ZÜNDUNG FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

ZÜNDUNG für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  76039006000
STICK COIL
1
(1)  76039006000
STICK COIL
2
(2)  60439093000
SPARK PLUG M12X1.25
3
(3)  60439094000
SPARK PLUG M10X1
4
(4)  60339035000
SPECIAL SCREW M5X16
5
(5)  59039034000
CAPTEUR KOKU 4K3-4/B 400/520
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
8
(8)  60439005000
ROTOR CPL.
9
(9)  60039040020
SUPPORT DE GENERATEUR 03
GENERATOR LINE BRACKET
10
(10)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
11
(11)  61230040100
GASKET GENERATORCOVER
12
(12)  49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 9,8 X 7 X 10
12
(12)  49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 9,8 X 7 X 10
13
(13)  60339004000
STATOR
14
(14)  6023010214441
IGNITION COVER WITH BEARINGS
15
(15)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
16
(16)  6003009400030
BOUCHON M24X1,5 PA 6.6
THREADED PLUG M24X1.5 PA 6.6
18
(18)  60339003000
SPECIAL SCREW M12X1.5 WS15
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
Teilenummer Beschreibung
# 1
76039006000
STICK COIL
# 2
60439093000
SPARK PLUG M12X1.25
# 3
60439094000
SPARK PLUG M10X1
# 4
60339035000
SPECIAL SCREW M5X16
# 5
59039034000
CAPTEUR KOKU 4K3-4/B 400/520
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
# 8
60439005000
ROTOR CPL.
# 9
60039040020
SUPPORT DE GENERATEUR 03
GENERATOR LINE BRACKET
# 10
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 11
61230040100
GASKET GENERATORCOVER
# 12
49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
Kontakt
# 13
60339004000
STATOR
# 14
6023010214441
IGNITION COVER WITH BEARINGS
# 15
07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
# 16
6003009400030
BOUCHON M24X1, 5 PA 6.6
THREADED PLUG M24X1.5 PA 6.6
# 18
60339003000
SPECIAL SCREW M12X1.5 WS15
# 20
0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 21
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
KTM 1090 ADVENTURE R ZÜNDUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...