STOßDÄMPFER (TEILE) FüR KTM 125 SX 2004

STOßDÄMPFER (TEILE) für KTM 125 SX 2004
1
(1)  50180350
CASE D'AMORT. SUP. H=30,5 B=21
SHOCK ABSORBER TOP H=30,5 B=21
2
(2)  50180213S6
REGLAGE DE COMPR. DCC CPL. 04
COMPRESSION CPL.
Teile information
(2)  50180301S3
REGLAGE DE COMPRESSION CPL. 04
MCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04
Teile information
3
(3)  46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  46180003
JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19,5X26X3
4
(4)  46180003
JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19,5X26X3
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
5
(5)  50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
6
(6)  50180005
DOUILLE PDS KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
8
(8)  50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
11
(11)  46810016
JOINT TOR. NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
11
(11)  46810016
JOINT TOR. NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
12
(12)  52000041
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
13
(13)  50180389
VIS RESERVOIR L140 D52 OR
RESERV. SCREW L=140 D=52 GOLD
14
(14)  46180014
O-RING 41X5 VITON75
15
(15)  46180002
PISTON SEPARATION D=52H=32
PISTON 52MM RESERVOIR
16
(16)  46180015
SEGMENT 3,9X1,5X156
PISTONRING 47,5X50,5X3,9
18
(18)  50180344
BOUCHON RESERVOIR D=58
RESERVOIR CAP D=58
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
BOUCHON
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
25
(25)  50180097
O-RING 52X2
O-RING 52X2 NBR70
26
(26)  50180177
RONDELLE 16X8,2X0,6
SPRINGWASHER 8,2X16X0,6
27
(27)  50180393
AIGUILLE D=10 L=57
NEEDLE D=10 L=57
(27)  50180414
POINTEAU D=7,2 L=57
NEEDLE D=7,2 L=57
28
(28)  50180271
ECROU M20X1; D=11
SCREW CAP M20X1, D=11
29
(29)  50180270
ECROU DE DEBLOCAGE
LOCK WASHER
30
(30)  50180295
CORPS DEPDS L=196
TUBE PDS L=196
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
31
(31)  50180133
CIRCLIP 50X1,5
32
(32)  50180081
GUIDE RESSORT L=40
SPRING GUIDE 54,15X60X40
35
(35)  50180354
ECROU REGL.TENSION RESSORT M5
SPRING RETAINER M56X1,75X80X15
36
(36)  0912050303
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
37
(37)  50180114
BAGUE INTERM. P. RESSORT
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
BAGUE INTERM. P. RESSORT
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210002
RESSORT 72-250 59
SPRING 250 72N/MM D=12,5 (59)
(40)  91210003
RESSORT 76-250 59
SPRING 250 76N/MM D=12,5 (59)
(40)  91210004
RESSORT 80-250 62
SPRING 250 80N/MM D=12,5 (62)
Teile information
(40)  91210005
RESSORT 84-250 62
SPRING 250 84N/MM D=13,0 (62)
Teile information
(40)  91210009
ESSORT AMORTISSEUR PDS 1 99'0
SPRING PDS1-250 70-90N/MM
(40)  91210010
RESSORT AMORTISSEUR PDS 2 99'0
SHOCK SPRING L= 250 75-96 N/MM
(40)  91210011
RESSORT AMORTISSEUR PDS 3 99'0
SPRING PDS3-250 80-103N/MM
(40)  91210012
RESSORT PDS4-250 85-111N/MM
SPRING PDS4-250 85-111N/MM
(40)  91210013
SPRING PDS0-250 65-83N/MM
(40)  91210014
RESSORT PDS5-260 66-86N/MM
SPRING PDS5-260 66-86N/MM
(40)  91210015
RESSORT PDS6-260 71,5-90,5N/MM
SPRING PDS6-260 71,5-90,5N/MM
(40)  91210016
RESSORT PDS7-260 76-95N/MM
SPRING PDS7-260 76-95N/MM
(40)  91210017
RESSORT PDS8-260 81-99,5N/MM
SPRING PDS8-260 81-99,5N/MM
42
(42)  50180273
CIRCLIP 58,2X2
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180355
COUPELLE DE RESSORT D=80 2003
SPRING RETAINER D=80 2003
44
(44)  50180352
O-RING VITON 66,27X3,53
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180141
ECROU DEBLOCAGE PISTON M16X1
PISTON ROD NUT 16X1
46
(46)  50180099
O-RING VITON 44,17X1,78
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING VITON 44,17X1,78
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
SEGMENT DE PISTON 50-8
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
SEGMENT DE PISTON 50-8
PISTON RING 47,95X49,95X8
48
(48)  50180072
CLAPET 16X28X0,30
SHIM 16X28X0,30
(48)  50180209
RONDELLE 21X36X0,25
SHIM 21X36X0,25
(48)  50180210
CLAPET 16X21X1
WASHER 16X21X1
49
(49)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
50
(50)  50180035
PLAQUE DISTANC. 16X21X0,30
SHIM 16X21X0,30
50
(50)  50180035
PLAQUE DISTANC. 16X21X0,30
SHIM 16X21X0,30
50
(50)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
50
(50)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
50
(50)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
50
(50)  50180056
RONDELLE 16X32X0,20
SHIM 16X32X0,2
50
(50)  50180056
RONDELLE 16X32X0,20
SHIM 16X32X0,2
50
(50)  50180056
RONDELLE 16X32X0,20
SHIM 16X32X0,2
50
(50)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
50
(50)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
50
(50)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
50
(50)  50180058
CLAPET 16X36X0,20
SHIM 16X36X0,20
50
(50)  50180058
CLAPET 16X36X0,20
SHIM 16X36X0,20
50
(50)  50180059
CLAPET 16X38X0,20
SHIM 16X38X0,20
50
(50)  50180059
CLAPET 16X38X0,20
SHIM 16X38X0,20
50
(50)  50180060
CLAPET 16X40X0,20
SHIM 16X40X0,2
50
(50)  50180060
CLAPET 16X40X0,20
SHIM 16X40X0,2
50
(50)  50180061
CLAPET 16X42X0,20
SHIM 16X52X0,2
50
(50)  50180061
CLAPET 16X42X0,20
SHIM 16X52X0,2
50
(50)  50180062
CLAPET 16X44X0,20
SHIM 16X44X0,20
50
(50)  50180062
CLAPET 16X44X0,20
SHIM 16X44X0,20
50
(50)  50180063
CLAPET
SHIM 16X28X0,25
50
(50)  50180063
CLAPET
SHIM 16X28X0,25
50
(50)  50180064
CLAPET 16X30X0,25
SHIM 16X30X0,25
50
(50)  50180064
CLAPET 16X30X0,25
SHIM 16X30X0,25
50
(50)  50180065
CLAPET 16X32X0,25
SHIM 16X32X0,25
50
(50)  50180065
CLAPET 16X32X0,25
SHIM 16X32X0,25
50
(50)  50180066
CLAPET 16X34X0,25
SHIM 16X34X0,25
50
(50)  50180066
CLAPET 16X34X0,25
SHIM 16X34X0,25
51
(51)  50180269
DOUILLE ENTRE PISTON 25X16X14
SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D
54
(54)  50180019
CLAPET 16X26X0,15
SHIM 16X26X0,15
(54)  50180034
PLAQUE DISTANC. 16X20X0,3
SHIM 16X20X0,30
54
(54)  50180034
PLAQUE DISTANC. 16X20X0,3
SHIM 16X20X0,30
54
(54)  50180045
CLAPET 16X28X0,15
SHIM 16X28X0,15
54
(54)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
54
(54)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
54
(54)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
(54)  50180054
CLAPET 16X28X0,20
SHIM 16X28X0,2
54
(54)  50180056
RONDELLE 16X32X0,20
SHIM 16X32X0,2
54
(54)  50180056
RONDELLE 16X32X0,20
SHIM 16X32X0,2
54
(54)  50180056
RONDELLE 16X32X0,20
SHIM 16X32X0,2
54
(54)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
54
(54)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
54
(54)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
(54)  50180067
CLAPET 16X36X0,25
SHIM 16X36X0,25
56
(56)  50180034
PLAQUE DISTANC. 16X20X0,3
SHIM 16X20X0,30
56
(56)  50180034
PLAQUE DISTANC. 16X20X0,3
SHIM 16X20X0,30
56
(56)  50180035
PLAQUE DISTANC. 16X21X0,30
SHIM 16X21X0,30
56
(56)  50180035
PLAQUE DISTANC. 16X21X0,30
SHIM 16X21X0,30
(56)  50180047
CLAPET 16X32X0,15
SHIM 16X32X0,15
56
(56)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
56
(56)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
56
(56)  50180048
CLAPET 16X34X0,15
SHIM 16X34X0,15
56
(56)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
56
(56)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
56
(56)  50180057
CLAPET 16X34X0,20
SHIM 16X34X0,2 Y5
56
(56)  50180058
CLAPET 16X36X0,20
SHIM 16X36X0,20
56
(56)  50180058
CLAPET 16X36X0,20
SHIM 16X36X0,20
56
(56)  50180059
CLAPET 16X38X0,20
SHIM 16X38X0,20
56
(56)  50180059
CLAPET 16X38X0,20
SHIM 16X38X0,20
56
(56)  50180060
CLAPET 16X40X0,20
SHIM 16X40X0,2
56
(56)  50180060
CLAPET 16X40X0,20
SHIM 16X40X0,2
56
(56)  50180061
CLAPET 16X42X0,20
SHIM 16X52X0,2
56
(56)  50180061
CLAPET 16X42X0,20
SHIM 16X52X0,2
56
(56)  50180062
CLAPET 16X44X0,20
SHIM 16X44X0,20
56
(56)  50180062
CLAPET 16X44X0,20
SHIM 16X44X0,20
56
(56)  50180063
CLAPET
SHIM 16X28X0,25
56
(56)  50180063
CLAPET
SHIM 16X28X0,25
56
(56)  50180064
CLAPET 16X30X0,25
SHIM 16X30X0,25
56
(56)  50180064
CLAPET 16X30X0,25
SHIM 16X30X0,25
56
(56)  50180065
CLAPET 16X32X0,25
SHIM 16X32X0,25
56
(56)  50180065
CLAPET 16X32X0,25
SHIM 16X32X0,25
57
(57)  50180313
CLAPET DETENTE D=34
DISC REBOUND D=34, H=0
Teile information
(57)  50180322
CLAPET DETENTE D=34; H=2
DISC REBOUND D=34, H=2
Teile information
58
(58)  50180311
PISTON 16X49,6X13,5
60
(60)  50180294
AXE D=18; L=153; M16X1
SPINDEL D=18, L=153, M16X1
61
(61)  50180200
BAGUE M8X1
BUSH M8X1
62
(62)  50180157
O-RING VITON 7X1,5
O-RING 7X1,5 VITON70 GREEN
63
(63)  50180201
SIEGE D'AIGUILLE M8X1
NEEDLE SEAT M8X1
64
(64)  50180264
TUBE M18X1 L=151,5
65
(65)  48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
66
(66)  50180279
DOUILLE M8X1 L=23
BUSH 5/8,2/7X9,5/16,8X23
70
(70)  50180261
POINTEAU L=175
NEEDLE L=175
71
(71)  46811265
O-RING 2,2X1,6 VITON75 GREEN
72
(72)  50180384S
SUPPORT JOINT KPL D=50 H=26.5
ADAPTOR CPL. D=50 H=26,5
73
(73)  50180314
CLAPET RESSORT DE DETENTE
DISC REBOUND SPRING
74
(74)  50180385
RESSORT DE DETENTE 03
REBOUND SPRING 2003
75
(75)  50180102
RONDELLE 22,55X1,5
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
75
(75)  50180102
RONDELLE 22,55X1,5
WASHER 18X22,5X1,5 PLASTIC
76
(76)  50180101
JOINT QUAD 48X2,62
X-RING 18X2,62 VITON70
79
(79)  50180103
O-RING 41X5
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
DOUILLE ENTRETOISE 18X20X12
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180082
CACHE POUSSIÈRES 1835
DIRT SCARPER 18MM
85
(85)  50180126
CLIP 53X1,75
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180165
COUVERCLE D=50
CAP 50,1X17,5 H6
87
(87)  50180276
TAMPON CAOUTCHOUC WP60 D=18-26
RUBBER PAD 17,2X45,2X40 BLACK
88
(88)  50180283
CONTRE-ECROU M18X1 H=5
HH LOCKING NUT M18X1 H5 WAF24
89
(89)  48600036
ENTRETOISE 42X26,5X2,5
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
90
(90)  50180356
PIECE FOURC L=55,5 B=32,5 D=12
FORK PART L=55,5 B=32,5 D=12
91
(91)  50180105
DOUILLE BAS DE PDS M12
THREADED BUSH M12 D20
92
(92)  50180297
CAPUCHON CAOUTCHOUC D=8
RUBBER PLUG 8X3,5 NBR50
93
(93)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
94
(94)  40540602
RESSORT D=2,9, L=6,2
SPRING D=2,9, L=6,2
95
(95)  50180281
EMBOUT DE RESERVOIR M14X1
HH SCREW M14X9
96
(96)  50180222
JOINT TOR. NBR 4X1,5
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180280
VIS DE REGLAGE 80 GRAD; L=39
ADJUSTING SCREW 80 DEG., L=39
98
(98)  50180342S1
HUILE AMORTISSEUR 5L 03
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
Teile information
99
(99)  R12008
KIT JOINT 5018 PDS 03
REPAIR-KIT GASKET 5018 PDS 03
Teilenummer Beschreibung
# 1
50180350
CASE D'AMORT. SUP. H=30, 5 B=21
SHOCK ABSORBER TOP H=30, 5 B=21
Kontakt
# 2
50180213S6
REGLAGE DE COMPR. DCC CPL. 04
COMPRESSION CPL.
# 2
50180301S3
REGLAGE DE COMPRESSION CPL. 04
MCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04
Kontakt
# 3
46180007
ENTRETOISE KGW 12X24
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4
46180003
JOINT SPY KGW D=25
SEAL RING 19, 5X26X3
# 5
50180168
ROUND-WIRE SNAP RING 25X1
# 6
50180005
DOUILLE PDS KGW 15X25X13 HD
BALL JOINT BEARING 15X25X13
# 8
50180095
VIS DE VENTILATION R 1/8
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 11
46810016
JOINT TOR. NBR 48X2
O-RING 48X2 NBR70 SILICONIZED
# 12
52000041
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83 Kontakt
# 13
50180389
VIS RESERVOIR L140 D52 OR
RESERV. SCREW L=140 D=52 GOLD
Kontakt
# 14
46180014
O-RING 41X5 VITON75
# 15
46180002
PISTON SEPARATION D=52H=32
PISTON 52MM RESERVOIR
# 16
46180015
SEGMENT 3, 9X1, 5X156
PISTONRING 47, 5X50, 5X3, 9
# 18
50180344
BOUCHON RESERVOIR D=58
RESERVOIR CAP D=58
Kontakt
# 19
46810893
O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20
36120151
VIS-COUVERCLE M5X6
HS LOCK SCREW M5X6
Kontakt
# 21
46811208
BOUCHON
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 25
50180097
O-RING 52X2
O-RING 52X2 NBR70
# 26
50180177
RONDELLE 16X8, 2X0, 6
SPRINGWASHER 8, 2X16X0, 6
# 27
50180393
AIGUILLE D=10 L=57
NEEDLE D=10 L=57
Kontakt
# 27
50180414
POINTEAU D=7, 2 L=57
NEEDLE D=7, 2 L=57
Kontakt
# 28
50180271
ECROU M20X1; D=11
SCREW CAP M20X1, D=11
Kontakt
# 29
50180270
ECROU DE DEBLOCAGE
LOCK WASHER
Kontakt
# 30
50180295
CORPS DEPDS L=196
TUBE PDS L=196
Kontakt
# 31
50180133
CIRCLIP 50X1, 5 Kontakt
# 32
50180081
GUIDE RESSORT L=40
SPRING GUIDE 54, 15X60X40
Kontakt
# 35
50180354
ECROU REGL.TENSION RESSORT M5
SPRING RETAINER M56X1, 75X80X15
Kontakt
# 36
0912050303
VIS
AH SCREW DIN0912-M 5X30
# 37
50180114
BAGUE INTERM. P. RESSORT
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40
91210002
RESSORT 72-250 59
SPRING 250 72N/MM D=12, 5 (59)
Kontakt
# 40
91210003
RESSORT 76-250 59
SPRING 250 76N/MM D=12, 5 (59)
Kontakt
# 40
91210004
RESSORT 80-250 62
SPRING 250 80N/MM D=12, 5 (62)
Kontakt
# 40
91210005
RESSORT 84-250 62
SPRING 250 84N/MM D=13, 0 (62)
Kontakt
# 40
91210009
ESSORT AMORTISSEUR PDS 1 99'0
SPRING PDS1-250 70-90N/MM
Kontakt
# 40
91210010
RESSORT AMORTISSEUR PDS 2 99'0
SHOCK SPRING L= 250 75-96 N/MM
Kontakt
# 40
91210011
RESSORT AMORTISSEUR PDS 3 99'0
SPRING PDS3-250 80-103N/MM
Kontakt
# 40
91210012
RESSORT PDS4-250 85-111N/MM
SPRING PDS4-250 85-111N/MM
Kontakt
# 40
91210013
SPRING PDS0-250 65-83N/MM Kontakt
# 40
91210014
RESSORT PDS5-260 66-86N/MM
SPRING PDS5-260 66-86N/MM
Kontakt
# 40
91210015
RESSORT PDS6-260 71, 5-90, 5N/MM
SPRING PDS6-260 71, 5-90, 5N/MM
Kontakt
# 40
91210016
RESSORT PDS7-260 76-95N/MM
SPRING PDS7-260 76-95N/MM
Kontakt
# 40
91210017
RESSORT PDS8-260 81-99, 5N/MM
SPRING PDS8-260 81-99, 5N/MM
Kontakt
# 42
50180273
CIRCLIP 58, 2X2
ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43
50180355
COUPELLE DE RESSORT D=80 2003
SPRING RETAINER D=80 2003
Kontakt
# 44
50180352
O-RING VITON 66, 27X3, 53
O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45
50180141
ECROU DEBLOCAGE PISTON M16X1
PISTON ROD NUT 16X1
Kontakt
# 46
50180099
O-RING VITON 44, 17X1, 78
O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47
50180135
SEGMENT DE PISTON 50-8
PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 48
50180072
CLAPET 16X28X0, 30
SHIM 16X28X0, 30
# 48
50180209
RONDELLE 21X36X0, 25
SHIM 21X36X0, 25
# 48
50180210
CLAPET 16X21X1
WASHER 16X21X1
# 49
50180197
PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 50
50180035
PLAQUE DISTANC. 16X21X0, 30
SHIM 16X21X0, 30
# 50
50180048
CLAPET 16X34X0, 15
SHIM 16X34X0, 15
# 50
50180056
RONDELLE 16X32X0, 20
SHIM 16X32X0, 2