GABEL (TEILE) FüR KTM 125 SX 2004

GABEL (TEILE) für KTM 125 SX 2004
2
(2)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
MOLETTE POUR DETENTE FOURCHE
ADJUSTER REBOUND
5
(5)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
RESSORT D=2,9 L=7,9
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
RESSORT D=2,9 L=7,9
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING NBR 12X1,5
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
SUPP. DE TUBE DE REGLAGE D=4MM
TUBE TAP D4X25
12
(12)  48600244
FOURREAU L=577MM D=54/60MM
OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM
13
(13)  48600016
CLAPET DE GUIDAGE D=58MM
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
14
(14)  48600245
ENTRETOISE 50,95X0,85X161,5
SPACER 50,95X0,85X161,5
15
(15)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH 48X52X12
16
(16)  48600013
JOINT 50 X 57,6 X 1,5
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48600344
JOINT SPY 48X57,8X9,5
OIL SEAL RING 48X57,8X9,5
18
(18)  48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48600345
CACHE POUSSIERE D48
DUST STRIPPER D=48
20
(20)  48600236
BAGUE 48X51X12
GUIDE BUSHING 48X51X12
22
(22)  48600204
GUIDE 47X49X20
DU-BUS 47X49X20
23
(23)  48600240
TUBE DE FOURCHE D=48 L=595 03
INNER TUBE D=48 L=595 2003
24
(24)  48600241S
ARRET HYDR. L200 D31,9
HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL
30
(30)  48600092
TUBE INTERNE L=517MM
ADJUSTMENT TUBE L=517MM
31
(31)  48600251
TIGE D'AMORT. D=14 L=551 M11X1
PISTONROD D=14 L=551 M11X1
33
(33)  48600189
AIGUILLE DETENTE 03
NEEDLE 6X42,6 REBOUND
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
RESSORT POINT. DETENTE C=4N/MM
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600113
RONDELLE 32X42X2,5
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
37
(37)  48600036
ENTRETOISE 42X26,5X2,5
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(37)  48600037
ENTRETOISE 42X26,5X5
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(37)  48600053
ENTRETOISE 42X26,5X1,5
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
38
(38)  91410011S
JEU RESSORT 3,6N/MM SET
SPRING 3,6N/MM SET
(38)  91410012S
JEU RESSORT 3,8N/MM SET
SPRING 3,8N/MM SET D=4,9MM
(38)  91410013S
JEU DE RESSORT 4N/MM D=5MM
SPRING 4,0N/MM SET D=5,0MM
(38)  91410014S
RESSORT WP 4,2N/MM LE JEU
SPRING 4,2N/MM SET D=5,0MM
(38)  91410015S
JEU RESSORTS 4,4N/MM D=5,1MM
SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410016S
RESSORT WP 4,6N/MM LE JEU
SPRING 4,6N/MM SET
(38)  91410017S
RESSORT WP 4,8N/MM LE JEU
SPRING 4,8N/MM SET
39
(39)  48600021
SUPPORT RESSORT 26,2 X 43 X 3
SPRING RETAINER 33,5X43X3
42
(42)  48600196S
BOUCHON FILETE M29,3X1 L=90
SCREW SLEEVE M29,3X1 CPL.
43
(43)  48600239
JOINT TORIQUE NBR 8X1,25
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZE
44
(44)  48600192
RESSORT DETENTE D=15MM L=34,5M
REBOUND SPRING D=15MM L=34,5MM
45
(45)  48600203
BUTEE DE DETENTE D=3 03
TAP 6X45 REBOUND
47
(47)  35480377
RESSORT D=0,5
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
49
(49)  48600062
CLAPET DE RECHARGE 8X24X0,1
CHECK VALVE 8X24X0,1
(49)  48600214
CLAPET 8X16X0,1
SHIM 8X16X0,10
(49)  48600215
CLAPET 8X20X0,1
SHIM 8X20X0,10
(49)  48600346
CLAPET 8X11X0,2
SHIM 8X11X0,20
(49)  48600350
CLAPET DE DECHARGE 8X16X0,15
SHIM 8X16X0,15
(49)  48600351
CLAPET DE DECHARGE 8X12X0,1
SHIM 8X12X0,10
(49)  48600352
CLAPET DE DECHARGE 8X11X0,4
CHECK VALVE 8X11X0,4
50
(50)  40540400
CLAPET 6X12X0,1
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540400
CLAPET 6X12X0,1
SHIM 6X12X0,10
50
(50)  40540401
CLAPET 6X14X0,10
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
CLAPET 6X14X0,10
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
CLAPET 6X16X0,1
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
CLAPET 6X16X0,1
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
CLAPET 6X18X0,1
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
CLAPET 6X18X0,1
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540414
RONDELLE 6X16X0,25
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
RONDELLE 6X16X0,25
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
CLAPET 6X18X0,25
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
CLAPET 6X18X0,25
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540449
CLAPET 6X9X0,3
SHIM 6X9X0,30
50
(50)  40540449
CLAPET 6X9X0,3
SHIM 6X9X0,30
50
(50)  40540450
CLAPET 6X9,5X0,3
SHIM 6X9,5X0,30
50
(50)  40540450
CLAPET 6X9,5X0,3
SHIM 6X9,5X0,30
50
(50)  40541383
CLAPET 6X11X0,1
SHIM 6X11X0,10
50
(50)  40541383
CLAPET 6X11X0,1
SHIM 6X11X0,10
50
(50)  48600063
CLAPET 6X24X0,1
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
CLAPET 6X24X0,1
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
CLAPET 6X22X0,1
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
CLAPET 6X22X0,1
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
CLAPET 6X20X0,1
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
CLAPET 6X20X0,1
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
CLAPET 6X24X0,1 DELTA
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
CLAPET 6X24X0,1 DELTA
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600325
CLAPET 6X13X0,1
SHIM 6X13X0,10
50
(50)  48600325
CLAPET 6X13X0,1
SHIM 6X13X0,10
51
(51)  48600060
SEGMENT DE PISTON 5X1X84
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
ECROU M6X0,5
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600081
TUBE 29,3X1X390 D8,5MM
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600237S
SUPPORT D'AXE GAUCHE CPL.
AXLE CLAMP L/S CPL. USD48 04
61
(61)  48600238S
BAS D.FOUR. DRO.CPL. USD48 04
AXLE CLAMP R/S CPL. USD48 04
62
(62)  0015080253
VIS 8 X 25 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
62
(62)  0015080253
VIS 8 X 25 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
62
(62)  0015080253
VIS 8 X 25 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
63
(63)  48600163
ECROU M6X0,5 D=2
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
RESSORT PRESSION D=0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600152S1
SUPPORT DE COMPRESSION CPL. 03
TAP COMPRESSION CPL. 03
70
(70)  48600061
CLAPET DE DECHARGE 8X24X0,4
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON DE DETENTE D=27,9
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600152
SUPPORT DE COMPRESSION
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600190
AIGUILLE DE COMPRESSION 2003
NEEDLE 10X11,6 COMPRESSION
76
(76)  48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
CLAPET D'ARRÊT RB12
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
VIS DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
CLAPET DE CUIVRE 39,5X33,5X1
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48600211S1
HUILE DE FOURCHE SAE5
FORK OIL SAE 5
85
(85)  48600075S
BOUCHON DE FOURCHE CPLT
PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.)
87
(87)  48600076
VIS DE VENTILATION M4X8
VENT SCREW M4X8
88
(88)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
88
(88)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
89
(89)  48600075
CORPS BOUCHON FOURCHE M51X1,5
SCREW CAP M51X1,5
90
(90)  48600073
SUPPORT REGLAGE
ADAPTER FOR REB. MENDING
91
(91)  48600077
JOINT TORIQUE NBR 26X2
O-RING 26X2 NBR90
92
(92)  46810010
CLIP 49X1,8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1,8
93
(93)  48600072
ECROU
LOCKING NUT M25X1 LH H7 WAF32
94
(94)  48600071
GUIDE RESSORT
CARRIER RING SPRING FORK
99
(99)  R14007
KIT JT REPARATION 4860 MXMA 03
REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03
Teilenummer Beschreibung
# 2
46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 3
48600018
MOLETTE POUR DETENTE FOURCHE
ADJUSTER REBOUND
# 5
40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
# 6
48600028
RESSORT D=2, 9 L=7, 9
SPRING (1, 7) L7, 9
# 7
48600044
O-RING 6X1, 5 NBR70
# 10
48600043
O-RING NBR 12X1, 5
O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11
48600019
SUPP. DE TUBE DE REGLAGE D=4MM
TUBE TAP D4X25
# 12
48600244
FOURREAU L=577MM D=54/60MM
OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM
Kontakt
# 13
48600016
CLAPET DE GUIDAGE D=58MM
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
# 14
48600245
ENTRETOISE 50, 95X0, 85X161, 5
SPACER 50, 95X0, 85X161, 5
# 15
48600205
48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH 48X52X12
# 16
48600013
JOINT 50 X 57, 6 X 1, 5
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17
48600344
JOINT SPY 48X57, 8X9, 5
OIL SEAL RING 48X57, 8X9, 5
Kontakt
# 18
48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19
48600345
CACHE POUSSIERE D48
DUST STRIPPER D=48
Kontakt
# 20
48600236
BAGUE 48X51X12
GUIDE BUSHING 48X51X12
# 22
48600204
GUIDE 47X49X20
DU-BUS 47X49X20
Kontakt
# 23
48600240
TUBE DE FOURCHE D=48 L=595 03
INNER TUBE D=48 L=595 2003
Kontakt
# 24
48600241S
ARRET HYDR. L200 D31, 9
HYDR.STOP L=200MM D=31, 9 CPL
Kontakt
# 30
48600092
TUBE INTERNE L=517MM
ADJUSTMENT TUBE L=517MM
Kontakt
# 31
48600251
TIGE D'AMORT. D=14 L=551 M11X1
PISTONROD D=14 L=551 M11X1
Kontakt
# 33
48600189
AIGUILLE DETENTE 03
NEEDLE 6X42, 6 REBOUND
# 34
48600046
O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35
48600033
RESSORT POINT. DETENTE C=4N/MM
SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
Kontakt
# 36
48600113
RONDELLE 32X42X2, 5
WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 37
48600036
ENTRETOISE 42X26, 5X2, 5
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 37
48600037
ENTRETOISE 42X26, 5X5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 37
48600053
ENTRETOISE 42X26, 5X1, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 38
91410011S
JEU RESSORT 3, 6N/MM SET
SPRING 3, 6N/MM SET
# 38
91410012S
JEU RESSORT 3, 8N/MM SET
SPRING 3, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 38
91410013S
JEU DE RESSORT 4N/MM D=5MM
SPRING 4, 0N/MM SET D=5, 0MM
# 38
91410014S
RESSORT WP 4, 2N/MM LE JEU
SPRING 4, 2N/MM SET D=5, 0MM
# 38
91410015S
JEU RESSORTS 4, 4N/MM D=5, 1MM
SPRING 4, 4N/MM SET D=5, 1MM
# 38
91410016S
RESSORT WP 4, 6N/MM LE JEU
SPRING 4, 6N/MM SET
# 38
91410017S
RESSORT WP 4, 8N/MM LE JEU
SPRING 4, 8N/MM SET
# 39
48600021
SUPPORT RESSORT 26, 2 X 43 X 3
SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 42
48600196S
BOUCHON FILETE M29, 3X1 L=90
SCREW SLEEVE M29, 3X1 CPL.
Kontakt
# 43
48600239
JOINT TORIQUE NBR 8X1, 25
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZE
# 44
48600192
RESSORT DETENTE D=15MM L=34, 5M
REBOUND SPRING D=15MM L=34, 5MM
Kontakt
# 45
48600203
BUTEE DE DETENTE D=3 03
TAP 6X45 REBOUND
Kontakt
# 47
35480377
RESSORT D=0, 5
SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 49
48600062
CLAPET DE RECHARGE 8X24X0, 1
CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 49
48600214
CLAPET 8X16X0, 1
SHIM 8X16X0, 10
# 49
48600215
CLAPET 8X20X0, 1
SHIM 8X20X0, 10
# 49
48600346
CLAPET 8X11X0, 2
SHIM 8X11X0, 20
# 49
48600350
CLAPET DE DECHARGE 8X16X0, 15
SHIM 8X16X0, 15
# 49
48600351
CLAPET DE DECHARGE 8X12X0, 1
SHIM 8X12X0, 10
# 49
48600352
CLAPET DE DECHARGE 8X11X0, 4
CHECK VALVE 8X11X0, 4
Kontakt
# 50
40540400
CLAPET 6X12X0, 1
SHIM 6X12X0, 10
# 50
40540401
CLAPET 6X14X0, 10
SHIM 6X14X0, 10
# 50
40540402
CLAPET 6X16X0, 1
SHIM 6X16X0, 10
# 50
40540403
CLAPET 6X18X0, 1
SHIM 6X18X0, 10
# 50
40540414
RONDELLE 6X16X0, 25
SHIM 6X16X0, 25
# 50
40540415
CLAPET 6X18X0, 25
SHIM 6X18X0, 25
# 50
40540449
CLAPET 6X9X0, 3
SHIM 6X9X0, 30
# 50
40540450
CLAPET 6X9, 5X0, 3
SHIM 6X9, 5X0, 30
# 50
40541383
CLAPET 6X11X0, 1
SHIM 6X11X0, 10
# 50
48600063
CLAPET 6X24X0, 1
SHIM 6X24X0, 10
# 50
48600064
CLAPET 6X22X0, 1
SHIM 6X22X0, 10
# 50
48600065
CLAPET 6X20X0, 1
SHIM 6X20X0, 10
# 50
48600116
CLAPET 6X24X0, 1 DELTA
SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 50
48600325
CLAPET 6X13X0, 1
SHIM 6X13X0, 10
# 51
48600060
SEGMENT DE PISTON 5X1X84
PISTONRING 26X28X5
# 52
48600042
PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55
40540486
ECROU M6X0, 5
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58
48600081
TUBE 29, 3X1X390 D8, 5MM
TUBE 29, 3X1X390 D=8, 5MM
# 59
48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60
48600237S
SUPPORT D'AXE GAUCHE CPL.
AXLE CLAMP L/S CPL. USD48 04
Kontakt
# 61
48600238S
BAS D.FOUR. DRO.CPL. USD48 04
AXLE CLAMP R/S CPL. USD48 04
Kontakt
# 62
0015080253
VIS 8 X 25 MOD 95
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
Kontakt
# 63
48600163
ECROU M6X0, 5 D=2
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64
48600202
RESSORT PRESSION D=0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69
48600152S1
SUPPORT DE COMPRESSION CPL. 03
TAP COMPRESSION CPL. 03
Kontakt
# 70
48600061
CLAPET DE DECHARGE 8X24X0, 4
SHIM 8X24X0, 40
# 71
48600047
PISTON DE DETENTE D=27, 9
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72
46811499
O-RING 21X2 NBR70
# 73
35480320
O-RING 24X2 NBR70
# 74
48600152
SUPPORT DE COMPRESSION
TAP COMPRESSION
Kontakt
# 75
48600190
AIGUILLE DE COMPRESSION 2003
NEEDLE 10X11, 6 COMPRESSION
# 76
48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
# 79
48600051
CLAPET D'ARRÊT RB12
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 80
48600034
VIS DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Kontakt
# 81
48600004
CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82
48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83
48600211S1
HUILE DE FOURCHE SAE5
FORK OIL SAE 5
Kontakt
# 85
48600075S
BOUCHON DE FOURCHE CPLT
PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.)
Kontakt
# 87
48600076
VIS DE VENTILATION M4X8
VENT SCREW M4X8
Kontakt
# 88
48600046
O-RING 3X1, 5 NBR70
# 89
48600075
CORPS BOUCHON FOURCHE M51X1, 5
SCREW CAP M51X1, 5
Kontakt
# 90
48600073
SUPPORT REGLAGE
ADAPTER FOR REB. MENDING
Kontakt
# 91
48600077
JOINT TORIQUE NBR 26X2
O-RING 26X2 NBR90
Kontakt
# 92
46810010
CLIP 49X1, 8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1, 8
# 93
48600072
ECROU
LOCKING NUT M25X1 LH H7 WAF32
Kontakt
# 94
48600071
GUIDE RESSORT
CARRIER RING SPRING FORK
Kontakt