PROTECTION
# 20
60307025000
SPECIAL SCREW M6X32.5 ISA 40
# 21
69007028000
COLLAR BUSH. 6, 2X10X21X14MM 08
# 22
60307080000
GAS LEVEL SENSOR Kontakt
# 23
0912050163
VIS 5 X 16
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 24
60307008100
TANK CAP
# 25
0912050253
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X25
# 26
61007065000
BAGUE CAOUTCHOUC RES. AVT 05
COLLAR BUSHING, FRONT TANK HOL
# 27
61007060000
COUSSINET EXT. 05
COLLAR BUSHING, BEARING, OUTSI
# 28
0912080403
ISK.VIS DIN0912-M 8X40
SHCS DIN 912 M8X40
# 29
60007126001
HOSE 5, 4X9, 4 NBR, METER
# 33
60307050000
SEAT LOCK CPL.
# 34
0738060201
FLAT HEAD SCREW ISO7380 M6X20
# 35
60307140100
SEAT R
# 36
60307140050
SEAT COVERING
# 37
60307080090
GASKET FUEL LEVEL SENSOR
# 38
69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
# 39
6031200810030
GRIP L/S BLACK
# 40
6031200920030
HAND GRIP R/S
# 41
6061201000030
BAGGAGE CARRIER BRIDGE
# 42
0035080406
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
# 43
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 44
0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 48
60307040080
HEAT PROTECTOR
# 49
60307050020
LOCK CYLINDER SEAT LOCK
# 50
60307008190
GASKET TANK CAP
# 53
69007027000
RUBBER GROMMET, TANK MOUNTING
KTM 1090 ADVENTURE R TANK / SITZBANK Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...