RAHMEN FüR KTM 350 SX-F 2018

KTM KTM 350 2018 SX-F  350 SX-F 350 SX-F RAHMEN
2
(2)  79003002000
SUBFRAME 2016
3
(3)  77303139000
BLIND RIVET NUT EM6-60LF/HX
4
(4)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
5
(5)  79003003000
SPECIAL SCREW M8X18 TORX45 SS
6
(6)  79003013100
ENGINE BRACE LEFT
7
(7)  79003014100
ENGINE BRACE R/S
8
(8)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
8
(8)  0035080206S
SHCS M8X20 TX45
9
(9)  79007012000
TANK REST RUBBER
10
(10)  58111076000
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
11
(11)  0025080166S
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
12
(12)  55007016001
DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
13
(13)  50303089000
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
14
(14)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
15
(15)  77203014000
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
16
(16)  60011093075
COLLIER SERRAGE CAOUT. 75MM 03
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
18
(18)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
18
(18)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
19
(19)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
20
(20)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
21
(21)  79003040000
FOOTREST L/S 2016
22
(22)  79003041000
FOOTREST R/S 2016
23
(23)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
24
(24)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
25
(25)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
26
(26)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
27
(27)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
28
(28)  79003040033
FOOT PEGS SET CPL. 2016
29
(29)  0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
29
(29)  0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
29
(29)  0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
29
(29)  0014050123
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
30
(30)  54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
30
(30)  54803092060
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
31
(31)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
32
(32)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
33
(33)  79003094000EB
FRAME PROTECTION SET ORANGE
34
(34)  79003002080
BLIND RIVET NUT M6 KNURLED
98
(98)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  79003096010
SPROCKET COVER KIT
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(2)   
79003002000
SUBFRAME 2016 Kontakt
(3)   
BLIND RIVET NUT EM6-60LF/HX
(4)   
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
(5)   
SPECIAL SCREW M8X18 TORX45 SS
(6)   
ENGINE BRACE LEFT
(7)   
79003014100
ENGINE BRACE R/S Kontakt
(8)   
SHCS M8X20 TX45
(9)   
TANK REST RUBBER
(10)   
CABLE SUPPORT
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
(11)   
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40 SL
(12)   
DURITE
PVC-HOSE 7X10 PER METER
(13)   
RACCORD DURITE RADIATEUR 97
ANGLE PIECE '97
(14)   
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
(15)   
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
(16)   
COLLIER SERRAGE CAOUT. 75MM 03
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
(18)   
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
(19)   
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
(20)   
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
(21)   
FOOTREST L/S 2016
(22)   
FOOTREST R/S 2016
(23)   
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
(24)   
FOOTREST SPRING R/S 2016
(25)   
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
(26)   
FOOTREST SPRING L/S 2016
(27)   
0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
Kontakt
(28)   
FOOT PEGS SET CPL. 2016
(29)   
VIS EPAULEE M 5X12 SW=6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
(30)   
DOUILLE PROTECTION CADRE 2003
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
(31)   
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
(32)   
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
(33)   
FRAME PROTECTION SET ORANGE
(34)   
BLIND RIVET NUT M6 KNURLED
(98)   
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
(99)   
SPROCKET COVER KIT
KTM 350 SX-F RAHMEN Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.