LUFTFILTER FüR KTM 125 EXC 2002

LUFTFILTER für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  50306001051
* FILTER WALL CPL. 125-380 '98
3
(3)  50306003044
CACHE FILTRE A AIR 125 98
FILTER BOX COVER CPL. 2-ST '98
Teile information
4
(4)  50306001052
PARTIE ARRIERE FILTRE A AIR
FILTER BOX PART REAR '98
8
(8)  50306008144
QUICK LOCK CPL.     '98
QUICK RELEASE CPL. '98
10
(10)  50306010000
BAVETTE ARRIERE 98
FENDER FOR FILTER BOX '98
12
(12)  50306012000
CAP PAPIL GAZ 125-380EGS CPL98
THROTTLE CAP 125-380EGS CPL98
15
(15)  54806016000
GRILLE DE FILTRE 2-TEMPS 04
AIR FILTER 125-380 '98
16
(16)  54806016000
GRILLE DE FILTRE 2-TEMPS 04
FILTER CARRIER 125-380 '98
17
(17)  50306017000
TIGE FIXATION CPL FILTRE AIR
FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE'98
18
(18)  50306018000
BAGUE TIGE FIXATION FILTRE
FILTER SUPPORT BUSH 125-380'98
19
(19)  50306019000
FIXATION TIGE FILTRE A AIR 98
FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT
26
(26)  54706026000
DURITE FILTRE A AIR 98 99
CARBU.CONNECT.BOOT 125-380 '98
27
(27)  51006027000
COLLIER DE CARBU
HOSE CLAMP 50-70MM
50
(50)  0017060405
SPECIAL SCREW T60 6X40 WS=6
50
(50)  0017060405
SPECIAL SCREW T60 6X40 WS=6
51
(51)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
51
(51)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
52
(52)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5,0X10
53
(53)  0016070253
VIS PLASTIQUE FILTRE 2000
PLASTIC SCREW K7X25 PT1447
54
(54)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
54
(54)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
55
(55)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
79
(79)  72210079000
CUVETTE
BUCKET
79
(79)  72210079000
CUVETTE
BUCKET
Teilenummer Beschreibung
# 1
50306001051
* FILTER WALL CPL. 125-380 '98 Kontakt
# 3
50306003044
CACHE FILTRE A AIR 125 98
FILTER BOX COVER CPL. 2-ST '98
# 4
50306001052
PARTIE ARRIERE FILTRE A AIR
FILTER BOX PART REAR '98
Kontakt
# 8
50306008044
50306008144
QUICK LOCK CPL.     '98
QUICK RELEASE CPL. '98
# 10
50306010000
BAVETTE ARRIERE 98
FENDER FOR FILTER BOX '98
Kontakt
# 12
50306012000
CAP PAPIL GAZ 125-380EGS CPL98
THROTTLE CAP 125-380EGS CPL98
Kontakt
# 15
50306015000
54806016000
GRILLE DE FILTRE 2-TEMPS 04
AIR FILTER 125-380 '98
# 16
50306016000
54806016000
GRILLE DE FILTRE 2-TEMPS 04
FILTER CARRIER 125-380 '98
# 17
50306017000
TIGE FIXATION CPL FILTRE AIR
FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE'98
# 18
50306018000
BAGUE TIGE FIXATION FILTRE
FILTER SUPPORT BUSH 125-380'98
Kontakt
# 19
50306019000
FIXATION TIGE FILTRE A AIR 98
FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT
Kontakt
# 26
54706026000
DURITE FILTRE A AIR 98 99
CARBU.CONNECT.BOOT 125-380 '98
# 27
51006027000
COLLIER DE CARBU
HOSE CLAMP 50-70MM
# 50
0017060403
0017060405
SPECIAL SCREW T60 6X40 WS=6
# 51
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 52
0009050103
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
SPECIAL SCREW M 5, 0X10
# 53
0016070253
VIS PLASTIQUE FILTRE 2000
PLASTIC SCREW K7X25 PT1447
# 54
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 55
0017060303
0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
# 79
72210079000
CUVETTE
BUCKET
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...