KURBELWELLE / KOLBEN FüR KTM 125 EXC 2002

KURBELWELLE / KOLBEN für KTM 125 EXC 2002
7
(7)  50330007400 I
PISTON I CPL. 54MM 125 '00 Teile information
(7)  50330007400 II
PISTON II CPL. 54MM 125 '00 Teile information
(7)  50330007500 I
PISTON I CPL. 54MM 125 2001 Teile information
(7)  50330007500 II
PISTON II CPL. 54MM 125 2001 Teile information
(7)  52330007100 I
PISTON I CPL. 64MM 200 2000 Teile information
(7)  52330007100 II
PISTON II CPL.64MM 200 2000 Teile information
14
(14)  54633014100
ENTRETOISE
SPACER BUSHING 12MM
15
(15)  50330015100
CON.ROD REPAIR KIT 125'07
CON.ROD REPAIR KIT 125'98
(15)  52330015100
KIT REPARATION BIELLE 200'07
CON.ROD REPAIR KIT 200'98
18
(18)  50330018300
CRANKSHAFT CPL. 125 EXC 2007
CRANKSHAFT 125 EXE/EXC 2001
Teile information
(18)  50330018400
CRANKSHAFT CPL. 125 SX 2007
CRANKSHAFT 125 SX 2001
Teile information
(18)  52330018200
VILEBREQUIN CPL. 200 EXC 2007
CRANKSHAFT 200 MXC/EXC '
Teile information
20
(20)  50230029012
RONDELLE ALU 250/360 96
LOCKING RING VSK 12
21
(21)  49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
22
(22)  0888030050
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
23
(23)  6946005
CLAVETTE
WOODRUFF KEY 5X6,5 HARDED
25
(25)  50332023023
PIGNON PRIMAIRE 125 98
PRIM. PINION 23-T 125/200'98
28
(28)  50230029016
SPERRKANTRING VSK 16
LOCKING RING VSK 16
29
(29)  50330029000
ECROU VILLO DROIT 125 98
HEXAGON NUT M 16 X 1,5 - L/S
32
(32)  50330032500
SQUARE RING 54X1 125 2001
(32)  52330032000
SEGMENT 200/98
SQUARE RING 64X1 200'98
33
(33)  50330033500
GOUPILLE DE PISTON 15X45
PISTON PIN 15X45,2 125 2001
(33)  52330033100
AXE DE PISTON 11X16X46 200 '02
PISTON PIN 10X16X46 200'
34
(34)  51030034000
ROUL.A AIGUILLES
NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
Teile information
(34)  52330034000
CAGE AIGUILLE 200/98
NEEDLE BEARING KV16X20X20 FN
Teile information
70
(70)  0760253570
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
71
(71)  0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
SHAFT SEAL RING 32X45X6,5 BT
74
(74)  50330074500
ANNEAU RESSORT METALLIQUE 15X1
WIRE LOCK RING 15X1
Teile information
74
(74)  50330074500
ANNEAU RESSORT METALLIQUE 15X1
WIRE LOCK RING 15X1
Teile information
74
(74)  52330074100
EPINGLE 16X1,2
WIRE LOCK RING 16X1,2
Teile information
74
(74)  52330074100
EPINGLE 16X1,2
WIRE LOCK RING 16X1,2
Teile information
80
(80)  0770250020
JOINT O 91
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
81
(81)  0625063055
ROUL. A BILLES 6305 JR2 CS36
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
82
(82)  50330082000
ROULEMENT VILLO GAUCHE 125 98
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
Teilenummer Beschreibung
# 7
50330007400 I
PISTON I CPL. 54MM 125 '00 Kontakt
# 7
50330007400 II
PISTON II CPL. 54MM 125 '00 Kontakt
# 7
50330007500 I
PISTON I CPL. 54MM 125 2001 Kontakt
# 7
50330007500 II
PISTON II CPL. 54MM 125 2001 Kontakt
# 7
52330007100 I
PISTON I CPL. 64MM 200 2000 Kontakt
# 7
52330007100 II
PISTON II CPL.64MM 200 2000 Kontakt
# 14
54633014100
ENTRETOISE
SPACER BUSHING 12MM
# 15
50330015000
50330015100
CON.ROD REPAIR KIT 125'07
CON.ROD REPAIR KIT 125'98
# 15
52330015000
52330015100
KIT REPARATION BIELLE 200'07
CON.ROD REPAIR KIT 200'98
# 18
50330018100
50330018300
CRANKSHAFT CPL. 125 EXC 2007
CRANKSHAFT 125 EXE/EXC 2001
# 18
50330018200
50330018400
CRANKSHAFT CPL. 125 SX 2007
CRANKSHAFT 125 SX 2001
# 18
52330018000
52330018200
VILEBREQUIN CPL. 200 EXC 2007
CRANKSHAFT 200 MXC/EXC '
# 20
50230029012
RONDELLE ALU 250/360 96
LOCKING RING VSK 12
# 21
49030021000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M12X1 R/S
Kontakt
# 22
0888030050
CLAVETTE VOLANT DIN6888-3X5X13
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 23
6946005
CLAVETTE
WOODRUFF KEY 5X6, 5 HARDED
# 25
50332023023
PIGNON PRIMAIRE 125 98
PRIM. PINION 23-T 125/200'98
# 28
50230029016
SPERRKANTRING VSK 16
LOCKING RING VSK 16
# 29
50330029000
ECROU VILLO DROIT 125 98
HEXAGON NUT M 16 X 1, 5 - L/S
Kontakt
# 32
50330032500
SQUARE RING 54X1 125 2001 Kontakt
# 32
52330032000
SEGMENT 200/98
SQUARE RING 64X1 200'98
Kontakt
# 33
50330033500
GOUPILLE DE PISTON 15X45
PISTON PIN 15X45, 2 125 2001
# 33
52330033000
52330033100
AXE DE PISTON 11X16X46 200 '02
PISTON PIN 10X16X46 200'
# 34
51030034000
ROUL.A AIGUILLES
NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
# 34
52330034000
CAGE AIGUILLE 200/98
NEEDLE BEARING KV16X20X20 FN
# 70
0760253570
JOINT SPI
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 71
0760324564
0760324566
SHAFT SEAL RING 32X45X6.5
SHAFT SEAL RING 32X45X6, 5 BT
# 74
50330074500
ANNEAU RESSORT METALLIQUE 15X1
WIRE LOCK RING 15X1
# 74
52330074100
EPINGLE 16X1, 2
WIRE LOCK RING 16X1, 2
# 80
0770250020
JOINT O 91
O-RING 25, 00X2, 00 NBR 70
# 81
0625063055
ROUL. A BILLES 6305 JR2 CS36
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
# 82
50330082000
ROULEMENT VILLO GAUCHE 125 98
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...