GABEL / GABELBRÜCKE FüR KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE 2014

GABEL / GABELBRÜCKE für KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE 2014
1
(1)  14189M2401
FORK ADVENTURE EDS 2013
2
(2)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
2
(2)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
3
(3)  6030103403233S
TOP TRIPLE CLAMP
4
(4)  6030103203233S
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
5
(5)  6030103600001
STEER.HEAD SCREW M22X1,5 SW27
6
(6)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
6
(6)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
6
(6)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
6
(6)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
6
(6)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
7
(7)  57301036100
STEER.HEAD NUT
7
(7)  57301036100
STEER.HEAD NUT
8
(8)  61001086000
COUV. TETE DE FOURCHE 05
STEERING HEAD COVER 05
8
(8)  61001086000
COUV. TETE DE FOURCHE 05
STEERING HEAD COVER 05
9
(9)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
9
(9)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
10
(10)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
10
(10)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
10
(10)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
12
(12)  7720103800030
HANDLEBAR CLAMP 28MM
13
(13)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
14
(14)  5940103903730
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM
15
(15)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
15
(15)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
16
(16)  16181N53ES
STEERING DAMPER CPL.
17
(17)  6031200700033S
CLAMP STEERING DAMPER
18
(18)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
20
(20)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
20
(20)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
98
(98)  60301081010
STEARING HEAD REP. KIT ADV 13
99
(99)  00050000927
HANDLEBAR SUPPORT KIT ADV.1190
Teilenummer Beschreibung
# 1
14189M2401
FORK ADVENTURE EDS 2013
# 2
0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
# 3
6030103403233S
TOP TRIPLE CLAMP Kontakt
# 4
6030103203233S
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL. Kontakt
# 5
6030103600001
STEER.HEAD SCREW M22X1, 5 SW27
# 6
0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
# 7
57301036100
STEER.HEAD NUT
# 8
61001086000
COUV. TETE DE FOURCHE 05
STEERING HEAD COVER 05
# 9
54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 10
54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 11
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 12
7720103800030
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 13
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 14
5940103903730
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM
# 15
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 16
16181N53ES
STEERING DAMPER CPL. Kontakt
# 17
6031200700033S
CLAMP STEERING DAMPER
# 18
0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 20
0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
# 98
60301081010
STEARING HEAD REP. KIT ADV 13
# 99
00050000927
HANDLEBAR SUPPORT KIT ADV.1190
KTM 1190 ADVENTURE ABS ORANGE GABEL / GABELBRÜCKE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...