ZÜNDUNG FüR KTM 60 SX 2000

1
(1)  46030002000
COUV. D'ALLUMAGE ARGENTE 60/65
IGNITION COVER SILVER 60/65CCM
2
(2)  0770020480
JOINT TORIQUE 120,37X1,78
O-RING 120,37X1,78 NBR70
3
(3)  46039002000
STATOR ET ROTOR 60 SX
IGNITION SYSTEM 60/65 CCM '98
5
(5)  46039006000
IGNITION COIL CPL. 60/65 CCM
6
(6)  0912060203
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X20
7
(7)  0985040353
VIS A TETE BOMBEE DIN7985-M
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X35
7
(7)  0985040353
VIS A TETE BOMBEE DIN7985-M
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X35
8
(8)  0985040203
OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
9
(9)  0125040003
RONDELLE DIN0125-A 4
WASHER DIN0125-A 4,0
9
(9)  0125040003
RONDELLE DIN0125-A 4
WASHER DIN0125-A 4,0
9
(9)  0125040003
RONDELLE DIN0125-A 4
WASHER DIN0125-A 4,0
10
(10)  54331093210
BOUGIE BR10 NGK - 125EGS/EXC 9
SPARKING PLUG NGK BR10EG 2001
10
(10)  54331093210
BOUGIE BR10 NGK - 125EGS/EXC 9
SPARKING PLUG NGK BR10EG 2001
11
(11)  47039090000
ANTI-PARASITE NGK RENFORCÉ - 2
SPARK PLUG CAP NGK LB05EMH
11
(11)  47039090000
ANTI-PARASITE NGK RENFORCÉ - 2
SPARK PLUG CAP NGK LB05EMH
12
(12)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
13
(13)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

46030002000

COUV. D'ALLUMAGE ARGENTE 60/65
IGNITION COVER SILVER 60/65CCM
Kontakt
# 2

0770020480

JOINT TORIQUE 120, 37X1, 78
O-RING 120, 37X1, 78 NBR70
Kontakt
# 3

46039002000

STATOR ET ROTOR 60 SX
IGNITION SYSTEM 60/65 CCM '98
Kontakt
# 5

46039006000

IGNITION COIL CPL. 60/65 CCM
Kontakt
# 6

0912060203

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 7

0985040353

VIS A TETE BOMBEE DIN7985-M
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X35
# 8

0985040203

OVAL HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 9

0125040003

RONDELLE DIN0125-A 4
WASHER DIN0125-A 4, 0
Kontakt
# 10

46039093000

54331093210
BOUGIE BR10 NGK - 125EGS/EXC 9
SPARKING PLUG NGK BR10EG 2001
# 11

46039090000

47039090000
ANTI-PARASITE NGK RENFORCÉ - 2
SPARK PLUG CAP NGK LB05EMH
# 12

0015060303

0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M 6X30 SW=8
# 13

56509064000

56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ZÜNDUNG Ihrer KTM 60 SX von 2000. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...