ZÜNDUNG FüR KTM 300 EXC 2000

ZÜNDUNG für KTM 300 EXC 2000
1
(1)  54739005000
ROTOR 250 SX 97
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-1/2K-4 '97
2
(2)  54739005144
ROTOR COMPLET 360 97
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-2 CPL. '97
3
(3)  50339005200
ROTOR 125 EXC 98
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-3 '98
4
(4)  50339004000
STATOR KOKUSAN
STATOR KOKUSAN 2K-1 '98
5
(5)  50339004100
STATOR KOKUSAN 125 EXC USA
STATOR KOKUSAN 2K-2 '98
6
(6)  50339004200
STATOR 2T 98
STATOR KOKUSAN 2K-3 '98
8
(8)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
8
(8)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
8
(8)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
10
(10)  54639031400
CDI UNIT 250 EXC '2000
(10)  54739031200
*CDI BOX CU7423 300/380 '98
12
(12)  50339006000
BOBINE 3834 125-300 '98
IGNI.COIL KOKU. IG5127
13
(13)  50311034000
REGULATEUR 12 V 125/200
VOLTAGE REGULA. 12V 125-200'98
14
(14)  54711034000
REGULATEUR 97
VOLTAGE REGULATOR KOKU.EXC USA
16
(16)  54331093410
BOUGIE BR8ECM 97 - 250-300EXC
SPARK PLUG NGK BR8ECM
17
(17)  54531010000
CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK PLUG CAP LB05EMH N
18
(18)  0770150040
JOINT THORIQUE BOUGIE 97
O-RING 15,00X4,00 NBR 70
20
(20)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
20
(20)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
21
(21)  0014060203
VIS DE RADIATEUR 94
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
21
(21)  0014060203
VIS DE RADIATEUR 94
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
22
(22)  0015060123
VIS 6 X 12 94
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
22
(22)  0015060123
VIS 6 X 12 94
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
Teilenummer Beschreibung
# 1
54739005000
ROTOR 250 SX 97
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-1/2K-4 '97
# 2
54739005144
ROTOR COMPLET 360 97
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-2 CPL. '97
Kontakt
# 3
50339005200
ROTOR 125 EXC 98
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-3 '98
# 4
50339004000
STATOR KOKUSAN
STATOR KOKUSAN 2K-1 '98
# 5
50339004100
STATOR KOKUSAN 125 EXC USA
STATOR KOKUSAN 2K-2 '98
Kontakt
# 6
50339004200
STATOR 2T 98
STATOR KOKUSAN 2K-3 '98
# 8
0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 10
54639031400
CDI UNIT 250 EXC '2000 Kontakt
# 10
54739031200
*CDI BOX CU7423 300/380 '98 Kontakt
# 12
50339006000
BOBINE 3834 125-300 '98
IGNI.COIL KOKU. IG5127
Kontakt
# 13
50311034000
REGULATEUR 12 V 125/200
VOLTAGE REGULA. 12V 125-200'98
# 14
54711034000
REGULATEUR 97
VOLTAGE REGULATOR KOKU.EXC USA
Kontakt
# 16
54331093410
BOUGIE BR8ECM 97 - 250-300EXC
SPARK PLUG NGK BR8ECM
# 17
54531010000
CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK PLUG CAP LB05EMH N
Kontakt
# 18
0770150040
JOINT THORIQUE BOUGIE 97
O-RING 15, 00X4, 00 NBR 70
# 20
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 21
0014060203
VIS DE RADIATEUR 94
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 22
0015060123
VIS 6 X 12 94
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
Kontakt
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...