ZYLINDERKOPF HINTEN FüR KTM 1090 ADVENTURE R 2018

ZYLINDERKOPF HINTEN für KTM 1090 ADVENTURE R 2018
1
(1)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
1
(1)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
2
(2)  0912060255
VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
2
(2)  0912060255
VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
2
(2)  0912060255
VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
6
(6)  61236099100
VALVE COVER GASKET SET
7
(7)  60636120000
CYLINDER HEAD REAR
8
(8)  61230036000
CYLINDER HEAD GASKET 08
9
(9)  0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
11
(11)  0835080165
GOUJON M 8X16 10.9
STUD M 8X16 10.9
13
(13)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
13
(13)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
14
(14)  61236026001
VALVE GUIDE EXHAUST 08
15
(15)  61236025001
VALVE GIUDE INTAKE 6MM
16
(16)  0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
17
(17)  61236082100
CONNECTING ANGLE
18
(18)  0770150151
JOINT OR
O-RING 15,00X1,50 VITON
19
(19)  0770120020
JOINT TOR. 12,00X2,00 NBR 70
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
20
(20)  6123615214433
VALVE COVER REAR
21
(21)  60036052020
VIS A EPAULEMENT M 6 SW=10 03
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
22
(22)  61336075100
SPARK PLUG SHAFT
23
(23)  0770298178
JOINT TORIQUE 29,87X1,78 VITON
O-RING 29,87X1,78 VITON
24
(24)  61236079050
WASHER 11,1X20X3 08
25
(25)  61236079000
CYLINDER HEAD SCREW 08
27
(27)  61336044000
INTAKE BOOT
28
(28)  61336048000
HOSE CLAMP GEMI 75
(28)  61336048000
HOSE CLAMP GEMI 75
29
(29)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
30
(30)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
30
(30)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
31
(31)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
32
(32)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
33
(33)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
34
(34)  61235019100
WATER CONNECTION CPL.
35
(35)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
36
(36)  77336056095
SCREW PLUG
36
(36)  77336056095
SCREW PLUG
37
(37)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
37
(37)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
38
(38)  69005005100
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
40
(40)  0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
41
(41)  61236082150
CONNECTING ANGLE RETAINING PLATE
CONNECTING ANGLE RETAINING PLA
42
(42)  59036006090
VIS DE VENTILATION M6X10 KPL.
VENT SCREW M6X10 CPL.
43
(43)  0770050012
O-RING 5,0X1,2 NBR 70
45
(45)  61336074100
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
46
(46)  60036023200
VACUUM CONNECTION M6/0.75MM
99
(99)  61230097100
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
Teilenummer Beschreibung
# 1
0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
# 2
0912060255
VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
# 6
61236099100
VALVE COVER GASKET SET
# 7
60636120000
CYLINDER HEAD REAR
# 8
61230036000
CYLINDER HEAD GASKET 08
# 9
0908120153
VIS
THREADED PLUG DIN 908 M12X1.5
# 11
0835080165
GOUJON M 8X16 10.9
STUD M 8X16 10.9
# 13
60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 14
61236026001
VALVE GUIDE EXHAUST 08
# 15
61236025001
VALVE GIUDE INTAKE 6MM
# 16
0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9, 8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 17
61236082100
CONNECTING ANGLE Kontakt
# 18
0770150151
JOINT OR
O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 19
0770120020
JOINT TOR. 12, 00X2, 00 NBR 70
O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
# 20
6123615214433
VALVE COVER REAR
# 21
60036052020
VIS A EPAULEMENT M 6 SW=10 03
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
# 22
61336075100
SPARK PLUG SHAFT
# 23
0770298178
JOINT TORIQUE 29, 87X1, 78 VITON
O-RING 29, 87X1, 78 VITON
# 24
61236079050
WASHER 11, 1X20X3 08
# 25
61236079000
CYLINDER HEAD SCREW 08
# 27
61336044000
INTAKE BOOT
# 28
61336048000
HOSE CLAMP GEMI 75
# 29
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 30
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 31
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 32
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 33
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 34
61235019100
WATER CONNECTION CPL.
# 35
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 36
77336056095
SCREW PLUG
# 37
07700900151
O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 38
69005005100
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
# 40
0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
# 41
61236082150
CONNECTING ANGLE RETAINING PLATE
CONNECTING ANGLE RETAINING PLA
# 42
59036006090
VIS DE VENTILATION M6X10 KPL.
VENT SCREW M6X10 CPL.
# 43
0770050012
O-RING 5, 0X1, 2 NBR 70
# 45
61336074100
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 46
60036023200
VACUUM CONNECTION M6/0.75MM
# 99
61230097100
GASKET KIT CYLINDER+HEAD F+R
KTM 1090 ADVENTURE R ZYLINDERKOPF HINTEN Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...