HINTERRADFELGE FüR KTM 125 SX 2004

HINTERRADFELGE für KTM 125 SX 2004
1
(1)  54810001144
ROUE ARR KPL 2,15X19'' 03
REAR WHEEL CPL. 2,15X19'' 03
Teile information
(1)  54810001244
ROUE ARR KPL. 2,15X18'' DID 03
REAR WHEEL CPL.2,15X18'' DID03
Teile information
(1)  54810001344
ROUE ARR. 2,15X18'' EXCEL 04
REAR WHEEL 2,15X18'' EXCEL 0
Teile information
2
(2)  5481001004496
MOYEU ARR KPL. OR 03
REAR HUB CPL. GOLD 03
2
(2)  5481001004496
MOYEU ARR KPL. OR 03
REAR HUB CPL. GOLD 03
3
(3)  59010011000
ENTRETOISE POLIER 121,5MM 01
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  54610016000
BAGUE
BUSHING FOR HUB
7
(7)  54610016000
BAGUE
BUSHING FOR HUB
8
(8)  50310072195
RAYON M5X195-10G 18'' DDE
SPOKE M5X195-10G 18'' DDE
Teile information
8
(8)  50310072195
RAYON M5X195-10G 18'' DDE
SPOKE M5X195-10G 18'' DDE
Teile information
8
(8)  50310072207
RAYON MAT M5X207-10G 19'' DDE
SPOKE M5X207-10G 19'' DDE
Teile information
8
(8)  50310072207
RAYON MAT M5X207-10G 19'' DDE
SPOKE M5X207-10G 19'' DDE
Teile information
9
(9)  58309072000
ECROU DE RAYON DUKE
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
9
(9)  58309072000
ECROU DE RAYON DUKE
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
10
(10)  54610070100
JANTE ARRIERE 2,15X19'' EXCEL
REAR RIM 2,15X19'' EXCEL AL4
Teile information
10
(10)  54610070100
JANTE ARRIERE 2,15X19'' EXCEL
REAR RIM 2,15X19'' EXCEL AL4
Teile information
10
(10)  54610070300
JANTE DID 2
REAR RIM 2,15X18'' DID
Teile information
10
(10)  54610070300
JANTE DID 2
REAR RIM 2,15X18'' DID
Teile information
10
(10)  54810070000
JANTE ARRIERE 2,15X18 EXCEL
REAR RIM 2,15X18'' EXCEL AL7
Teile information
10
(10)  54810070000
JANTE ARRIERE 2,15X18 EXCEL
REAR RIM 2,15X18'' EXCEL AL7
Teile information
11
(11)  54810060000
DISQUE FREIN ARR D=220MM 2003
BRAKE DISC REAR D=220MM 03
12
(12)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
18
(18)  58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
(18)  58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
(18)  58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
(18)  58310151045
COURONNE 45 DENTS LC4
REAR SPROCKET 45-T
19
(19)  58310151048
COURONNE ARRIERE ALU 48 D
REAR SPROCKET 48-T
(19)  58310151049
COURONNE ARRIERE ALU 49-D
REAR SPROCKET 49-T
20
(20)  58310151050
COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
(20)  58310151051
COURONNE ARRIERE ALU 51-D
REAR SPROCKET 51-T
(20)  58310151052
COURONNE ARRIERE ALU 52-Z
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  54510052100
VIS DE COURONNE
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
21
(21)  54510052100
VIS DE COURONNE
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
21
(21)  54510052100
VIS DE COURONNE
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
22
(22)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
22
(22)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
22
(22)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
23
(23)  50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
Teile information
24
(24)  50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
(24)  50310266000
ATTACHE RAPIDE P. 50310265118
CONNECTING LINK
33
(33)  54010100100
GRIPSTER
RIM LOCK VM3 (2.15'')
34
(34)  50310090050
ECROU GRIPSTER 96/97
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
38
(38)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
40
(40)  50310085044
AXE ROUE AR 265 MM 2000
WH. SPINDLE RE. CPL.265MM 00
41
(41)  50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040000
VIS TENSION DE CHAINE 2000
SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10
42
(42)  50304040000
VIS TENSION DE CHAINE 2000
SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
Teilenummer Beschreibung
# 1
54810001144
ROUE ARR KPL 2, 15X19'' 03
REAR WHEEL CPL. 2, 15X19'' 03
Kontakt
# 1
54810001244
ROUE ARR KPL. 2, 15X18'' DID 03
REAR WHEEL CPL.2, 15X18'' DID03
Kontakt
# 1
54810001344
ROUE ARR. 2, 15X18'' EXCEL 04
REAR WHEEL 2, 15X18'' EXCEL 0
Kontakt
# 2
5481001004496
MOYEU ARR KPL. OR 03
REAR HUB CPL. GOLD 03
Kontakt
# 3
59010011000
ENTRETOISE POLIER 121, 5MM 01
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
Kontakt
# 4
0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5
0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6
0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7
54610016000
BAGUE
BUSHING FOR HUB
Kontakt
# 8
50310072195
RAYON M5X195-10G 18'' DDE
SPOKE M5X195-10G 18'' DDE
Kontakt
# 8
50310072207
RAYON MAT M5X207-10G 19'' DDE
SPOKE M5X207-10G 19'' DDE
Kontakt
# 9
58309072000
ECROU DE RAYON DUKE
SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM)
Kontakt
# 10
54610070100
JANTE ARRIERE 2, 15X19'' EXCEL
REAR RIM 2, 15X19'' EXCEL AL4
Kontakt
# 10
54610070300
JANTE DID 2
REAR RIM 2, 15X18'' DID
Kontakt
# 10
54810070000
JANTE ARRIERE 2, 15X18 EXCEL
REAR RIM 2, 15X18'' EXCEL AL7
Kontakt
# 11
54810060000
DISQUE FREIN ARR D=220MM 2003
BRAKE DISC REAR D=220MM 03
Kontakt
# 12
59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 18
58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
# 18
58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
# 18
58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
# 18
58310151045
COURONNE 45 DENTS LC4
REAR SPROCKET 45-T
Kontakt
# 19
58310151048
COURONNE ARRIERE ALU 48 D
REAR SPROCKET 48-T
Kontakt
# 19
58310151049
COURONNE ARRIERE ALU 49-D
REAR SPROCKET 49-T
Kontakt
# 20
58310151050
COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
Kontakt
# 20
58310151051
COURONNE ARRIERE ALU 51-D
REAR SPROCKET 51-T
Kontakt
# 20
58310151052
COURONNE ARRIERE ALU 52-Z
REAR SPROCKET 52-T
Kontakt
# 21
54510052100
VIS DE COURONNE
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
Kontakt
# 22
54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 23
50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
# 24
50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
# 24
50310266000
ATTACHE RAPIDE P. 50310265118
CONNECTING LINK
Kontakt
# 33
54010100100
GRIPSTER
RIM LOCK VM3 (2.15'')
Kontakt
# 34
50310090050
ECROU GRIPSTER 96/97
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
Kontakt
# 38
55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 39
50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 40
50310085044
AXE ROUE AR 265 MM 2000
WH. SPINDLE RE. CPL.265MM 00
Kontakt
# 41
50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42
50304040000
VIS TENSION DE CHAINE 2000
SPEC. SCREW M10X1, 25X40 WS=10
Kontakt
# 43
58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44
50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...