BREMSZANGE VORNE FüR KTM 400 DUKE 20KW 1994

1
(1)  54613201044
ETRIER AVANT BREMBO MX 92
FRO.BRAKE CALIPER CPL. 2PISTON
5
(5)  54613205000
KIT REPARATION ETRIER 94
REPAIR KIT 28MM
6
(6)  54613206000
PISTON ETRIER AVT 94
REPAIR KIT PISTON 28MM
7
(7)  54613210000
BOLT 6X45
9
(9)  54613209244
PLAQUETTE FREIN FERODO ID450FF
BRAKE PAD SET FR. FERODID450
10
(10)  60013020000
VIS DE VENTILATION & BOUCHON
BLEEDER SCREW M10X1
12
(12)  54613218100
CUP SET SHORT
12
(12)  54613218100
CUP SET SHORT
14
(14)  54613212000
TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
14
(14)  54613212000
TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
15
(15)  0933080303
SK.VIS DIN0933-M 8X30
HH SCREW DIN0933-M 8X30
16
(16)  0797080003
RONDELLE D DIN6797
TOOTHLOCK WASHER DIN6797-J 8,4
17
(17)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
23
(23)  57513029000
BRAKE HOSE 1635MM WP '96
30
(30)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
31
(31)  42013026000
ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5
35
(35)  50213025000
RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

54613201044

ETRIER AVANT BREMBO MX 92
FRO.BRAKE CALIPER CPL. 2PISTON
Kontakt
# 5

54613205000

KIT REPARATION ETRIER 94
REPAIR KIT 28MM
# 6

54613206000

PISTON ETRIER AVT 94
REPAIR KIT PISTON 28MM
# 7

54613210000

BOLT 6X45
Kontakt
# 9

54613209044

54613209244
PLAQUETTE FREIN FERODO ID450FF
BRAKE PAD SET FR. FERODID450
# 10

54513214000

60013020000
VIS DE VENTILATION & BOUCHON
BLEEDER SCREW M10X1
# 12

54613218000

54613218100
CUP SET SHORT
# 14

54613212000

TOLE PLAQUETTE
RETAINING PLATE SET BREMBO
# 15

0933080303

SK.VIS DIN0933-M 8X30
HH SCREW DIN0933-M 8X30
# 16

0797080003

RONDELLE D DIN6797
TOOTHLOCK WASHER DIN6797-J 8, 4
# 17

0125080003

RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
# 23

57513029000

BRAKE HOSE 1635MM WP '96
Kontakt
# 30

42013226000

RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 31

42013026000

ANNEAU D'ETANCHEITE CU DIN7603
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1, 5
# 35

50213025000

RACCORD
HOLLOW SCREW M10X1X19
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur BREMSZANGE VORNE Ihrer KTM 400 DUKE 20KW von 1994. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...