SCHEINWERFER / RÜCKLICHT FüR KTM 640 DUKE II LIME 2000

18
(18)  49011435100
LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D)
19
(19)  44111015100
LAMPE 12V 10W (BA15S)
BULB 12V 10W (BA15S)
19
(19)  44111015100
LAMPE 12V 10W (BA15S)
BULB 12V 10W (BA15S)
22
(22)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
23
(23)  0797100003
RONDELLE DENTEE DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
24
(24)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
25
(25)  5841402500030
CLIGNOTEUR GAUCH-AV/DROIT-AR '
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
26
(26)  5841402600030
CLIGNOTEUR DROIT-AV/GAUCH-AR '
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
28
(28)  58414028000
CABOCHON CLIGNOTANT 400/540 99
FLASHER LENS L/S & R/S '98
28
(28)  58414028000
CABOCHON CLIGNOTANT 400/540 99
FLASHER LENS L/S & R/S '98
29
(29)  58714030000
FIXATION DE CLIGNOTEUR M10X1
FLASHER SUPPORT M10X1,25 SW=17
32
(32)  58211001063
PLASTIQUE MOUSSE 4X9MM PAR MET
FOAM 4X9MM PER METER
40
(40)  58414040100
PHARE KPL. LC4 2001
REAR LIGHT CPL. LC4 '98
41
(41)  58414042000
LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST.
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
42
(42)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
43
(43)  54635036000
ENTRETOISE
BUSHING
44
(44)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
45
(45)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
45
(45)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
45
(45)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
45
(45)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
46
(46)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
46
(46)  0021050003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
47
(47)  58414047000
ECLAIRAGE DE PLAQUE D'IMMATRIC
LICENSE-PLATE ILLUMINATION '98
48
(48)  58708015060
TOLE DE FIX. POUR ECLAIRAGE DE
BRACKET F.LICENSE-PLATE ILLUM.
49
(49)  49001426000
SILENTBLOC 20X10-M6X12-(2)
RUBBER GROMMET 20X10-M6X12 (2)
50
(50)  58708015070
RACCORD M6/M5 L=26MM
CONNECTING PIECE M6/M5 L=25MM
51
(51)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
51
(51)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 18

49011435000

49011435100
LAMPE 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL
BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D)
# 19

44111015100

LAMPE 12V 10W (BA15S)
BULB 12V 10W (BA15S)
# 22

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 23

0797100003

RONDELLE DENTEE DIN6797-J10
LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 24

0125100003

RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 25

5841402500030

CLIGNOTEUR GAUCH-AV/DROIT-AR '
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
# 26

5841402600030

CLIGNOTEUR DROIT-AV/GAUCH-AR '
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
# 28

58414028000

CABOCHON CLIGNOTANT 400/540 99
FLASHER LENS L/S & R/S '98
# 29

58714030000

FIXATION DE CLIGNOTEUR M10X1
FLASHER SUPPORT M10X1, 25 SW=17
Kontakt
# 32

58211001063

PLASTIQUE MOUSSE 4X9MM PAR MET
FOAM 4X9MM PER METER
Kontakt
# 40

58414040000

58414040100
PHARE KPL. LC4 2001
REAR LIGHT CPL. LC4 '98
# 41

58414042000

LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST.
BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO.
# 42

41001052000

CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 43

54635036000

ENTRETOISE
BUSHING
Kontakt
# 44

56509064100

ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 45

0985050003

ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 46

0021050003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 47

58414047000

ECLAIRAGE DE PLAQUE D'IMMATRIC
LICENSE-PLATE ILLUMINATION '98
# 48

58708015060

TOLE DE FIX. POUR ECLAIRAGE DE
BRACKET F.LICENSE-PLATE ILLUM.
Kontakt
# 49

49001426000

SILENTBLOC 20X10-M6X12-(2)
RUBBER GROMMET 20X10-M6X12 (2)
Kontakt
# 50

58708015070

RACCORD M6/M5 L=26MM
CONNECTING PIECE M6/M5 L=25MM
Kontakt
# 51

0015050123

0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SCHEINWERFER / RÜCKLICHT Ihrer KTM 640 DUKE II LIME von 2000. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...