KUPPLUNG FüR KTM 125 EXC 2002

KUPPLUNG für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  50332001044
OUTER CLUTCH HUB '98
OUTER CLUTCH H.73-T 125/200
Teile information
2
(2)  50332002000
NOIX EMBRAYAGE 125/200 98
INNER CLUTCH HUB 125/200'98
3
(3)  50332003000
PLATEAU EMBRAYAGE 125/200 98
PRESSURE PLATE 125/200'98
9
(9)  50332010100
DISQUE LISSE 125/98
INTERMEDI. DISC STEEL 1,5MM'98
10
(10)  50332010400
INTERMEDIATE DISC 1,5MM
INTERM'IATE DISC ALU 1,5MM'98
11
(11)  77032011000
DISQUE REVET. 3,0MM 05
ORGANIC DISK 3MM '98
11
(11)  77032011000
DISQUE REVET. 3,0MM 05
ORGANIC DISK 3MM '98
13
(13)  50332013000
BAGUE CLOCHE EMBRAYAGE 200 98
INNER RING 20X26X25,9 '98
18
(18)  50332018000
RONDELLE FREIN EMB 125/98
SHEET METAL LOCK 1,5MM '98
19
(19)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  50332020000
RONDELLE
STOP DISK 20X39,6X3 '98
23
(23)  50332023023
PIGNON PRIMAIRE 125 98
PRIM. PINION 23-T 125/200'98
49
(49)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
49
(49)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
49
(49)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
50
(50)  50232050000
RONDELLE
WASHER 6,2X18X2
53
(53)  50332017300
TIGE DE PRESS L=178 125/200 06
PUSH ROD L=179MM 125/200'98
54
(54)  50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
61
(61)  50332061044
COUVERCLE CDE EMB CPLT 125 98
CYLINDER CPL. 125/200'98
62
(62)  50332062000
VIS PURGE COMMANDE EMB 125 98
HOLLOW SCREW CPL. M 10X1 '98
65
(65)  50332065051
JOINT COMMANDE EMB 0,3MM
CLUTCH RELEASE GASKET 0,3MM
(65)  50332065052
JOINT COMMANDE EMB 125 0,5MM
CLUTCH RELEASE GASKET 0,5MM
(65)  50332065053
JOINT COMMANDE EMB 0,75MM
CLUTCH RELEASE GASKET 0,75MM
66
(66)  0401070003
BILLE DIN 5401-7
BALL DIN5401-7
68
(68)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
69
(69)  50332066000
PISTON EMB HYDRAULIQUE 125/200
PISTON W. O-RING 125/200 2000
70
(70)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
71
(71)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
71
(71)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
71
(71)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
72
(72)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
75
(75)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  50332005000
RESSORT EMBRAYAGE 125 98
CLUTCH SPRING 2,3X39,5 125'98
(80)  52332005200
CLUTCH SPRING
CLUTCH SPRING 2,4X40 200'98
95
(95)  56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
97
(97)  54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
Teilenummer Beschreibung
# 1
50332000073
50332001044
OUTER CLUTCH HUB '98
OUTER CLUTCH H.73-T 125/200
# 2
50332002000
NOIX EMBRAYAGE 125/200 98
INNER CLUTCH HUB 125/200'98
# 3
50332003000
PLATEAU EMBRAYAGE 125/200 98
PRESSURE PLATE 125/200'98
# 9
50332010100
DISQUE LISSE 125/98
INTERMEDI. DISC STEEL 1, 5MM'98
# 10
50332010000
50332010400
INTERMEDIATE DISC 1, 5MM
INTERM'IATE DISC ALU 1, 5MM'98
# 11
50332011000
77032011000
DISQUE REVET. 3, 0MM 05
ORGANIC DISK 3MM '98
# 13
50332013000
BAGUE CLOCHE EMBRAYAGE 200 98
INNER RING 20X26X25, 9 '98
# 18
50332018000
RONDELLE FREIN EMB 125/98
SHEET METAL LOCK 1, 5MM '98
# 19
0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20
50332020000
RONDELLE
STOP DISK 20X39, 6X3 '98
# 23
50332023023
PIGNON PRIMAIRE 125 98
PRIM. PINION 23-T 125/200'98
# 49
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 50
50232050000
RONDELLE
WASHER 6, 2X18X2
# 53
50332017200
50332017300
TIGE DE PRESS L=178 125/200 06
PUSH ROD L=179MM 125/200'98
# 54
50332054051
50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 61
50332061044
COUVERCLE CDE EMB CPLT 125 98
CYLINDER CPL. 125/200'98
# 62
50332062000
VIS PURGE COMMANDE EMB 125 98
HOLLOW SCREW CPL. M 10X1 '98
# 65
50332065051
JOINT COMMANDE EMB 0, 3MM
CLUTCH RELEASE GASKET 0, 3MM
# 65
50332065052
JOINT COMMANDE EMB 125 0, 5MM
CLUTCH RELEASE GASKET 0, 5MM
# 65
50332065053
JOINT COMMANDE EMB 0, 75MM
CLUTCH RELEASE GASKET 0, 75MM
# 66
0401070003
BILLE DIN 5401-7
BALL DIN5401-7
# 68
42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 69
50332066000
PISTON EMB HYDRAULIQUE 125/200
PISTON W. O-RING 125/200 2000
# 70
0015060403
0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8
# 71
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 72
0015060253
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 75
50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Kontakt
# 80
50332005000
RESSORT EMBRAYAGE 125 98
CLUTCH SPRING 2, 3X39, 5 125'98
# 80
52332005000
52332005200
CLUTCH SPRING
CLUTCH SPRING 2, 4X40 200'98
# 95
56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 97
54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98
54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99
0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...