KABELBAUM ELEKTRIC FüR KTM 640 DUKE II BLACK 2005

KABELBAUM ELEKTRIC für KTM 640 DUKE II BLACK 2005
1
(1)  58711075100
FAISCEAU PRINCIPAL DUKE 03
MAIN WIRING HARNESS DUKE 03
1
(1)  58711075100
FAISCEAU PRINCIPAL DUKE 03
MAIN WIRING HARNESS DUKE 03
1
(1)  58711075100
FAISCEAU PRINCIPAL DUKE 03
MAIN WIRING HARNESS DUKE 03
1
(1)  58711075100
FAISCEAU PRINCIPAL DUKE 03
MAIN WIRING HARNESS DUKE 03
2
(2)  58711076200
FAISCEAU ARR. 03
WIRING HARNESS REAR 03
3
(3)  58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
6
(6)  49007439000
COLLIER RSGU 15/12
CLAMP RSGU 15/12
6
(6)  49007439000
COLLIER RSGU 15/12
CLAMP RSGU 15/12
6
(6)  49007439000
COLLIER RSGU 15/12
CLAMP RSGU 15/12
7
(7)  58411096100
DIODE
DIODE S3H-15 97
8
(8)  58411057000
STARTER STING
STARTER RELAY '96
9
(9)  58711087000
BOX DES FUSIBLES 03
FUSE BOX 03
10
(10)  58711083050
ECRAN DUKE99
SCREEN F. BRACKET DUKE '99
11
(11)  58711083020
COUV. SUPPORT '99
COVER F. BRACKET '99
11
(11)  58711083020
COUV. SUPPORT '99
COVER F. BRACKET '99
14
(14)  58411049100
FAISCEAU EMBRAYAGE 03
CLUTCH SWITCH 03
15
(15)  0912050123
VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
15
(15)  0912050123
VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
16
(16)  50311051100
CONTACTEUR STOP ARR 98
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
17
(17)  0912050083
VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
18
(18)  49111435100
CONDENSATEUR
CONDENSATOR 25V, 10.000 MF
19
(19)  54511048000
CAOUTCHOUC SUPPORT
CAPACITOR BRACKET
20
(20)  54611448000
FIXATION POUR CONDENSATEUR
BRACKET FOR CAPACITOR
21
(21)  58411050000
FAISCEAU FEU STOP AVT SM 03
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT SM 03
24
(24)  58411045000
CONTACTEUR BEQUILLE LAT
SIDE STAND SWITCH CPL. '97
25
(25)  50311060100
KLAXON L.E.B. 03
DC HORN L.E.B. 03
26
(26)  58411053100
BATTERIE 12V8,6AH 03
BATTERY 12V 8,6AH 03
27
(27)  58411053050
CAOUTCHOUC BATTERIE DUKE
BATTERY COVER 96
28
(28)  58411097100
FILS MASSE D=6MM L=140MM
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
34
(34)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
36
(36)  58411034100
REGULATEUR 12 V DUKE/LC4 97
VOLT.REGULATOR-RECTIFIER 12V
37
(37)  58711055000
TOLE DE FIX. REGULATEUR DUKE
BATTERY BRACKET REGULATOR '99
40
(40)  0981480133
GAU. VIS A TOLE DIN7981- 4
SHEET MET.SCR.DIN7981- 4,8X13
41
(41)  0797050003
RONDELLE D DIN6797
TOOTH LOCK WASH. DIN6797-J 5,3
43
(43)  58711058050
RELAIS DE DEMARREUR DUKE'99
BRACKET FOR STARTER RELAY '99
44
(44)  58011109120
FUSE 20 A
45
(45)  58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
52
(52)  58411059100
CABLE BATTERIE DEMARREUER
STARTERCABLE 700 MM '97
53
(53)  58711086000
CABLE RELAIS DE DEMARREUR
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
54
(54)  58711054100
TÔLE DE BATTERIE DUKE 03
BRACKET FOR BATTERY DUKE 03
55
(55)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
56
(56)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
57
(57)  58711054050
METAMOLL SUPPORT BATTERIE
METAMOLL FOR BATTERY BRACKET
58
(58)  58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
58
(58)  58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
59
(59)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
59
(59)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
60
(60)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 100/2,5MM BLACK
60
(60)  44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2,5X140
CABLE TIE 100/2,5MM BLACK
60
(60)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
60
(60)  44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
60
(60)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
60
(60)  44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
61
(61)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
61
(61)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
63
(63)  0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
66
(66)  58312085100
CARTER VENTILATEUR
EDGE PROTECTOR PER METER
71
(71)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
72
(72)  58440099000
CAPUCHON DEMARREUR
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
Teilenummer Beschreibung
# 1
58711075100
FAISCEAU PRINCIPAL DUKE 03
MAIN WIRING HARNESS DUKE 03
Kontakt
# 2
58711076200
FAISCEAU ARR. 03
WIRING HARNESS REAR 03
Kontakt
# 3
58011109110
FUSIBLE 10A DEMARREUR
FUSE 10 A 2000
# 6
49007439000
COLLIER RSGU 15/12
CLAMP RSGU 15/12
# 7
58411096100
DIODE
DIODE S3H-15 97
# 8
58411057000
STARTER STING
STARTER RELAY '96
# 9
58711087000
BOX DES FUSIBLES 03
FUSE BOX 03
Kontakt
# 10
58711083050
ECRAN DUKE99
SCREEN F. BRACKET DUKE '99
Kontakt
# 11
58711083020
COUV. SUPPORT '99
COVER F. BRACKET '99
Kontakt
# 14
58411049100
FAISCEAU EMBRAYAGE 03
CLUTCH SWITCH 03
# 15
0912050123
VIS POMPE A EAU
AH SCREW DIN0912-M 5X12
# 16
50311051100
CONTACTEUR STOP ARR 98
BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98
# 17
0912050083
VIS CHC DIN 912
SHCS DIN 912 M5X8
# 18
49111435100
CONDENSATEUR
CONDENSATOR 25V, 10.000 MF
# 19
54511048000
CAOUTCHOUC SUPPORT
CAPACITOR BRACKET
Kontakt
# 20
54611448000
FIXATION POUR CONDENSATEUR
BRACKET FOR CAPACITOR
Kontakt
# 21
58411050000
FAISCEAU FEU STOP AVT SM 03
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT SM 03
# 24
58411045000
CONTACTEUR BEQUILLE LAT
SIDE STAND SWITCH CPL. '97
# 25
50311060100
KLAXON L.E.B. 03
DC HORN L.E.B. 03
# 26
58411053100
BATTERIE 12V8, 6AH 03
BATTERY 12V 8, 6AH 03
# 27
58411053050
CAOUTCHOUC BATTERIE DUKE
BATTERY COVER 96
# 28
58411097100
FILS MASSE D=6MM L=140MM
GROUND CABLE D=6MM L=140MM '97
# 34
56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 36
58411034100
REGULATEUR 12 V DUKE/LC4 97
VOLT.REGULATOR-RECTIFIER 12V
# 37
58711055000
TOLE DE FIX. REGULATEUR DUKE
BATTERY BRACKET REGULATOR '99
Kontakt
# 40
0981480133
GAU. VIS A TOLE DIN7981- 4
SHEET MET.SCR.DIN7981- 4, 8X13
Kontakt
# 41
0797050003
RONDELLE D DIN6797
TOOTH LOCK WASH. DIN6797-J 5, 3
Kontakt
# 43
58711058050
RELAIS DE DEMARREUR DUKE'99
BRACKET FOR STARTER RELAY '99
Kontakt
# 44
58011109120
FUSE 20 A
# 45
58211058000
RELAIS DEMARREUR 400/520 2000
STARTER RELAY 12V '99
# 52
58411059100
CABLE BATTERIE DEMARREUER
STARTERCABLE 700 MM '97
# 53
58711086000
CABLE RELAIS DE DEMARREUR
WIRING HARNESS BATTERY DUKE'99
# 54
58711054100
TÔLE DE BATTERIE DUKE 03
BRACKET FOR BATTERY DUKE 03
Kontakt
# 55
54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
# 56
0014060153
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
# 57
58711054050
METAMOLL SUPPORT BATTERIE
METAMOLL FOR BATTERY BRACKET
# 58
58411098100
RONDELLE M6 VSV-K6
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 59
0014060103
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
# 60
44011076100
44011076140
COLLIER POUR CÂBLES 2, 5X140
CABLE TIE 100/2, 5MM BLACK
# 60
44011076200
INCENDIE DES FILS 200MM
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 60
44011076305
INCENDIE DES FILS 290MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 61
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 63
0902060083
VIS GRILLE COUDE ECHAP DUKE
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 66
58312085100
CARTER VENTILATEUR
EDGE PROTECTOR PER METER
Kontakt
# 71
0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 72
58440099000
CAPUCHON DEMARREUR
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
KTM 640 DUKE II BLACK KABELBAUM ELEKTRIC Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...