HINTERRADFELGE FüR KTM 125 DUKE ORANGE 2017

HINTERRADFELGE für KTM 125 DUKE ORANGE 2017
1
(1)  9301000104430
ROUE ARRIERE CPL. NOIRE
REAR WHEEL CPL. BLACK
3
(3)  90210086000
WHEEL SPINDLE NUT, REAR
4
(4)  90610087000
WASHER 15.2X30X2
4
(4)  90610087000
WASHER 15.2X30X2
5
(5)  90110084000
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
5
(5)  90110084000
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
6
(6)  90110013000
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
7
(7)  90110060000
REAR BRAKE DISK D=230MM
8
(8)  90110062000
SPECIAL SCREW M8X25 SELF LOCK.
10
(10)  J760264208
SHAFT SEAL RING 26X42X8
11
(11)  J625063021
GROOVED BALL BEARING 6302
12
(12)  90110011000
BEARING SPACER TUBE REAR
13
(13)  J625062023
BALL BEARING 6202
14
(14)  90109076000
VALVE CPL.
15
(15)  90610054000
SPACER BUSHING KRT INSIDE
16
(16)  90110059100
DAMPER
17
(17)  90210050000
SPROCKET SUPPORT
18
(18)  90810052000
SPECIAL SCREW M8X48
19
(19)  90510051045
REAR SPROCKET 45 TEETH
20
(20)  J625062050
BALL BEARING 6205
20
(20)  J625062050
BALL BEARING 6205
21
(21)  J760295207
SHAFT SEAL RING 29X52X7
21
(21)  J760295207
SHAFT SEAL RING 29X52X7
22
(22)  J472042170
CIRCLIP
23
(23)  90510052000
FLANGED NUT M8X1,25
24
(24)  90210085000
AXLE REAR KT03
25
(25)  90109011001
FIXATION BEARING SPACER TUBE
26
(26)  78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
27
(27)  90142021001
SCREW FOR ABS
28
(28)  90142021000
SENSOR DISC REAR
29
(29)  90110053000
SPACER CHAIN WHEEL SUPPORT
98
(98)  00050002060
DRIVETRAIN KIT 125DUKE 14T/45T
99
(99)  90110015100
REAR WHEEL REP. KIT 390 DUKE
Teilenummer Beschreibung
# 1
9301000104430
ROUE ARRIERE CPL. NOIRE
REAR WHEEL CPL. BLACK
# 3
90210086000
WHEEL SPINDLE NUT, REAR
# 4
90610087000
WASHER 15.2X30X2
# 5
90110084000
CHAIN TENSION ADJUSTER, RIGHT
# 6
90110013000
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
# 7
90110060000
REAR BRAKE DISK D=230MM
# 8
90110062000
SPECIAL SCREW M8X25 SELF LOCK.
# 10
J760264208
SHAFT SEAL RING 26X42X8
# 11
J625063021
GROOVED BALL BEARING 6302
# 12
90110011000
BEARING SPACER TUBE REAR
# 13
J625062023
BALL BEARING 6202
# 14
90109076000
VALVE CPL.
# 15
90610054000
SPACER BUSHING KRT INSIDE
# 16
90110059100
DAMPER Kontakt
# 17
90210050000
SPROCKET SUPPORT
# 18
90810052000
SPECIAL SCREW M8X48
# 19
90510051045
REAR SPROCKET 45 TEETH
# 20
J625062050
BALL BEARING 6205
# 21
J760295207
SHAFT SEAL RING 29X52X7
# 22
J472042170
CIRCLIP
# 23
90510052000
FLANGED NUT M8X1, 25
# 24
90210085000
AXLE REAR KT03
# 25
90109011001
FIXATION BEARING SPACER TUBE
# 26
78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
# 27
90142021001
SCREW FOR ABS
# 28
90142021000
SENSOR DISC REAR
# 29
90110053000
SPACER CHAIN WHEEL SUPPORT
# 98
00050002060
DRIVETRAIN KIT 125DUKE 14T/45T
# 99
90110015100
REAR WHEEL REP. KIT 390 DUKE
KTM 125 DUKE ORANGE HINTERRADFELGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.