LENKER / STEUERUNG FüR KTM 125 EXC 2002

LENKER / STEUERUNG für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  50202001000
GUIDON LC4 94
ALU-HANDLEBAR '95
4
(4)  57013072000
GUIDE FIXATION CABLE D.12
WIRING HOLDER 12MM
5
(5)  50311074000
COUPE CIRCUIT
ENGINE STOP SWITCH CEV
Teile information
6
(6)  50311074050
FIXATION CONTACTEUR GUIDON 97
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
7
(7)  0985040163
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X15
8
(8)  6899792
COLLE POUR POIGNEE
GRIP GLUE
9
(9)  5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
Teile information
10
(10)  51502010200
THROTTLE GRIP CPL. 2ST. 13
THR.TWIST CRIP CPL. W.O C.'97
11
(11)  63002021100
JEU POIGNEE 50/65/85SX
TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK
12
(12)  50302020000
CACHE POIGNEE GAZ 97
PROTECTION COVER '97
14
(14)  51502091200
THROTTLE CABLE 2-ST. 2014
THROTTLE C. 125-380 DOM/KEIH
15
(15)  50311089200
CONTACTEUR CUPÉ CIRCUIT 02
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
17
(17)  63002021100
JEU POIGNEE 50/65/85SX
FFIXED GRIP DOMINO BLACK '95
18
(18)  44011276200
* CABLE TIE 200 X 5MM T50 R/SF
30
(30)  54602030000
MAITRE CYLINDRE CPL 250/300 03
MASTER CYL. CPL. 125-380 20
Teile information
31
(31)  59002031000
LEVIER EMBRAYAGE LONG
CLUTCH LEVER CPL. 125-200 '98
(31)  54602031000
LEVIER EMBRAYAGE COURT
CLU.LEVER SHORT CPL. 2T 2000
32
(32)  50302032000
KIT REPARATION MAITRE CYLINDRE
REP.SET PISTON MAGURA D=10.5
33
(33)  50302033100
COUVERCLE 2TEMPS 2000
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
Teile information
34
(34)  50302034000
SOUFFLET MAITRE CYLINDRE EMB
RUBBER FOR RESERVOIR '98
35
(35)  50302035000
SPRING PLATE FOR LEVER '98
36
(36)  50302036200
HUILE POUR EMBRAYAGE HYD.100ML
OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML
37
(37)  50302037000
CACHE MAITRE CYCLINDRE 125 98
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
38
(38)  50302038000
VIS LEVIER EMB CPLT 125 98
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
39
(39)  50302030150
DEMI COCOTTE EMB 2 TEMPS 2000
CLAMP WITH PIN 2000
Teile information
40
(40)  59002044000
FIXATION MIROIR
CLAMP MIRROR WITH PIN
42
(42)  58012040000
RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
44
(44)  0965040123
VIS COUVERCLE MTRE CYLIND. 4X1
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
45
(45)  0984030063
VIS BUTEE LEVIER EMB 98
AH SCREW DIN7984-M 3X 6
60
(60)  52302091000
FIL DE GAZ SGP'99
THROT.CABLE W.DISTRIBUT.SGP'99
62
(62)  50332063050
OLIVE POUR RECOUPE DURITE EMB
SELF CUTTING RING HYDR.PIPE
63
(63)  50332063000
DURITE EMBRAYAGE 125 98
PIPE KIT FOR HYDR. CLUTCH '98
Teilenummer Beschreibung
# 1
50202001000
GUIDON LC4 94
ALU-HANDLEBAR '95
Kontakt
# 4
57013072000
GUIDE FIXATION CABLE D.12
WIRING HOLDER 12MM
# 5
50311074000
COUPE CIRCUIT
ENGINE STOP SWITCH CEV
# 6
50311074050
FIXATION CONTACTEUR GUIDON 97
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
# 7
0985040153
0985040163
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X16
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X15
# 8
6899792
COLLE POUR POIGNEE
GRIP GLUE
Kontakt
# 9
59002001000
5900210120017
HANDLEBAR D=28MM
HANDLEBAR 28MM HIGH 2000
# 10
50302010000
51502010200
THROTTLE GRIP CPL. 2ST. 13
THR.TWIST CRIP CPL. W.O C.'97
# 11
50202003000
63002021100
JEU POIGNEE 50/65/85SX
TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK
# 12
50302020000
CACHE POIGNEE GAZ 97
PROTECTION COVER '97
# 14
50302091000
51502091200
THROTTLE CABLE 2-ST. 2014
THROTTLE C. 125-380 DOM/KEIH
# 15
50311089200
CONTACTEUR CUPÉ CIRCUIT 02
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
# 17
50202052000
63002021100
JEU POIGNEE 50/65/85SX
FFIXED GRIP DOMINO BLACK '95
# 18
44011276200
* CABLE TIE 200 X 5MM T50 R/SF Kontakt
# 30
50302030100
54602030000
MAITRE CYLINDRE CPL 250/300 03
MASTER CYL. CPL. 125-380 20
# 31
50302031000
59002031000
LEVIER EMBRAYAGE LONG
CLUTCH LEVER CPL. 125-200 '98
# 31
50302031100
54602031000
LEVIER EMBRAYAGE COURT
CLU.LEVER SHORT CPL. 2T 2000
# 32
50302032000
KIT REPARATION MAITRE CYLINDRE
REP.SET PISTON MAGURA D=10.5
# 33
50302033100
COUVERCLE 2TEMPS 2000
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
# 34
50302034000
SOUFFLET MAITRE CYLINDRE EMB
RUBBER FOR RESERVOIR '98
# 35
50302035000
SPRING PLATE FOR LEVER '98 Kontakt
# 36
50302036000
50302036200
HUILE POUR EMBRAYAGE HYD.100ML
OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML
# 37
50302037000
CACHE MAITRE CYCLINDRE 125 98
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
# 38
50302038000
VIS LEVIER EMB CPLT 125 98
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
# 39
50302030150
DEMI COCOTTE EMB 2 TEMPS 2000
CLAMP WITH PIN 2000
# 40
59002044000
FIXATION MIROIR
CLAMP MIRROR WITH PIN
# 42
58012040000
RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
# 44
0965040123
VIS COUVERCLE MTRE CYLIND. 4X1
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
# 45
0984030063
VIS BUTEE LEVIER EMB 98
AH SCREW DIN7984-M 3X 6
Kontakt
# 60
52302091000
FIL DE GAZ SGP'99
THROT.CABLE W.DISTRIBUT.SGP'99
Kontakt
# 62
50332063050
OLIVE POUR RECOUPE DURITE EMB
SELF CUTTING RING HYDR.PIPE
# 63
50332063000
DURITE EMBRAYAGE 125 98
PIPE KIT FOR HYDR. CLUTCH '98
Kontakt
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...