LENKER / STEUERUNG FüR KTM 125 SX 2004

LENKER / STEUERUNG für KTM 125 SX 2004
1
(1)  54802001100
GUIDON D=28MM HAUTE 04
HANDLEBAR D=28MM HIGH 04
4
(4)  57013072000
GUIDE FIXATION CABLE D.12
WIRING HOLDER 12MM
5
(5)  50311074000
COUPE CIRCUIT
ENGINE STOP SWITCH CEV
Teile information
6
(6)  50311074050
FIXATION CONTACTEUR GUIDON 97
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
7
(7)  0985040203
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
8
(8)  6899792
COLLE POUR POIGNEE
GRIP GLUE
10
(10)  54802010000
POIGNÉE CPL. SANS CABLE 04
TH.TWIST CRIP CPL. W.O.CA. 04
11
(11)  54802013000
COUCHE DE POIGNÉE RENTHAL 04
TWIST GRIP COVER RENTHAL 04
12
(12)  50302020000
CACHE POIGNEE GAZ 97
PROTECTION COVER '97
14
(14)  50302091000
CABLE GAZ 97
THROTTLE C. 125-380 DOM/KEIH
15
(15)  50311089200
CONTACTEUR CUPÉ CIRCUIT 02
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
Teile information
17
(17)  54802039000
POIGNÉE FIXE RENTHAL 04
FIXED GRIP RENTHAL 04
18
(18)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
19
(19)  50301089000
ENTRETOISE TE FOURCHE INF
SPACER BUSHING 6X10X5
30
(30)  50302030200
MAITRE CYLINDRE CPL. 9,5MM 04
MASTER CYLINDER CPL. 9,5MM 04
Teile information
31
(31)  54602031000
LEVIER EMBRAYAGE COURT
CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003
(31)  59002031000
LEVIER EMBRAYAGE LONG
CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003
32
(32)  59002032000
KIT REP. PISTON 9,5MM
REP.KIT PISTON 9,5MM RAC. 2000
33
(33)  50302033100
COUVERCLE 2TEMPS 2000
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
Teile information
34
(34)  50302034000
SOUFFLET MAITRE CYLINDRE EMB
RUBBER FOR RESERVOIR '98
35
(35)  59002035000
RESSORT POUR LEVIER 2003
SPRING FOR CLUTCH LEVER 03
36
(36)  50302036000
HUILE MAITRE CYLIN.EMB 50ML
OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML
37
(37)  50302037000
CACHE MAITRE CYCLINDRE 125 98
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
38
(38)  50302038000
VIS LEVIER EMB CPLT 125 98
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
39
(39)  50302030150
DEMI COCOTTE EMB 2 TEMPS 2000
CLAMP WITH PIN 2000
Teile information
40
(40)  59002044000
FIXATION MIROIR
CLAMP MIRROR WITH PIN
41
(41)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
42
(42)  58012040000
RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
(42)  58012140000
RETROVISEUR DROIT
REAR MIRROR R/S
44
(44)  0965040123
VIS COUVERCLE MTRE CYLIND. 4X1
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
63
(63)  50332063200
DURITE EMBRAYAGE L=970MM 04
CLUTCH PIPE L=970MM 04
Teilenummer Beschreibung
# 1
54802001100
GUIDON D=28MM HAUTE 04
HANDLEBAR D=28MM HIGH 04
Kontakt
# 4
57013072000
GUIDE FIXATION CABLE D.12
WIRING HOLDER 12MM
# 5
50311074000
COUPE CIRCUIT
ENGINE STOP SWITCH CEV
# 6
50311074050
FIXATION CONTACTEUR GUIDON 97
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
# 7
0985040203
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 8
6899792
COLLE POUR POIGNEE
GRIP GLUE
Kontakt
# 10
54802010000
POIGNÉE CPL. SANS CABLE 04
TH.TWIST CRIP CPL. W.O.CA. 04
Kontakt
# 11
54802013000
COUCHE DE POIGNÉE RENTHAL 04
TWIST GRIP COVER RENTHAL 04
Kontakt
# 12
50302020000
CACHE POIGNEE GAZ 97
PROTECTION COVER '97
# 14
50302091000
CABLE GAZ 97
THROTTLE C. 125-380 DOM/KEIH
Kontakt
# 15
50311089200
CONTACTEUR CUPÉ CIRCUIT 02
SHORT CIRCUIT BUTTON 02
# 17
54802039000
POIGNÉE FIXE RENTHAL 04
FIXED GRIP RENTHAL 04
Kontakt
# 18
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 19
50301089000
ENTRETOISE TE FOURCHE INF
SPACER BUSHING 6X10X5
# 30
50302030200
MAITRE CYLINDRE CPL. 9, 5MM 04
MASTER CYLINDER CPL. 9, 5MM 04
Kontakt
# 31
54602031000
LEVIER EMBRAYAGE COURT
CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003
# 31
59002031000
LEVIER EMBRAYAGE LONG
CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003
# 32
59002032000
KIT REP. PISTON 9, 5MM
REP.KIT PISTON 9, 5MM RAC. 2000
# 33
50302033100
COUVERCLE 2TEMPS 2000
COVER HYD.CLUTCH 2T 2000
# 34
50302034000
SOUFFLET MAITRE CYLINDRE EMB
RUBBER FOR RESERVOIR '98
# 35
59002035000
RESSORT POUR LEVIER 2003
SPRING FOR CLUTCH LEVER 03
# 36
50302036000
HUILE MAITRE CYLIN.EMB 50ML
OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML
Kontakt
# 37
50302037000
CACHE MAITRE CYCLINDRE 125 98
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98
# 38
50302038000
VIS LEVIER EMB CPLT 125 98
LEVER SCREW CPL. 125-200 '98
# 39
50302030150
DEMI COCOTTE EMB 2 TEMPS 2000
CLAMP WITH PIN 2000
# 40
59002044000
FIXATION MIROIR
CLAMP MIRROR WITH PIN
# 41
0015060203
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 42
58012040000
RETRO COTE D 125 LC2
REAR MIRROR L/S
# 42
58012140000
RETROVISEUR DROIT
REAR MIRROR R/S
# 44
0965040123
VIS COUVERCLE MTRE CYLIND. 4X1
FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12
# 63
50332063200
DURITE EMBRAYAGE L=970MM 04
CLUTCH PIPE L=970MM 04
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...