BREMSPUMPE HINTEN FüR KTM 1290 SUPER DUKE GT GREY ABS 2016

BREMSPUMPE HINTEN für KTM 1290 SUPER DUKE GT GREY ABS 2016
1
(1)  6131305004433S
FOOT BRAKE LEVER CPL.
2
(2)  61313052000
SPRING
3
(3)  61013069000
RESERVOIR ARR CPL. 05
RESERVOIR, REAR CPL.
4
(4)  6031306000030
REAR BRAKE CONTROL
5
(5)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
6
(6)  62113020100
BANJO BOLT M10X1X19.5
7
(7)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
8
(8)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
9
(9)  58303060051
EMBOUT PEDALE FREIN DUKE
BRAKE LEVER PEDAL DUKE'94
10
(10)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
(10)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
12
(12)  0035080356S
SCREW M8X35 ISA45 SS
13
(13)  61334041000
SPECIAL WASHER D=23X7,2MM
14
(14)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
15
(15)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
16
(16)  54603069000
TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
17
(17)  0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
19
(19)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
20
(20)  54513155000
RACCORD LOOKED
ANGLE PIECE
21
(21)  54513151000
CACHE-POUSSIERE
RUBBER SLEEVE
22
(22)  60313056044
PUSH ROD CPL.
99
(99)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Teilenummer Beschreibung
# 1
6131305004433S
FOOT BRAKE LEVER CPL.
# 2
61313052000
SPRING
# 3
61013069000
RESERVOIR ARR CPL. 05
RESERVOIR, REAR CPL.
# 4
6031306000030
REAR BRAKE CONTROL
# 5
0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 6
62113020100
BANJO BOLT M10X1X19.5
# 7
69013069001
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
Kontakt
# 8
0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 9
58303060051
EMBOUT PEDALE FREIN DUKE
BRAKE LEVER PEDAL DUKE'94
# 10
0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 11
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 12
0035080356S
SCREW M8X35 ISA45 SS
# 13
61334041000
SPECIAL WASHER D=23X7, 2MM
# 14
0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
# 15
69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
# 16
54603069000
TÊTE ARTICULÉE
SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV.
# 17
0934060003
ECROU H DIN 934
HEX NUT DIN 934 M6
# 19
58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 20
54513155000
RACCORD LOOKED
ANGLE PIECE
# 21
54513151000
CACHE-POUSSIERE
RUBBER SLEEVE
# 22
60313056044
PUSH ROD CPL.
# 99
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
KTM 1290 SUPER DUKE GT GREY ABS BREMSPUMPE HINTEN Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...