VENTILSTEUERZEITEN FüR KTM 1190 ADVENTURE R ABS 2013

VENTILSTEUERZEITEN für KTM 1190 ADVENTURE R ABS 2013
1
(1)  77336008010
KETTENSPANNER ENTRIEGELUNGSSCH
HOLDING BOLT
1
(1)  77336008010
KETTENSPANNER ENTRIEGELUNGSSCH
HOLDING BOLT
2
(2)  0770010010
O-RING 10,00X1,00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
2
(2)  0770010010
O-RING 10,00X1,00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
3
(3)  61236008200
VERSCHLUSSSCHR. KETTENSP. KPL
CHAIN TENSION ADJUSTER PLUG CP
3
(3)  61236008200
VERSCHLUSSSCHR. KETTENSP. KPL
CHAIN TENSION ADJUSTER PLUG CP
4
(4)  0770220020
O-RING 22 X 2 NBR 70
O-RING 22.00X2.00 NBR70
4
(4)  0770220020
O-RING 22 X 2 NBR 70
O-RING 22.00X2.00 NBR70
5
(5)  77036003000
KETTENSPANNER
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
5
(5)  77036003000
KETTENSPANNER
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
6
(6)  61236005000
FÜHRUNGSSCHIENE OBEN 08
GUIDE RAIL TOP 08
6
(6)  61236005000
FÜHRUNGSSCHIENE OBEN 08
GUIDE RAIL TOP 08
7
(7)  60336009000
NOCKENWELLE EINLASS - VORNE
CAMSHAFT INTAKE - FRONT
8
(8)  60336010000
NOCKENWELLE AUSLASS - VORNE
CAMSHAFT EXHAUST - FRONT
9
(9)  60336109044
NOCKENWELLE INRE KPL.
CAMSHAFT INRE CPL.
10
(10)  60336110000
NOCKENWELLE AUSLASS - HINTEN
CAMSHAFT EXHAUST - REAR
11
(11)  61236001000
FUEHRUNGSSCHIENE
GUIDE RAIL 08
11
(11)  61236001000
FUEHRUNGSSCHIENE
GUIDE RAIL 08
12
(12)  61236002000
SPANNSCHIENE
TENSIONER RAIL 08
12
(12)  61236002000
SPANNSCHIENE
TENSIONER RAIL 08
13
(13)  61236113000
STEUERKETTE 118 GLIEDER
TIMING CHAIN 08
13
(13)  61236113000
STEUERKETTE 118 GLIEDER
TIMING CHAIN 08
14
(14)  61230057100
STEUERTRIEBSZWISCHENRAD LINKS
TIMING DRIVE IDLER GEAR L/S
15
(15)  0405151924
NADELKRANZ K15X19X24ZW
NEEDLE BEARING K 15X19X24ZW
16
(16)  61230057050
LAGERBOLZEN 15X57,5 ZW.LI. 08
BEARING BOLT 15X57,5 08
17
(17)  61230057060
ANLAUFSCHEIBE 15,2X25X1
STOP DISK 15,2X25X1
17
(17)  61230057060
ANLAUFSCHEIBE 15,2X25X1
STOP DISK 15,2X25X1
18
(18)  60330157000
ZWISCHENRAD RECHTS
IDLER GEAR R/S
19
(19)  61236002050
BUNDSCHRAUBE 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
19
(19)  61236002050
BUNDSCHRAUBE 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
19
(19)  61236002050
BUNDSCHRAUBE 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
19
(19)  61236002050
BUNDSCHRAUBE 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
20
(20)  0770034015
O-RING 34X1,5 FPM75
O-RING 34X1,5 VITON
21
(21)  61236080100
ZENTRIFUGENKEGEL
CENTRIFUGE CONE
22
(22)  61236081000
WINKELSTÜCK FUER MOTORENTLÜFTUNG
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
23
(23)  0025060206
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
23
(23)  0025060206
SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
24
(24)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
24
(24)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

77336008010

KETTENSPANNER ENTRIEGELUNGSSCH
HOLDING BOLT
# 2

0770010010

O-RING 10, 00X1, 00 NBR 70 SH
O-RING 10.00X1.00 NBR70
# 3

61236008200

VERSCHLUSSSCHR. KETTENSP. KPL
CHAIN TENSION ADJUSTER PLUG CP
# 4

0770220020

O-RING 22 X 2 NBR 70
O-RING 22.00X2.00 NBR70
# 5

77036003000

KETTENSPANNER
CHAIN ADJUSTER HYD. 05
# 6

61236005000

FÜHRUNGSSCHIENE OBEN 08
GUIDE RAIL TOP 08
# 7

60336009000

NOCKENWELLE EINLASS - VORNE
CAMSHAFT INTAKE - FRONT
# 8

60336010000

NOCKENWELLE AUSLASS - VORNE
CAMSHAFT EXHAUST - FRONT
# 9

60336109044

NOCKENWELLE INRE KPL.
CAMSHAFT INRE CPL.
# 10

60336110000

NOCKENWELLE AUSLASS - HINTEN
CAMSHAFT EXHAUST - REAR
# 11

61236001000

FUEHRUNGSSCHIENE
GUIDE RAIL 08
# 12

61236002000

SPANNSCHIENE
TENSIONER RAIL 08
# 13

61236013000

61236113000
STEUERKETTE 118 GLIEDER
TIMING CHAIN 08
# 14

61230057100

STEUERTRIEBSZWISCHENRAD LINKS
TIMING DRIVE IDLER GEAR L/S
# 15

0405151924

NADELKRANZ K15X19X24ZW
NEEDLE BEARING K 15X19X24ZW
# 16

61230057050

LAGERBOLZEN 15X57, 5 ZW.LI. 08
BEARING BOLT 15X57, 5 08
# 17

61230057060

ANLAUFSCHEIBE 15, 2X25X1
STOP DISK 15, 2X25X1
# 18

60330157000

ZWISCHENRAD RECHTS
IDLER GEAR R/S
# 19

61236002050

BUNDSCHRAUBE 08
HEX SOCKET HEAD SHOULDER SCREW
# 20

0770034015

O-RING 34X1, 5 FPM75
O-RING 34X1, 5 VITON
# 21

61236080100

ZENTRIFUGENKEGEL
CENTRIFUGE CONE
# 22

61236081000

WINKELSTÜCK FUER MOTORENTLÜFTUNG
ANGLE PIECE F. BREATHER SYSTEM
# 23

0025060206

SK-BUNDSCHRAUBE M6X20 ISA30
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 24

0770180020

O-RING 18.00X2.00 NBR70
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur VENTILSTEUERZEITEN Ihrer KTM 1190 ADVENTURE R ABS von 2013. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.