GABEL / GABELBRÜCKE FüR KTM 125 SX 2004

GABEL / GABELBRÜCKE für KTM 125 SX 2004
1
(1)  1418Y743LS
FORK LEG L/S WP48 SX 04
2
(2)  1418Y743RS
FORK LEG R/S WP48 SX 04
3
(3)  0015080253
VIS 8 X 25 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
3
(3)  0015080253
VIS 8 X 25 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
4
(4)  0015080303
VIS 8 X 30 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
4
(4)  0015080303
VIS 8 X 30 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
4
(4)  0015080303
VIS 8 X 30 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
4
(4)  0015080303
VIS 8 X 30 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
5
(5)  0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
5
(5)  0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
5
(5)  0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
5
(5)  0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
5
(5)  0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
6
(6)  0912100250
VIS M 8
AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9
6
(6)  0912100250
VIS M 8
AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9
9
(9)  0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
32
(32)  54801032014
TE INF DE FOURCHE X=14MM/D=60M
BOT.TRIP.CL.CPL. X=14MM/D=60MM
34
(34)  54801034014
TE SUP FOURCHE X=14MM/D=54M 03
TOP TRIP.CLA.X=14MM/D=54MM 03
36
(36)  54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1,5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  59001038200
PONTET GUIDON D=28MM 00
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
38
(38)  59001038200
PONTET GUIDON D=28MM 00
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
39
(39)  59001039100
SUPPORT GUIDON 26
HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC'99
81
(81)  54201081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
81
(81)  54201081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
82
(82)  54601084100
CUVETTE DE DIRECTION
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  59001085100
PINCE CABLE COMPT.VIT.D=6MM 01
CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001
86
(86)  54201086000
BAGUE DE PROTECTION
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  5900109400030
KIT PROTECT.FOURCHE D+G NOIR02
FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
94
(94)  6899785
LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Teilenummer Beschreibung
# 1
1418Y743LS
FORK LEG L/S WP48 SX 04 Kontakt
# 2
1418Y743RS
FORK LEG R/S WP48 SX 04 Kontakt
# 3
0015080253
VIS 8 X 25 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
Kontakt
# 4
0015080303
VIS 8 X 30 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
Kontakt
# 5
0015080353
VIS 8 X 35 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
Kontakt
# 6
0912100250
VIS M 8
AH SCREW DIN6912-M10X25, 10.9
Kontakt
# 9
0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
Kontakt
# 32
54801032014
TE INF DE FOURCHE X=14MM/D=60M
BOT.TRIP.CL.CPL. X=14MM/D=60MM
Kontakt
# 34
54801034014
TE SUP FOURCHE X=14MM/D=54M 03
TOP TRIP.CLA.X=14MM/D=54MM 03
Kontakt
# 36
54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1, 5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38
59001038200
PONTET GUIDON D=28MM 00
HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000
Kontakt
# 39
59001039100
SUPPORT GUIDON 26
HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC'99
Kontakt
# 81
54201081000
ROULEMENT CONIQUE
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
Kontakt
# 82
54601084100
CUVETTE DE DIRECTION
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
Kontakt
# 84
54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
59001085100
PINCE CABLE COMPT.VIT.D=6MM 01
CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001
Kontakt
# 86
54201086000
BAGUE DE PROTECTION
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
5900109400030
KIT PROTECT.FOURCHE D+G NOIR02
FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
Kontakt
# 94
6899785
LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...