MOTORGEHÄUSE für KTM 125 EXC 2002
1
(1)  52430002200
IGNITION COVER KICKSTART
ENGINE CASE CPL.M.TRAN.BEAR'
Teile information
3
(3)  50330002400
IGNITION COVER
IGNIT.COVER 125/200 MAG. 01
5
(5)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
5
(5)  54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
21
(21)  58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
22
(22)  58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
39
(39)  50330039000
JOINT CARTER CENTRAL 125/98
ENGINE CASE GASKET 0,5MM '98
40
(40)  50330040100
JOINT CARTER ALLUMAGE 2001
IGNITION COVER GASKET 2001
42
(42)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
42
(42)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
42
(42)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
42
(42)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
43
(43)  0015060556
SK.VIS A EPAULEMENT M 6X55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
43
(43)  0015060556
SK.VIS A EPAULEMENT M 6X55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
43
(43)  0015060556
SK.VIS A EPAULEMENT M 6X55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
43
(43)  0015060556
SK.VIS A EPAULEMENT M 6X55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
44
(44)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
90
(90)  50330090000
TRINGLE FIXATION DURITE CARBU
BRACKET FOR BREATHERTUBE
91
(91)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
92
(92)  50330092000
CAOUTCHOUC INT MOTEUR 125 98
OIL GUARD GROMMET 25X31 '98
93
(93)  0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5,3
94
(94)  0797050003
RONDELLE D DIN6797
TOOTH LOCK WASH. DIN6797-J 5,3
99
(99)  50330099201
GASKET SET
GASKET SET 125-200 '98-'05
Teilenummer Beschreibung
# 1
52330000244
52430002200
IGNITION COVER KICKSTART
ENGINE CASE CPL.M.TRAN.BEAR'
# 3
5033000220098
50330002400
IGNITION COVER
IGNIT.COVER 125/200 MAG. 01
# 5
54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 21
58030021000
58030021100
VIS DE VIDANGE D'HUILE ET AIMANT
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 22
58038022000
JOINT
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 39
50330039000
JOINT CARTER CENTRAL 125/98
ENGINE CASE GASKET 0, 5MM '98
# 40
50330040100
JOINT CARTER ALLUMAGE 2001
IGNITION COVER GASKET 2001
# 42
0015060503
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8
# 43
0015060553
SK.VIS A EPAULEMENT M 6X55
HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8
Kontakt
# 44
0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
Kontakt
# 90
50330090000
TRINGLE FIXATION DURITE CARBU
BRACKET FOR BREATHERTUBE
Kontakt
# 91
0015050123
0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
# 92
50330092000
CAOUTCHOUC INT MOTEUR 125 98
OIL GUARD GROMMET 25X31 '98
# 93
0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 94
0797050003
RONDELLE D DIN6797
TOOTH LOCK WASH. DIN6797-J 5, 3
Kontakt
# 99
50330099000
50330099201
GASKET SET
GASKET SET 125-200 '98-'05
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...