BREMSZANGE VORNE FüR KTM 125 SUPERMOTO 80 2000

1
(1)  58413015244
FREIN A DISQUE A PINCE AV. 320
BRAKECAL.FRONT CPL. 320MM 2000
5
(5)  54613205000
KIT REPARATION ETRIER 94
REPAIR KIT 28MM
6
(6)  54613206000
PISTON ETRIER AVT 94
REPAIR KIT PISTON 28MM
7
(7)  54613210100
GOUPILLE ETRIER FREIN
BOLT CPL. 6X56
8
(8)  54613212000
TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
8
(8)  54613212000
TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
9
(9)  54613209244
PLAQUETTE FREIN FERODO ID450FF
BRAKE PAD SET FR. FERODID450
(9)  59013930100
BRAKE PAD SET
BRAKE P.SET FR. TEXTART4069
10
(10)  60013020000
VIS DE VENTILATION & BOUCHON
BLEEDER SCREW M10X1
12
(12)  54613218100
CUP SET SHORT
12
(12)  54613218100
CUP SET SHORT
15
(15)  0025080356S
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
HH COLLAR SCR. M8X35 WS10
21
(21)  51213011000
DURITE DE FREIN AVT. 1210MM E0
BRAKEHOSE FRONT 1210MM EXE2000
30
(30)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
31
(31)  42013026000
ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5
35
(35)  50213025000
RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
60
(60)  6899785
LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

58413015244

FREIN A DISQUE A PINCE AV. 320
BRAKECAL.FRONT CPL. 320MM 2000
Kontakt
# 5

54613205000

KIT REPARATION ETRIER 94
REPAIR KIT 28MM
# 6

54613206000

PISTON ETRIER AVT 94
REPAIR KIT PISTON 28MM
# 7

54613210100

GOUPILLE ETRIER FREIN
BOLT CPL. 6X56
# 8

54613212000

TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
# 9

54613209044

54613209244
PLAQUETTE FREIN FERODO ID450FF
BRAKE PAD SET FR. FERODID450
# 9

58413030000

59013930100
BRAKE PAD SET
BRAKE P.SET FR. TEXTART4069
# 10

54513214000

60013020000
VIS DE VENTILATION & BOUCHON
BLEEDER SCREW M10X1
# 12

54613218000

54613218100
CUP SET SHORT
# 15

0015080350

0025080356S
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
HH COLLAR SCR. M8X35 WS10
# 21

51213011000

DURITE DE FREIN AVT. 1210MM E0
BRAKEHOSE FRONT 1210MM EXE2000
Kontakt
# 30

42013226000

RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 31

42013026000

ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1, 5
# 35

50213025000

RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
# 60

6899785

LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur BREMSZANGE VORNE Ihrer KTM 125 SUPERMOTO 80 von 2000. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...