KABELBAUM ELEKTRIC FüR KTM 1190 RC8 R 2010 2010

KABELBAUM ELEKTRIC für KTM 1190 RC8 R 2010 2010
1
(1)  69011075100
MAIN WIRING HARNESS
2
(2)  69011077000
WIRING HARNESS FRAME REARPART
3
(3)  69011048000
BRACKET FOR PLUGS
4
(4)  69011060010
HORN BRACKET RC8 CPL.
5
(5)  69011060000
HORN CPL.
6
(6)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
7
(7)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
8
(8)  0025080166S
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
9
(9)  69011049000
PLUG BORD STEERING HEAD
10
(10)  58605083010
VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
11
(11)  61111018100
TEMPERATURE SENSOR
TEMPERATURE SENSOR 07
13
(13)  58513001000
PROTECTION DURITE
SPIRAL HOSE D=9MM PER METER
14
(14)  61111020000
STARTER INTERLOCK
15
(15)  000700000AN
SPARE CONNECTOR AN 4-PINS
16
(16)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
16
(16)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
16
(16)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
16
(16)  61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
17
(17)  58411096100
DIODE
DIODE S3H-15 97
18
(18)  75011088015
FUSE 15A 07
19
(19)  75011088010
FUSE 10A 07
20
(20)  75011087050
RUBBER CASING FOR FUSE BOX
22
(22)  61211092100
OIL PRESSURE SWITCH CABLE
23
(23)  60111094000
COLLIER 5/7 MM 06
CLIP 5/7 MM 06
24
(24)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(24)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
(24)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
(24)  69011092000
CABLE TIE W. SOCKET D=6,5
25
(25)  000700000AL001
CONNECTEUR TERMINAL BUS CAN 2017
END PLUG CAN-BUS 08
26
(26)  000700000BH
SPARE CONNECTOR BH 6-PINS
27
(27)  69011078050
BRACKET F. PLUG RC8 08
28
(28)  58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
Teilenummer Beschreibung
# 1
69011075100
MAIN WIRING HARNESS
# 2
69011077000
WIRING HARNESS FRAME REARPART
Kontakt
# 3
69011048000
BRACKET FOR PLUGS
# 4
69011060010
HORN BRACKET RC8 CPL.
# 5
69011060000
HORN CPL.
# 6
0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 7
0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 8
0025080166S
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
# 9
69011049000
PLUG BORD STEERING HEAD
# 10
58605083010
VIS TORX M5X10 05
SCREW TORX M5X10 05
# 11
61111018000
61111018100
TEMPERATURE SENSOR
TEMPERATURE SENSOR 07
# 13
58513001000
PROTECTION DURITE
SPIRAL HOSE D=9MM PER METER
# 14
61111020000
STARTER INTERLOCK
# 15
000700000AN
SPARE CONNECTOR AN 4-PINS
# 16
61111057000
RELAY CM1A-R-12V-H80 07
# 17
58411096100
DIODE
DIODE S3H-15 97
# 18
75011088015
FUSE 15A 07
# 19
75011088010
FUSE 10A 07
# 20
75011087050
RUBBER CASING FOR FUSE BOX
# 22
61211092100
OIL PRESSURE SWITCH CABLE
Kontakt
# 23
60111094000
COLLIER 5/7 MM 06
CLIP 5/7 MM 06
# 24
44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 24
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 24
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 24
69011092000
CABLE TIE W. SOCKET D=6, 5
# 25
69011040000
000700000AL001
CONNECTEUR TERMINAL BUS CAN 2017
END PLUG CAN-BUS 08
# 26
000700000BH
SPARE CONNECTOR BH 6-PINS
# 27
69011078050
BRACKET F. PLUG RC8 08
# 28
58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
KTM 1190 RC8 R 2010 KABELBAUM ELEKTRIC Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...