DECKEL KUPPLUNG FüR KTM 125 EXC 2002

DECKEL KUPPLUNG für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  5033000114498
CARTER D'EMBRAYAGE KPL.125/202
CLUTCH COVER CPL.125/200 02
Teile information
1
(1)  5033000114498
CARTER D'EMBRAYAGE KPL.125/202
CLUTCH COVER CPL.125/200 02
Teile information
5
(5)  0910100003
VIS VIDANGE LC4 95
PLUG DIN0910-M 10X1
5
(5)  0910100003
VIS VIDANGE LC4 95
PLUG DIN0910-M 10X1
6
(6)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
6
(6)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
8
(8)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
9
(9)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
12
(12)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
12
(12)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
13
(13)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
13
(13)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
20
(20)  79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
PLUG M 24X3
21
(21)  0770160030
JOINT TOR. 16X3
O-RING 16,00X3,00 NBR 70
21
(21)  0770160030
JOINT TOR. 16X3
O-RING 16,00X3,00 NBR 70
25
(25)  50330025000
JOINT CARTER EMBRAYAGE 125 98
CLUTCH COVER GASKET 0,5MM
26
(26)  5033002610015
CLUTCH OUTSIDE COVER
CLUTCH OUTS.COVER 125/200 01
27
(27)  50330027000
JOINT COUVERCLE EMBRAYAGE 125
CLUTCH OUTS.COVER GASKET 1MM
30
(30)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
30
(30)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
30
(30)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
31
(31)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
32
(32)  0015060556
SK.VIS A EPAULEMENT M 6X55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
33
(33)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
52
(52)  50335052033
WATER PUMP COVER 125/200 98
90
(90)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
90
(90)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
90
(90)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
Teilenummer Beschreibung
# 1
5033000114498
CARTER D'EMBRAYAGE KPL.125/202
CLUTCH COVER CPL.125/200 02
# 5
0910100003
VIS VIDANGE LC4 95
PLUG DIN0910-M 10X1
# 6
42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 8
0015060353
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 9
0015060503
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
# 12
0015060123
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
# 13
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 20
58030020000
79430020033
OIL FILLER CAP M24X3 WITH O-R
PLUG M 24X3
# 21
0770160030
JOINT TOR. 16X3
O-RING 16, 00X3, 00 NBR 70
# 25
50330025000
JOINT CARTER EMBRAYAGE 125 98
CLUTCH COVER GASKET 0, 5MM
# 26
5033002600098
5033002610015
CLUTCH OUTSIDE COVER
CLUTCH OUTS.COVER 125/200 01
# 27
50330027000
JOINT COUVERCLE EMBRAYAGE 125
CLUTCH OUTS.COVER GASKET 1MM
# 30
0015060403
0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
# 31
0015060353
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 32
0015060553
SK.VIS A EPAULEMENT M 6X55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
Kontakt
# 33
0015060253
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 52
50335052000
50335052033
WATER PUMP COVER 125/200 98
# 90
49030090000
49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...