ZÜNDUNG FüR KTM 200 XC 2009

ZÜNDUNG für KTM 200 XC 2009
2
(2)  50339005200
ROTOR 125 EXC 98
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-3 '98
5
(5)  54839204000
STATOR KOKUSAN 2K-3 2005
10
(10)  47039090000
ANTI-PARASITE NGK RENFORCÉ - 2
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
12
(12)  50231012000
CAPUCHON DE BOUGIE
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
13
(13)  54331093310
BOUGIE NGK BR8EG - 250/300/360
SPARK PLUG NGK BR8EG
16
(16)  59039006000
BOBINE ALLUMAGE 4 T 2000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
31
(31)  52339031900
CDI UNIT 200 XC/EXC 08
32
(32)  54839032300
WIRING HARNESS F.CDI 2-ST.SX07
38
(38)  0023060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
38
(38)  0023060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
40
(40)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
43
(43)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
Teilenummer Beschreibung
# 2
50339005200
ROTOR 125 EXC 98
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-3 '98
# 5
54839204000
STATOR KOKUSAN 2K-3 2005
# 10
47039090000
ANTI-PARASITE NGK RENFORCÉ - 2
SPARK PLUG CAP NGK REINFORC.04
# 12
50231012000
CAPUCHON DE BOUGIE
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
# 13
54331093310
BOUGIE NGK BR8EG - 250/300/360
SPARK PLUG NGK BR8EG
# 16
59039006000
BOBINE ALLUMAGE 4 T 2000
IGNITIONCOIL ''IG5128''
# 31
52339031900
CDI UNIT 200 XC/EXC 08
# 32
54839032300
WIRING HARNESS F.CDI 2-ST.SX07 Kontakt
# 38
0023060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 40
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 43
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
KTM 200 XC ZÜNDUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...