BREMSPUMPE HINTEN FüR KTM 125 EXC 2002

BREMSPUMPE HINTEN für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  0912080603
VIS PEDALE FREIN
AH SCREW DIN0912-M 8X60
2
(2)  54603060144
PEDALE DE FREIN 91
FOOT BRAKE LEVER CPL. 250'91
3
(3)  0472022100
CLIPS 125 98
CIRCLIP DIN0472-22X1
3
(3)  0472022100
CLIPS 125 98
CIRCLIP DIN0472-22X1
4
(4)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
4
(4)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
5
(5)  0985080003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
6
(6)  12011016000
ENTRETOISE GUIDE CHAINE
WASHER 6 X 12 X 3
6
(6)  12011016000
ENTRETOISE GUIDE CHAINE
WASHER 6 X 12 X 3
7
(7)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
7
(7)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
7
(7)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
8
(8)  0933060353
VIS
HH SCREW DIN0933-M 6X35
8
(8)  0933060353
VIS
HH SCREW DIN0933-M 6X35
9
(9)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
10
(10)  54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
12
(12)  54603069000
TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
14
(14)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
14
(14)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
14
(14)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
15
(15)  54603068000
TIGE DE POUSSOIR
PRESSURE ROD ALU 250 '90
16
(16)  54603060150
EMBOUT PEDALE FREIN 90/99
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
16
(16)  54603060150
EMBOUT PEDALE FREIN 90/99
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
17
(17)  0933050163
VIS DIN 933
HH SCREW DIN0933-M 5X16
17
(17)  0933050163
VIS DIN 933
HH SCREW DIN0933-M 5X16
18
(18)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
18
(18)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
20
(20)  50313060100
CYLINDRE DE FREIN A PIED 13M1
FOOTBRAKECYL. 13MM NATURE 2001
24
(24)  54513150000
KIT REPARATION FREIN ARR 94/95
REPAIR KIT PISTON 13MM
30
(30)  54613038100
PROTEGE CADRE D 250/380 2000
BRAKECYL.PROTECT.125-380 2000
31
(31)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
32
(32)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
32
(32)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
32
(32)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
36
(36)  54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
38
(38)  50308053000
ENTRETOISE GARDE BOUE ARR
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5
49
(49)  42013026000
ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5
50
(50)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
51
(51)  50213025000
RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
52
(52)  50311051100
CONTACTEUR STOP ARR 98
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
60
(60)  54513030044
BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
62
(62)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
63
(63)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
66
(66)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
66
(66)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
80
(80)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT 4.0
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
0912080603
VIS PEDALE FREIN
AH SCREW DIN0912-M 8X60
Kontakt
# 2
54603060144
PEDALE DE FREIN 91
FOOT BRAKE LEVER CPL. 250'91
Kontakt
# 3
0472022100
CLIPS 125 98
CIRCLIP DIN0472-22X1
# 4
0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 5
0985080003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
# 6
12011016000
ENTRETOISE GUIDE CHAINE
WASHER 6 X 12 X 3
# 7
0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 8
0933060353
VIS
HH SCREW DIN0933-M 6X35
# 9
0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
# 10
54603062000
54603062200
RETURN SPRING FOR BRAKELEVER
# 12
54603069000
TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
# 14
0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 15
54603068000
TIGE DE POUSSOIR
PRESSURE ROD ALU 250 '90
# 16
54603060150
EMBOUT PEDALE FREIN 90/99
STEP PLATE FOR BRAKE LEVER
# 17
0933050163
VIS DIN 933
HH SCREW DIN0933-M 5X16
Kontakt
# 18
0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 20
50313060100
CYLINDRE DE FREIN A PIED 13M1
FOOTBRAKECYL. 13MM NATURE 2001
Kontakt
# 24
54513150000
KIT REPARATION FREIN ARR 94/95
REPAIR KIT PISTON 13MM
# 30
54613038100
PROTEGE CADRE D 250/380 2000
BRAKECYL.PROTECT.125-380 2000
Kontakt
# 31
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 32
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 33
0015060253
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 36
50235033300
54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 38
50308053000
ENTRETOISE GARDE BOUE ARR
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7, 5
# 49
42013026000
ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1, 5
# 50
42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 51
50213025000
RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
# 52
50311051100
CONTACTEUR STOP ARR 98
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 60
54513030044
BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
# 62
58007016101
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
Kontakt
# 63
0014060103
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 66
58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 80
306054
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT 4.0
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...