OLPUMPE FüR KTM 525 EXC RACING 2006

OLPUMPE für KTM 525 EXC RACING 2006
1
(1)  59038002000
ARBRE DE POMPE A HUILE
OIL PUMP SHAFT
2
(2)  59038011010
PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
3
(3)  59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
4
(4)  58438001000
PIGNON POMPE A HUILE 26 D DUKE
OIL PUMP GEAR 26-T
5
(5)  59038004000
COUV. DE POMPE A HUILE GAUCHE
OIL PUMP COVER L/S
6
(6)  59038003000
COUV. DE POMPE A HUILE DROIT 8
OIL PUMP COVER R/S 8MM
7
(7)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
7
(7)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
7
(7)  0015050163
VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
8
(8)  0984050122
VIS A TETE CYLINDRIQUE DIN6912
AH SCREW DIN6912-M 5X12
11
(11)  59038041000
COUVERCLE DE FILTRE A HUILE RA
OIL FILTER COVER RACING
11
(11)  59038041000
COUVERCLE DE FILTRE A HUILE RA
OIL FILTER COVER RACING
12
(12)  58038005100
FILTRE HUILE - 690SMC/END/DUKE
OIL FILTER LONG
13
(13)  59038046144
FILTRE HUILE - ATV / 690 09-11
OIL FILTER SHORT
14
(14)  0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2,5X19,8
15
(15)  0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
15
(15)  0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2,5X11,8
16
(16)  58038029000
BOULON CREUX DE RACCO M8X1
BANJO BOLT M8 X 1 DIN7643
17
(17)  59038029000
VIS D'INJECTEUR ''100! M8X1 SW=
JET SCREW ''100'' M8X1 WS=12
18
(18)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
18
(18)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
19
(19)  59038035000
DURITE D'HUILE ACIER 400/520
OIL LINE STEEL CASE-CYL.HEAD
20
(20)  0770400025
JT THORIQUE 40X2
O-RING 40,00X2,50 NBR 70
20
(20)  0770400025
JT THORIQUE 40X2
O-RING 40,00X2,50 NBR 70
21
(21)  59038017100
PLUG M20X1,5 WS=13
22
(22)  59038016100
OIL SCREEN
OIL SCREEN 15X83MM
23
(23)  0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12,5X1,5 NBR
23
(23)  0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12,5X1,5 NBR
24
(24)  0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17,17X1,78 GLO
25
(25)  58038007755
RONDELLE 600/92
STOP DISK 8,1 X 15 X 0,5
26
(26)  0799060000
RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6,0
27
(27)  58405098000
ENTRETOISE SILENCIEUX DUKE 97
RUBBERBUFFER 8X17X10 SILENC'97
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

59038002000

ARBRE DE POMPE A HUILE
OIL PUMP SHAFT
Kontakt
# 2

59038011010

PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
OILPUMP ROTOR CPL. 10MM G-73R
# 3

59038011012

PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
# 4

58438001000

PIGNON POMPE A HUILE 26 D DUKE
OIL PUMP GEAR 26-T
# 5

59038004000

COUV. DE POMPE A HUILE GAUCHE
OIL PUMP COVER L/S
# 6

59038003000

COUV. DE POMPE A HUILE DROIT 8
OIL PUMP COVER R/S 8MM
# 7

0015050163

VIS 95 5 X 16
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
Kontakt
# 8

0984050122

VIS A TETE CYLINDRIQUE DIN6912
AH SCREW DIN6912-M 5X12
# 11

59038041000

COUVERCLE DE FILTRE A HUILE RA
OIL FILTER COVER RACING
# 12

58038005100

FILTRE HUILE - 690SMC/END/DUKE
OIL FILTER LONG
# 13

59038046100

59038046144
FILTRE HUILE - ATV / 690 09-11
OIL FILTER SHORT
# 14

0402251980

PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
# 15

0402251180

ROULEAU DIN5402 NRB2
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
# 16

58038030000

58038029000
BOULON CREUX DE RACCO M8X1
BANJO BOLT M8 X 1 DIN7643
# 17

59038029000

VIS D'INJECTEUR ''100! M8X1 SW=
JET SCREW ''100'' M8X1 WS=12
# 18

0603082121

JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 19

59038035000

DURITE D'HUILE ACIER 400/520
OIL LINE STEEL CASE-CYL.HEAD
# 20

0770400025

JT THORIQUE 40X2
O-RING 40, 00X2, 50 NBR 70
# 21

59038017000

59038017100
PLUG M20X1, 5 WS=13
# 22

59038016000

59038016100
OIL SCREEN
OIL SCREEN 15X83MM
# 23

0770125015

JT THORIQUE CREPINE 12
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 24

0770020170

JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
# 25

58038007755

RONDELLE 600/92
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
# 26

0799060000

RONDELLE FREIN
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
# 27

58405098000

ENTRETOISE SILENCIEUX DUKE 97
RUBBERBUFFER 8X17X10 SILENC'97
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur OLPUMPE Ihrer KTM 525 EXC RACING von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...