HINTERRADFELGE FüR KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY WES. 2013

HINTERRADFELGE für KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY WES. 2013
1
(1)  6031010134430
REAR WHEEL CPL. 5,0X17''
2
(2)  6031001014433
REAR HUB CPL.
REAR HUB CPL. BLACK
3
(3)  60010011000
ENTRETOISE ARR L=124,8MM 03
BEAR. SPACERTUBE L=124,8MM 03
3
(3)  60010011000
ENTRETOISE ARR L=124,8MM 03
BEAR. SPACERTUBE L=124,8MM 03
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
6
(6)  0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
6
(6)  0760305271
JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
7
(7)  60310013100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL R/S
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
7
(7)  60310013100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL R/S
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
8
(8)  60010015000
CLIP 03
SPACER RING 03
8
(8)  60010015000
CLIP 03
SPACER RING 03
9
(9)  6031017010030A
RIM 5.0X17''
RIM REAR 5,0X17''
10
(10)  60310271000
SPOKE 5/4.37/M5
11
(11)  60310371000
SPOKE 5/4.37/M5
12
(12)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
14
(14)  60310277100
GASKET RUBBER 5''X17''
15
(15)  60310173200
RIM BAND 17''
16
(16)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
17
(17)  60142021100
SENSOR GEAR ABS REAR
18
(18)  0980101253
ECROU NOYÉE DIN0980 M10X1,25SS
HEXAG.NUT DIN 980V M10X1,25 SL
20
(20)  60010051042
PIGNON 42 D 03
REAR SPROCKET 42-T 03
21
(21)  60010052000
VIS DE COURONNE M10X1,25 03
SPROCKET SCREW M10X1,25 03
23
(23)  6011005004433
SPROCKET SUPPORT CPL. BLACK
24
(24)  60110012000
ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
25
(25)  60110016000
BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
26
(26)  0625060060
ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
26
(26)  0625060060
ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
27
(27)  60110014000
ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
28
(28)  54610459000
AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
29
(29)  6031006000030
BRAKE DISK REAR
32
(32)  60310081044
AXLE REAR CPL.
33
(33)  60010084000
TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
34
(34)  61010086000
ECROU A COLLET M25X1,5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05
35
(35)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
37
(37)  60010365118
CHAIN 525 INCL. MASTER LINK
38
(38)  60010266000
MASTER LINK FOR CHAIN 525 07
39
(39)  60309076000
VALVE
97
(97)  00050002013
DRIVETRAIN KIT ADV/-S 17T/42T
98
(98)  60310015000
REAR WHEEL REP. KIT ADV 13-14
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

6031010104430

6031010134430
REAR WHEEL CPL. 5, 0X17''
# 2

6031001004433

6031001014433
REAR HUB CPL.
REAR HUB CPL. BLACK
# 3

60010011000

ENTRETOISE ARR L=124, 8MM 03
BEAR. SPACERTUBE L=124, 8MM 03
# 4

0625062052

ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 5

0472052200

CIRCLIP DIN0472-52X2
# 6

0760305271

JOINT 30X52X7
SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 7

60310013000

60310013100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL R/S
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
# 8

60010015000

CLIP 03
SPACER RING 03
# 9

6031017000030

6031017010030A
RIM 5.0X17''
RIM REAR 5, 0X17''
# 10

60310271000

SPOKE 5/4.37/M5
# 11

60310371000

SPOKE 5/4.37/M5
# 12

60310072100

60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
# 14

60310277100

GASKET RUBBER 5''X17''
# 15

60310173000

60310173200
RIM BAND 17''
# 16

59009062016

VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 17

60142021100

SENSOR GEAR ABS REAR
# 18

0980101253

ECROU NOYÉE DIN0980 M10X1, 25SS
HEXAG.NUT DIN 980V M10X1, 25 SL
# 20

60010051042

PIGNON 42 D 03
REAR SPROCKET 42-T 03
# 21

60010052000

VIS DE COURONNE M10X1, 25 03
SPROCKET SCREW M10X1, 25 03
# 23

6011005004433

SPROCKET SUPPORT CPL. BLACK
# 24

60110012000

ENTRETOISE SUPP. PIGNON 06
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
# 25

60110016000

BAGUE NILOS 6006AV
NILOS RING 6006AV
# 26

0625060060

ROUL A BILLE 6006 DDU2CG23S6NM
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
# 27

60110014000

ENTRETOISE SUPP. RESS. INT. 06
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
# 28

54610459000

AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
# 29

6031006000030

BRAKE DISK REAR
# 32

60310081044

AXLE REAR CPL.
# 33

60010084000

TENDEUR DE CHAINE DROIT LC8 03
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
# 34

61010086000

ECROU A COLLET M25X1, 5WS=32 05
COLLAR NUT M25X1, 5 WS=32 05
# 35

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 37

60010365118

CHAIN 525 INCL. MASTER LINK
# 38

60010266000

MASTER LINK FOR CHAIN 525 07
# 39

60309076000

VALVE
Kontakt
# 97

00050002013

DRIVETRAIN KIT ADV/-S 17T/42T
Kontakt
# 98

60310015000

REAR WHEEL REP. KIT ADV 13-14
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRADFELGE Ihrer KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY WES. von 2013. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...