BREMSPUMPE HINTEN FüR KTM 640 DUKE II ORANGE 2002

BREMSPUMPE HINTEN für KTM 640 DUKE II ORANGE 2002
1
(1)  0991080353
VIS
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35
2
(2)  58303061000
RONDELLE PEDALE FREIN LC4 93
SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM
4
(4)  0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
5
(5)  0991060202
VIS NOYEE DIN7991-M 6X20
FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20
6
(6)  58303063000
CANNE REGLAGE PEDALE FR LC4 93
BRAKE LEVER STOP '93
7
(7)  58703060044
PEDALE FREIN ARR. CPL. DUKE 00
FOOT BRAKE LEVER CPL.DUKE 2000
8
(8)  58303060051
EMBOUT PEDALE FREIN DUKE
BRAKE LEVER PEDAL DUKE'94
9
(9)  13003062000
RESSORT
RETURN SPRING
10
(10)  0912060203
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X20
11
(11)  58303062000
ROTULE PEDALE FREIN
HEIM JOINT M8 W=12MM '93
12
(12)  0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
14
(14)  0985080003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
15
(15)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
16
(16)  58303068100
TIGE DE PRESSION ALU 178MM '93
PUSH ROD ALU L=178MM '93
17
(17)  0933080223
SK.VIS DIN0933-M 8X22 8.8
HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8
20
(20)  54513101044
MAITRE-CYLINDRE DE FREIN
MAIN BRAKE CYLINDER '89
24
(24)  54513150000
KIT REPARATION FREIN ARR 94/95
REPAIR KIT PISTON 13MM
30
(30)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
32
(32)  50213161000
RONDELLE ENTRETOISE MTR CYLIND
COLLAR BUSHING
33
(33)  54513038000
PROTEGE MAITRE CYLINDRE ARRIER
BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO'
34
(34)  54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
35
(35)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
50
(50)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
50
(50)  42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
51
(51)  50311051100
CONTACTEUR STOP ARR 98
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
60
(60)  54513030044
BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
63
(63)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
66
(66)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
66
(66)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
67
(67)  57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1,5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5
70
(70)  6899785
LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
80
(80)  00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT 4.0
Teilenummer Beschreibung
# 1
0991080353
VIS
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35
# 2
58303061000
RONDELLE PEDALE FREIN LC4 93
SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM
# 4
0625006087
ROULEMENT A BILLES
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 5
0991060203
0991060202
VIS NOYEE DIN7991-M 6X20
FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20
# 6
58303063000
CANNE REGLAGE PEDALE FR LC4 93
BRAKE LEVER STOP '93
# 7
58703060044
PEDALE FREIN ARR. CPL. DUKE 00
FOOT BRAKE LEVER CPL.DUKE 2000
Kontakt
# 8
58303060051
EMBOUT PEDALE FREIN DUKE
BRAKE LEVER PEDAL DUKE'94
# 9
13003062000
RESSORT
RETURN SPRING
# 10
0912060203
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X20
# 11
58303062000
ROTULE PEDALE FREIN
HEIM JOINT M8 W=12MM '93
# 12
0125080003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A -8.4
# 14
0985080003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8
# 15
0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 16
58303068100
TIGE DE PRESSION ALU 178MM '93
PUSH ROD ALU L=178MM '93
Kontakt
# 17
0933080223
SK.VIS DIN0933-M 8X22 8.8
HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8
Kontakt
# 20
54513101044
MAITRE-CYLINDRE DE FREIN
MAIN BRAKE CYLINDER '89
# 24
54513150000
KIT REPARATION FREIN ARR 94/95
REPAIR KIT PISTON 13MM
# 30
0015060253
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 32
50213161000
RONDELLE ENTRETOISE MTR CYLIND
COLLAR BUSHING
# 33
54513038000
PROTEGE MAITRE CYLINDRE ARRIER
BRAKE CYL. PROTECTOR ''BREMBO'
# 34
50235033300
54603048100
ECROU A TOLE
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 35
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 50
42013226000
RONDELLE CUIVRE
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 51
50311051100
CONTACTEUR STOP ARR 98
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 60
54513030044
BOCAL
BRAKE FLUID RESERVOIR '89
# 63
0014060103
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 66
58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 67
58007016101
57313072001
HOSE RESERVOIR 6X1, 5
HOSE FOR RESERVOIR 6X1, 5
# 70
6899785
LOCTITE 243 BLEU 5 ML
LOCTITE 243 BLUE 5 ML
# 80
306054
00062030000
LIQUIDE DE FREIN DOT5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT 4.0
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...