VORDERRADFELGE FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

VORDERRADFELGE für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  6030900124433A
FRONT WHEEL CPL. 2,5X21''
2
(2)  6030901014433
FRONT HUB CPL.
3
(3)  60309011000
BUSHING SPACER TUBE FRONT
3
(3)  60309011000
BUSHING SPACER TUBE FRONT
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
7
(7)  60309012100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL L/S
7
(7)  60309012100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL L/S
8
(8)  60009013000
ENTRETOISE DROIT AVT 03
SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03
8
(8)  60009013000
ENTRETOISE DROIT AVT 03
SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03
9
(9)  6030917010033A
RIM 2.5X21''TL.BL.W.STICKER
10
(10)  60309071000
SPOKE 5/4.37/M5
11
(11)  60310072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
12
(12)  60309176000
VALVE
13
(13)  60312033050
NUT AIR PRESSURE SENSOR
14
(14)  60309073100
RIM BAND 21''
15
(15)  60309177000
GASKET RUBBER 2.5''X21''
16
(16)  60309081000
AXLE FRONT
17
(17)  6900103600001
STEERING HEAD SCREW 09
18
(18)  60342020000
SENSOR GEAR ABS
19
(19)  6030906000030
BRAKE DISC FRONT D=320X4,5
20
(20)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
20
(20)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
98
(98)  60609015000
FRONT WHEEL REP. KIT ADV. 1050
Teilenummer Beschreibung
# 1
6030900124433A
FRONT WHEEL CPL. 2, 5X21''
# 2
6030901014433
FRONT HUB CPL.
# 3
60309011000
BUSHING SPACER TUBE FRONT
# 4
0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5
0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6
0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 7
60309012100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL L/S
# 8
60009013000
ENTRETOISE DROIT AVT 03
SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03
# 9
6030917010033A
RIM 2.5X21''TL.BL.W.STICKER
# 10
60309071000
SPOKE 5/4.37/M5
# 11
60310072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
# 12
60309176000
VALVE
# 13
60312033050
NUT AIR PRESSURE SENSOR
# 14
60309073100
RIM BAND 21''
# 15
60309177000
GASKET RUBBER 2.5''X21''
# 16
60309081000
AXLE FRONT
# 17
6900103600001
STEERING HEAD SCREW 09
# 18
60342020000
SENSOR GEAR ABS Kontakt
# 19
6030906000030
BRAKE DISC FRONT D=320X4, 5
# 20
59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 98
60609015000
FRONT WHEEL REP. KIT ADV. 1050
KTM 1090 ADVENTURE R VORDERRADFELGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.