ANLASSER FüR KTM 990 ADVENTURE S 2007

ANLASSER für KTM 990 ADVENTURE S 2007
1
(1)  60040001000
DEMARREUR CPL.LC8-E 03
E-STARTER ENGINE CPL. LC8-E 03
2
(2)  0015060253
VIS 95 6 X 25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
2
(2)  0015060253
VIS 95 6 X 25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
3
(3)  0770335030
O-RING 33,5X3 VITON
4
(4)  0625160011
ROULEMENT A BILLES 16001 JRX
GROOV.BALL BEAR. 16001 JRX C3
4
(4)  0625160011
ROULEMENT A BILLES 16001 JRX
GROOV.BALL BEAR. 16001 JRX C3
5
(5)  60040017000
TORQUE LIMITER
6
(6)  0471170010
CIRCLIPS 91
CIRCLIP DIN0471-17X1
7
(7)  50333041000
RONDELLE PIGNON INTERME KICK
STOP DISC 17,2X26X1 B
8
(8)  60040022219
IDLER GEAR 1 19Z
9
(9)  0405172110
CAGE A AIGUILLES K 17X21X10
NEEDLE BEARING K 17X21X10
10
(10)  60040023100
BEARING BOLT
11
(11)  0618253220
BAGUE A AIGUILLES HK2520
NEEDLE BUSH HK2520 25/32/20 02
12
(12)  60040022023
PIGNON INTERMEDIAIRE 2 23-Z 03
IDLER GEAR 2 23-T 03
14
(14)  60040020000
COURONNE D.DEMARR. 57D CPL 03
FREEWHEEL GEAR WH. 57-T CPL.03
15
(15)  60040027050
MANCHON DE SUPPORT 03
SUPPORTING SLEEVE 03
16
(16)  60040027000
SUPPORT ROUE LIBRE 03
FREEWHEEL HOLDER 03
17
(17)  0015060253
VIS 95 6 X 25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
17
(17)  0015060253
VIS 95 6 X 25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
18
(18)  60039005100
ROTOR ALLUMAGE 04
IGNITION ROTOR 04
Teile information
20
(20)  0984060166
VIS 6 P CREUX DIN6912M6X1610.9
AH SCREW DIN6912 M6X16 10.9
21
(21)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
22
(22)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
23
(23)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
24
(24)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
Teilenummer Beschreibung
# 1
60040001000
DEMARREUR CPL.LC8-E 03
E-STARTER ENGINE CPL. LC8-E 03
# 2
0015060253
VIS 95 6 X 25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
Kontakt
# 3
0770335030
O-RING 33, 5X3 VITON
# 4
0625160011
ROULEMENT A BILLES 16001 JRX
GROOV.BALL BEAR. 16001 JRX C3
# 5
60040017000
TORQUE LIMITER
# 6
0471170010
CIRCLIPS 91
CIRCLIP DIN0471-17X1
# 7
50333041000
RONDELLE PIGNON INTERME KICK
STOP DISC 17, 2X26X1 B
# 8
60040022219
IDLER GEAR 1 19Z
# 9
0405172110
CAGE A AIGUILLES K 17X21X10
NEEDLE BEARING K 17X21X10
# 10
60040023100
BEARING BOLT
# 11
0618253220
BAGUE A AIGUILLES HK2520
NEEDLE BUSH HK2520 25/32/20 02
# 12
60040022023
PIGNON INTERMEDIAIRE 2 23-Z 03
IDLER GEAR 2 23-T 03
# 14
60040020000
COURONNE D.DEMARR. 57D CPL 03
FREEWHEEL GEAR WH. 57-T CPL.03
# 15
60040027050
MANCHON DE SUPPORT 03
SUPPORTING SLEEVE 03
# 16
60040027000
SUPPORT ROUE LIBRE 03
FREEWHEEL HOLDER 03
# 17
0015060253
VIS 95 6 X 25
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
Kontakt
# 18
60039005100
ROTOR ALLUMAGE 04
IGNITION ROTOR 04
# 20
0984060166
VIS 6 P CREUX DIN6912M6X1610.9
AH SCREW DIN6912 M6X16 10.9
# 21
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 22
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 23
0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 24
0125060003
RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
KTM 990 ADVENTURE S ANLASSER Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...