ZÜNDUNG FüR KTM 300 EXC 2003

ZÜNDUNG für KTM 300 EXC 2003
2
(2)  54739005144
ROTOR COMPLET 360 97
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-2 CPL. '97
Teile information
3
(3)  50339005200
ROTOR 125 EXC 98
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-3 '98
Teile information
5
(5)  50339004100
STATOR KOKUSAN 125 EXC USA
STATOR KOKUSAN 2K-2 '98
Teile information
6
(6)  50339004200
STATOR 2T 98
STATOR KOKUSAN 2K-3 '98
Teile information
7
(7)  50311035000
CONDENSATEUR 2200 MF 2000
CONDENSATOR 2200MF ADP-48 2000
Teile information
8
(8)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
8
(8)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
10
(10)  54639031800
* CDI BOX 250 EXC 2002 Teile information
(10)  54739031200
*CDI BOX CU7423 300/380 '98 Teile information
12
(12)  50339006000
BOBINE 3834 125-300 '98
IGNI.COIL KOKU. IG5127
13
(13)  50311034000
REGULATEUR 12 V 125/200
VOLTAGE REGULA. 12V 125-200'98
Teile information
14
(14)  54711034000
REGULATEUR 97
VOLTAGE REGULATOR KOKU.EXC USA
Teile information
16
(16)  54739093000
BOUGIE BR7ES - 250/300EXC 03-1
SPARK PLUG NGK BR7ES
17
(17)  54531010000
CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK PLUG CAP LB05EMH N
18
(18)  50231012000
CAPUCHON DE BOUGIE
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
20
(20)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
20
(20)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
21
(21)  0014060103
VIS
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
21
(21)  0014060103
VIS
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
22
(22)  0015060123
VIS 6 X 12 94
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
22
(22)  0015060123
VIS 6 X 12 94
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
Teilenummer Beschreibung
# 2
54739005144
ROTOR COMPLET 360 97
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-2 CPL. '97
Kontakt
# 3
50339005200
ROTOR 125 EXC 98
FLYWHEEL KOKUSAN 2K-3 '98
# 5
50339004100
STATOR KOKUSAN 125 EXC USA
STATOR KOKUSAN 2K-2 '98
Kontakt
# 6
50339004200
STATOR 2T 98
STATOR KOKUSAN 2K-3 '98
# 7
50311035000
CONDENSATEUR 2200 MF 2000
CONDENSATOR 2200MF ADP-48 2000
# 8
0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 10
54639031800
* CDI BOX 250 EXC 2002 Kontakt
# 10
54739031200
*CDI BOX CU7423 300/380 '98 Kontakt
# 12
50339006000
BOBINE 3834 125-300 '98
IGNI.COIL KOKU. IG5127
Kontakt
# 13
50311034000
REGULATEUR 12 V 125/200
VOLTAGE REGULA. 12V 125-200'98
# 14
54711034000
REGULATEUR 97
VOLTAGE REGULATOR KOKU.EXC USA
Kontakt
# 16
54739093000
BOUGIE BR7ES - 250/300EXC 03-1
SPARK PLUG NGK BR7ES
# 17
54531010000
CAPUCHON DE BOUGIE
SPARK PLUG CAP LB05EMH N
Kontakt
# 18
50231012000
CAPUCHON DE BOUGIE
SEALING CUP FOR SPARK PLUG
# 20
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 21
0014060103
VIS
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Kontakt
# 22
0015060123
VIS 6 X 12 94
HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8
Kontakt
KTM 300 EXC ZÜNDUNG Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...