GETRIEBE SCHALT FüR KTM 125 EXC 2002

GETRIEBE SCHALT für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  50334001000
FOURCHETTE BOITE VITESSE 5/6
SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR '98
2
(2)  50334002000
FOURCHETTE 2/4 EME
SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR '98
3
(3)  50334003000
FOURCHETTE 1/3 EME
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR '98
5
(5)  50334005100
SHIFTING SHAFT CPL.
SHIFTING SHAFT 125/200'98
6
(6)  50334007052
RESSORT SELECTION
SPRING FOR RATCHET 0,5X11,5
7
(7)  50334007000
ROCHET VERROUILLAGE
RATCHET SUPPORT 125/200'98
8
(8)  50334007054
RONDELLE ROCHET SELECTION 125/
STOP DISK 8,2X26X0,7
9
(9)  50334007053
BAGUE GUIDE SELECTION
BUSHING 6X8X12X4,5
10
(10)  50334007150
SHIFTING RATCHET 125/200
SHIFTING RATCHET 125/200'98
10
(10)  50334007150
SHIFTING RATCHET 125/200
SHIFTING RATCHET 125/200'98
11
(11)  50334007051
PION VERROUILLAGE SELECTION
PRESSURE END PAD 4,1X5,6X8,4
11
(11)  50334007051
PION VERROUILLAGE SELECTION
PRESSURE END PAD 4,1X5,6X8,4
12
(12)  50334012100
BARILLET 125/200 2000
SHIFTING DRUM ALU 125/200'00
13
(13)  50334013000
ETOILE SELECTION
LOCATING DRUM 125/200'98
14
(14)  50334014000
RESSORT SELECTION
RETURN SPRING 3MM
16
(16)  50334016000
VIS FIXATION ETOILE SELECTION
SPECIAL SCREW M8X21,5 WS=12
17
(17)  50334017000
COULISSE DE GUIDAGE
SHIFTING GATE 3MM 125/200'98
18
(18)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
18
(18)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
18
(18)  50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
19
(19)  50334019000
AXE FOURCHETTE
SHIFTING ROD DRIVE 11,8X67,5
20
(20)  50334020000
AXE FOURCHETTE
SHIFT. ROD DRIVE END 11,8X94,5
23
(23)  50334023000
RESSORT BRAS VERROUILLAGE SELE
LOCATING LEVER SPRING 2,5MM'98
24
(24)  50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
LOCATING LEVER CPL.125/200'98
29
(29)  0625060006
ROULEMENT
BALL BEARING 6000 RS1 C3
30
(30)  0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
31
(31)  0991050102
VIS NOYEE DIN7991-M 5X10
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
32
(32)  0472260120
CLIPS BARILLET SELECTION
LOCK RING DIN0472-26X1,2
33
(33)  0093251209
RONDELLE BARILLET SELECTION
SPRING WASHER 12,2X25X0,9
34
(34)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
35
(35)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
35
(35)  54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
36
(36)  49033031000
RONDELLE
STOP DISK 14,3X20X1
36
(36)  49033031000
RONDELLE
STOP DISK 14,3X20X1
37
(37)  0471140100
CLIPS AXE SELECTEUR 125
RETAINING RING DIN 471 14X1
38
(38)  49033031015
RONDELLE 14
STOP DISK 14,2X22X1,5
39
(39)  0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
40
(40)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
HH SCREW DIN0933-M 6X16 10.9
41
(41)  50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
42
(42)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
43
(43)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
44
(44)  0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5,3
45
(45)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
50
(50)  50232050001
RONDELLE 6,4X17X3
STEEL WASHER 6,4X17X3
52
(52)  54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
54
(54)  54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
56
(56)  54634032100
RESSORT
SHIFTING LEVER SPRING 250
57
(57)  54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
58
(58)  54634131000
EMBOUT SELECTEUR 250 90/99
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
Teilenummer Beschreibung
# 1
50334001000
FOURCHETTE BOITE VITESSE 5/6
SHIFTING FORK 5TH/6TH GEAR '98
Kontakt
# 2
50334002000
FOURCHETTE 2/4 EME
SHIFTING FORK 2ND/4TH GEAR '98
Kontakt
# 3
50334003000
FOURCHETTE 1/3 EME
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR '98
Kontakt
# 5
50334005000
50334005100
SHIFTING SHAFT CPL.
SHIFTING SHAFT 125/200'98
# 6
50334007052
RESSORT SELECTION
SPRING FOR RATCHET 0, 5X11, 5
# 7
50334007000
ROCHET VERROUILLAGE
RATCHET SUPPORT 125/200'98
# 8
50334007054
RONDELLE ROCHET SELECTION 125/
STOP DISK 8, 2X26X0, 7
# 9
50334007053
BAGUE GUIDE SELECTION
BUSHING 6X8X12X4, 5
# 10
50334007050
50334007150
SHIFTING RATCHET 125/200
SHIFTING RATCHET 125/200'98
# 11
50334007051
PION VERROUILLAGE SELECTION
PRESSURE END PAD 4, 1X5, 6X8, 4
# 12
50334012100
BARILLET 125/200 2000
SHIFTING DRUM ALU 125/200'00
Kontakt
# 13
50334013000
ETOILE SELECTION
LOCATING DRUM 125/200'98
# 14
50334014000
RESSORT SELECTION
RETURN SPRING 3MM
# 16
50334016000
VIS FIXATION ETOILE SELECTION
SPECIAL SCREW M8X21, 5 WS=12
# 17
50334017000
COULISSE DE GUIDAGE
SHIFTING GATE 3MM 125/200'98
# 18
50334018100
TETON DE FOURCHETTE 3/5 EME
SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
Kontakt
# 19
50334019000
AXE FOURCHETTE
SHIFTING ROD DRIVE 11, 8X67, 5
# 20
50334020000
AXE FOURCHETTE
SHIFT. ROD DRIVE END 11, 8X94, 5
# 23
50334023000
RESSORT BRAS VERROUILLAGE SELE
LOCATING LEVER SPRING 2, 5MM'98
# 24
50334024044
50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
LOCATING LEVER CPL.125/200'98
# 29
0625060006
ROULEMENT
BALL BEARING 6000 RS1 C3
# 30
0625618050
ROULEMENT
BALL BEARING 61805 C3
# 31
0991050102
VIS NOYEE DIN7991-M 5X10
FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9
# 32
0472260120
CLIPS BARILLET SELECTION
LOCK RING DIN0472-26X1, 2
# 33
0093251209
RONDELLE BARILLET SELECTION
SPRING WASHER 12, 2X25X0, 9
# 34
0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 35
54632095000
ROUL.AIGUILLES
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 36
49033031000
RONDELLE
STOP DISK 14, 3X20X1
# 37
0471140100
CLIPS AXE SELECTEUR 125
RETAINING RING DIN 471 14X1
# 38
49033031015
RONDELLE 14
STOP DISK 14, 2X22X1, 5
# 39
0760142460
JOINT SPY
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 40
0933060165
59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
HH SCREW DIN0933-M 6X16 10.9
# 41
50233041000
RONDELLE
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 42
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 43
0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
# 44
0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 45
0015050203
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
# 50
50232050001
RONDELLE 6, 4X17X3
STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 52
54634052300
ENTRETOISE SELECTEUR 250/360 9
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 54
54734031000
SELECTEUR KPL. 2-TAKT 2001
SHIFT LEVER CPL. 2-STROKE 2001
# 56
54634032100
RESSORT
SHIFTING LEVER SPRING 250
# 57
54634031050
AXE SELECTEUR 250/380 90/99
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 58
54634131000
EMBOUT SELECTEUR 250 90/99
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...