KÜHLSYSTEM FüR KTM FREERIDE 250 R 2015

1
(1)  72035010200
RADIATOR ''15691UE''
2
(2)  72035016000
RADIATOR CAP 1,8 BAR
3
(3)  72035044000
FAN COWL
4
(4)  58435041000
VENTILATEUR CPT LC4
FAN CPL. 12V LC4 2000
5
(5)  0081050161
EJOT PT SCREW K50X16 1451
6
(6)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
6
(6)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
6
(6)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
7
(7)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
8
(8)  58414019000
CAOUTCHOUC D OPTIQUE STING
RUBBER GROMMET 11 X 19 X 9 '96
10
(10)  72535025000
PREFORMED HOSE ENG.-COOLER R/S
11
(11)  72535026000
PREFORMED HOSE CYL. - COOLER
12
(12)  10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
13
(13)  7203503400030
RADIATOR PROTECTOR L/S BLACK
14
(14)  7203503500030
RADIATOR PROTECTOR R/S BLACK
15
(15)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
15
(15)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
16
(16)  83008000012
SPECIAL SCREW M6X12X3
16
(16)  83008000012
SPECIAL SCREW M6X12X3
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
18
(18)  72035045000
THERMOSWITCH 95°C M14X1,5
19
(19)  07701300151
O-RING 13,00X1,5 75FKM 72NBR
20
(20)  50311060200
KLAXON 07
DC HORN 12V 07
21
(21)  78011061000
HORN BRACKET EXC 08
22
(22)  0125050003
RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5,3
23
(23)  0934050003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

72035010200

RADIATOR ''15691UE''
Kontakt
# 2

72035016000

RADIATOR CAP 1, 8 BAR
# 3

72035044000

FAN COWL
# 4

58435041000

VENTILATEUR CPT LC4
FAN CPL. 12V LC4 2000
# 5

0081050161

EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 6

0024060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 7

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 8

58414019000

CAOUTCHOUC D OPTIQUE STING
RUBBER GROMMET 11 X 19 X 9 '96
# 10

72535025000

PREFORMED HOSE ENG.-COOLER R/S
# 11

72535026000

PREFORMED HOSE CYL. - COOLER
# 12

10001020000

10001020300
HOSE CLAMP 18-29
HOSE CLAMP GEMI 18-29
# 13

7203503400030

RADIATOR PROTECTOR L/S BLACK
# 14

7203503500030

RADIATOR PROTECTOR R/S BLACK
# 15

0017060305

SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
# 16

83008000012

SPECIAL SCREW M6X12X3
# 17

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 18

72035045000

THERMOSWITCH 95°C M14X1, 5
# 19

07701300151

O-RING 13, 00X1, 5 75FKM 72NBR
# 20

50311060200

KLAXON 07
DC HORN 12V 07
# 21

78011061000

HORN BRACKET EXC 08
# 22

0125050003

RONDELLE DIN 125
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 23

0934050003

ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KÜHLSYSTEM Ihrer KTM FREERIDE 250 R von 2015. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...