GABEL (TEILE) FüR KTM 950 ADVENTURE BLACK 2006

GABEL (TEILE) für KTM 950 ADVENTURE BLACK 2006
2
(2)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
MOLETTE POUR DETENTE FOURCHE
ADJUSTER REBOUND
5
(5)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
RESSORT D=2,9 L=7,9
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
RESSORT D=2,9 L=7,9
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING NBR 12X1,5
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
SUPP. DE TUBE DE REGLAGE D=4MM
TUBE TAP D4X25
12
(12)  48600422E
FORK OUTER TUBE 49,127X610 DT54 DB60 CPL
OUTER TUBE L=610MM D=54/60 05
13
(13)  48600016
CLAPET DE GUIDAGE D=58MM
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
15
(15)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
JOINT 50 X 57,6 X 1,5
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57,8X9,5 BLA
18
(18)  48600070
CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
23
(23)  48600417
TUBE DE FOURCHE D=48 L=595 05
INNER TUBE D=48 L=595 2005
24
(24)  48600342S1
ARRET HYDR. L=235MM D=31,9 CPL
HYDR.STOP L=235MM D=31,9 CPL.
30
(30)  48600426
TUBE DE REGLAGE L=462MM 05
ADJUSTMENT TUBE L=462MM 05
31
(31)  48600425
TIGE D'AMORT. D=14 M11X1 L=496
PISTON ROD D=14 M11X1 L=496
33
(33)  48600189
AIGUILLE DETENTE 03
NEEDLE 6X42,6 REBOUND
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
RESSORT POINT. DETENTE C=4N/MM
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600113
RONDELLE 32X42X2,5
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
37
(37)  48600036
ENTRETOISE 42X26,5X2,5
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(37)  48600037
ENTRETOISE 42X26,5X5
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(37)  48600053
ENTRETOISE 42X26,5X1,5
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
38
(38)  91410040S
RESSORT 4,8N/MM SET D=5,25MM
SPRING 4,8N/MM SET D=5,25MM
39
(39)  48600021
SUPPORT RESSORT 26,2 X 43 X 3
SPRING RETAINER 33,5X43X3
42
(42)  48600196S
BOUCHON FILETE M29,3X1 L=90
SCREW SLEEVE M29,3X1 CPL.
43
(43)  48600239
JOINT TORIQUE NBR 8X1,25
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZE
44
(44)  48600403
RESSORT DETENTE D=15MML=34,5MM
SPRING (15) 12-34,5 REBOUND
45
(45)  48600203
BUTEE DE DETENTE D=3 03
TAP 6X45 REBOUND
47
(47)  35480377
RESSORT D=0,5
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
49
(49)  48600062
CLAPET DE RECHARGE 8X24X0,1
CHECK VALVE 8X24X0,1
50
(50)  40540401
CLAPET 6X14X0,10
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540401
CLAPET 6X14X0,10
SHIM 6X14X0,10
50
(50)  40540402
CLAPET 6X16X0,1
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
CLAPET 6X16X0,1
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
CLAPET 6X18X0,1
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
CLAPET 6X18X0,1
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540414
RONDELLE 6X16X0,25
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
RONDELLE 6X16X0,25
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
CLAPET 6X18X0,25
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
CLAPET 6X18X0,25
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540447
CLAPET 6X10X0,3
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540447
CLAPET 6X10X0,3
SHIM 6X10X0,30
50
(50)  40540449
CLAPET 6X9X0,3
SHIM 6X9X0,30
50
(50)  40540449
CLAPET 6X9X0,3
SHIM 6X9X0,30
50
(50)  48600063
CLAPET 6X24X0,1
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
CLAPET 6X24X0,1
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
CLAPET 6X22X0,1
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
CLAPET 6X22X0,1
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
CLAPET 6X20X0,1
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
CLAPET 6X20X0,1
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600116
CLAPET 6X24X0,1 DELTA
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
CLAPET 6X24X0,1 DELTA
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600212
RONDELLE 20X16,25X0,20
PRESSURE-RING 20X16,25X0,20
50
(50)  48600212
RONDELLE 20X16,25X0,20
PRESSURE-RING 20X16,25X0,20
51
(51)  48600060
SEGMENT DE PISTON 5X1X84
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600201
PISTON DETENTE B=11,2
PISTON 6X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
ECROU M6X0,5
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600140
TUBE 29,3X1X385 ALU
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600435S
BAS DE FOURCHE G CPL. D=30 05
AXLE CLAMP L/S CPL. D=30 05
60
(60)  48600435S
BAS DE FOURCHE G CPL. D=30 05
AXLE CLAMP L/S CPL. D=30 05
60
(60)  48600435S
BAS DE FOURCHE G CPL. D=30 05
AXLE CLAMP L/S CPL. D=30 05
61
(61)  48600436S
BAS DE FOURCHE DR CPL. D=34 05
AXLE CLAMP R/S CPL. D=34 05
61
(61)  48600436S
BAS DE FOURCHE DR CPL. D=34 05
AXLE CLAMP R/S CPL. D=34 05
61
(61)  48600436S
BAS DE FOURCHE DR CPL. D=34 05
AXLE CLAMP R/S CPL. D=34 05
62
(62)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
62
(62)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
62
(62)  0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
63
(63)  48600163
ECROU M6X0,5 D=2
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
RESSORT PRESSION D=0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION CPL. 03
70
(70)  48600061
CLAPET DE DECHARGE 8X24X0,4
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON DE DETENTE D=27,9
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600190
AIGUILLE DE COMPRESSION 2003
NEEDLE 10X11,6 COMPRESSION
76
(76)  48600049
JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
CLAPET D'ARRÊT RB12
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
VIS DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
CLAPET DE CUIVRE 39,5X33,5X1
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
85
(85)  48600074S8
REG. PRECHARGE CPL. M51X1,5 05
PRE-LOAD ADJ. CPL. M51X1,5 05
87
(87)  48600076
VIS DE VENTILATION M4X8
VENT SCREW M4X8
88
(88)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
88
(88)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
89
(89)  48600431S
REG. PRECHARGE CPL. M51X1,5 05
SCREW CAP M51X1,5
90
(90)  48600432S
ADAPT. BOUTON REGL+DOUILLE05
ADAPTOR ADJUST. KNOB + BUSH.05
91
(91)  48600077
JOINT TORIQUE NBR 26X2
O-RING 26X2 NBR90
92
(92)  46810010
CLIP 49X1,8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1,8
93
(93)  48600072
ECROU
LOCKING NUT M25X1 LH H7 WAF32
94
(94)  48600071
GUIDE RESSORT
CARRIER RING SPRING FORK
98
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14009
KIT REPARATION JOINT SPY
REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 05
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 2

46810340

O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 3

48600018

MOLETTE POUR DETENTE FOURCHE
ADJUSTER REBOUND
# 5

40540603

BILLE ACIER D=3MM
STEEL BALL D3
# 6

48600028

RESSORT D=2, 9 L=7, 9
SPRING (1, 7) L7, 9
# 7

48600044

O-RING 6X1, 5 NBR70
# 10

48600043

O-RING NBR 12X1, 5
O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11

48600019

SUPP. DE TUBE DE REGLAGE D=4MM
TUBE TAP D4X25
# 12

48600422

48600422E
FORK OUTER TUBE 49, 127X610 DT54 DB60 CPL
OUTER TUBE L=610MM D=54/60 05
# 13

48600016

CLAPET DE GUIDAGE D=58MM
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
# 15

48600429

48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16

48600013

JOINT 50 X 57, 6 X 1, 5
SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48600399

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57, 8X9, 5 BLA
# 18

48600070

CLAPET D'ARRÊT SB58
SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48600400

48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58, 4X11, 8
# 22

48600428

48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 23

48600417

TUBE DE FOURCHE D=48 L=595 05
INNER TUBE D=48 L=595 2005
Kontakt
# 24

48600342S1

ARRET HYDR. L=235MM D=31, 9 CPL
HYDR.STOP L=235MM D=31, 9 CPL.
Kontakt
# 30

48600426

TUBE DE REGLAGE L=462MM 05
ADJUSTMENT TUBE L=462MM 05
Kontakt
# 31

48600425

TIGE D'AMORT. D=14 M11X1 L=496
PISTON ROD D=14 M11X1 L=496
Kontakt
# 33

48600189

AIGUILLE DETENTE 03
NEEDLE 6X42, 6 REBOUND
# 34

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35

48600033

RESSORT POINT. DETENTE C=4N/MM
SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
# 36

48600113

RONDELLE 32X42X2, 5
WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 37

48600036

ENTRETOISE 42X26, 5X2, 5
PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 37

48600037

ENTRETOISE 42X26, 5X5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 37

48600053

ENTRETOISE 42X26, 5X1, 5
PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 38

91410040S

RESSORT 4, 8N/MM SET D=5, 25MM
SPRING 4, 8N/MM SET D=5, 25MM
Kontakt
# 39

48600021

SUPPORT RESSORT 26, 2 X 43 X 3
SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 42

48600196S

BOUCHON FILETE M29, 3X1 L=90
SCREW SLEEVE M29, 3X1 CPL.
Kontakt
# 43

48600239

JOINT TORIQUE NBR 8X1, 25
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZE
# 44

48600403

RESSORT DETENTE D=15MML=34, 5MM
SPRING (15) 12-34, 5 REBOUND
Kontakt
# 45

48600203

BUTEE DE DETENTE D=3 03
TAP 6X45 REBOUND
# 47

35480377

RESSORT D=0, 5
SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 49

48600062

CLAPET DE RECHARGE 8X24X0, 1
CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 50

40540401

CLAPET 6X14X0, 10
SHIM 6X14X0, 10
# 50

40540402

CLAPET 6X16X0, 1
SHIM 6X16X0, 10
# 50

40540403

CLAPET 6X18X0, 1
SHIM 6X18X0, 10
# 50

40540414

RONDELLE 6X16X0, 25
SHIM 6X16X0, 25
# 50

40540415

CLAPET 6X18X0, 25
SHIM 6X18X0, 25
# 50

40540447

CLAPET 6X10X0, 3
SHIM 6X10X0, 30
# 50

40540449

CLAPET 6X9X0, 3
SHIM 6X9X0, 30
# 50

48600063

CLAPET 6X24X0, 1
SHIM 6X24X0, 10
# 50

48600064

CLAPET 6X22X0, 1
SHIM 6X22X0, 10
# 50

48600065

CLAPET 6X20X0, 1
SHIM 6X20X0, 10
# 50

48600116

CLAPET 6X24X0, 1 DELTA
SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 50

48600212

RONDELLE 20X16, 25X0, 20
PRESSURE-RING 20X16, 25X0, 20
# 51

48600060

SEGMENT DE PISTON 5X1X84
PISTONRING 26X28X5
# 52

48600201

PISTON DETENTE B=11, 2
PISTON 6X27, 65X12 REBOUND
Kontakt
# 55

40540486

ECROU M6X0, 5
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

48600140

TUBE 29, 3X1X385 ALU
Kontakt
# 59

48600048

JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600435S

BAS DE FOURCHE G CPL. D=30 05
AXLE CLAMP L/S CPL. D=30 05
Kontakt
# 61

48600436S

BAS DE FOURCHE DR CPL. D=34 05
AXLE CLAMP R/S CPL. D=34 05
Kontakt
# 62

0015080303

0025080306
VIS À ÉPAULEMENT M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
# 63

48600163

ECROU M6X0, 5 D=2
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

RESSORT PRESSION D=0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600152S1

48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION CPL. 03
# 70

48600061

CLAPET DE DECHARGE 8X24X0, 4
SHIM 8X24X0, 40
# 71

48600047

PISTON DE DETENTE D=27, 9
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 74

48600152

48600586S3
COMPRESSION, CMPL.
TAP COMPRESSION
# 75

48600190

AIGUILLE DE COMPRESSION 2003
NEEDLE 10X11, 6 COMPRESSION
# 76

48600049

JOINT TORIQUE NBR 8X2
O-RING 8X2 NBR70
# 79

48600051

CLAPET D'ARRÊT RB12
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 80

48600034

VIS DETENTE
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Kontakt
# 81

48600004

CLAPET DE CUIVRE 39, 5X33, 5X1
COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

BOUCHON BAS DE FOURCHE D=35MM
RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

48600401S1

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
# 85

48600074S8

REG. PRECHARGE CPL. M51X1, 5 05
PRE-LOAD ADJ. CPL. M51X1, 5 05
Kontakt
# 87

48600076

VIS DE VENTILATION M4X8
VENT SCREW M4X8
Kontakt
# 88

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 89

48600431

48600431S
REG. PRECHARGE CPL. M51X1, 5 05
SCREW CAP M51X1, 5
# 90

48600432S

ADAPT. BOUTON REGL+DOUILLE05
ADAPTOR ADJUST. KNOB + BUSH.05
Kontakt
# 91

48600077

JOINT TORIQUE NBR 26X2
O-RING 26X2 NBR90
# 92

46810010

CLIP 49X1, 8
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1, 8
# 93

48600072

ECROU
LOCKING NUT M25X1 LH H7 WAF32
Kontakt
# 94

48600071

GUIDE RESSORT
CARRIER RING SPRING FORK
Kontakt
# 98

T511

T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R14009

KIT REPARATION JOINT SPY
REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 05
Kontakt
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei KTM bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GABEL (TEILE) Ihrer KTM 950 ADVENTURE BLACK von 2006. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...