KÜHLSYSTEM FüR KTM 990 ADVENTURE S 2007

KÜHLSYSTEM für KTM 990 ADVENTURE S 2007
1
(1)  60035010000
RADIATEUR LC8
RADIATOR LC8 03
2
(2)  58035016000
BOUCHON DE RADIATEUR
RADIATOR CAP SMALL 20,3 PSI
2
(2)  58035016000
BOUCHON DE RADIATEUR
RADIATOR CAP SMALL 20,3 PSI
3
(3)  0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
3
(3)  0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
4
(4)  60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
4
(4)  60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
5
(5)  60035065000
RESERVOIR DE COMPENSATION 03
WATER EXPANSION TANK 03
6
(6)  60035066000
BOUCHON RESERVOIR D'EXPANSION
PLUG F. EXPANSION TANK
7
(7)  60035069000
GAINE EN CAOUTCHOUC 6X9X13MM
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
7
(7)  60035069000
GAINE EN CAOUTCHOUC 6X9X13MM
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
8
(8)  60038039000
COLLIER 10/10 NOIR
DISTANCE HOLDER 10/10 BLACK
9
(9)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
9
(9)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
9
(9)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
10
(10)  60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
10
(10)  60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
11
(11)  50231005000
COLLIER
HOSE CLAMP YDNAC 10119 11MM
12
(12)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
12
(12)  58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10,4MM)
13
(13)  60035068000
RACCORD ANG. RESERV. EXPANSION
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
13
(13)  60035068000
RACCORD ANG. RESERV. EXPANSION
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
20
(20)  60035031000
DURITE RADIATEUR THERM./RAD.
RADIATOR HOSE THERM./RAD.
21
(21)  60035030000
DURITE RADIATEUR THERM/POMPE03
RADIATOR HOSE THERM./PUMP 03
22
(22)  60035017000
THERMOSTAT 75° CPL. AVEC
THERMOSTAT 75° CPL. W. CASE 03
23
(23)  60035025000
DURITE RADIATEUR THERM/DISTR03
RADIATOR HOSE THERM./DISTR. 03
24
(24)  60035019000
DISTRIBUTEUR DR 18/18/18MM 03
DISTRIBUTOR R/S 18/18/18MM 03
25
(25)  60035026000
DURITE RADIATEUR CYL./DISTR.03
RADIATOR HOSE CYL./DISTR. 03
25
(25)  60035026000
DURITE RADIATEUR CYL./DISTR.03
RADIATOR HOSE CYL./DISTR. 03
26
(26)  60035027000
DURITE RADIATEUR DISTR/DISTR03
RADIATOR HOSE DISTR./DISTR. 03
27
(27)  60035028000
DISTRIBUTEUR GAU 18/18/25MM 03
DISTRIBUTOR L/S 18/18/25MM 03
28
(28)  60035024000
DURITE RADIA INF.GAUCHE 03
RADIATOR HOSE RADIATOR L/S 03
29
(29)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
29
(29)  00050271708
COLLIER 27,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27,1MM
30
(30)  00049320121
COLLIER RESSORT 32X12 STD-DES
CLAMP STD DN32
30
(30)  00049320121
COLLIER RESSORT 32X12 STD-DES
CLAMP STD DN32
31
(31)  00050346706
COLLIER SERTI VARIABLE 34.6MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 34,6MM
32
(32)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
32
(32)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
40
(40)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
40
(40)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
40
(40)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
40
(40)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
41
(41)  60035001000
VIS FIXATION RADIATEUR M6 03
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
41
(41)  60035001000
VIS FIXATION RADIATEUR M6 03
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
41
(41)  60035001000
VIS FIXATION RADIATEUR M6 03
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
41
(41)  60035001000
VIS FIXATION RADIATEUR M6 03
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
45
(45)  60035045000
THERMO CONTACT LC8 102°C 03
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
45
(45)  60035045000
THERMO CONTACT LC8 102°C 03
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
46
(46)  0770017015
O-RING 17X1,5 NB75
46
(46)  0770017015
O-RING 17X1,5 NB75
49
(49)  60035044050
COUV. VENTILATEUR 05
FAN CAP 05
50
(50)  60035040000
PROTEGE RADIATEUR 03
RADIATOR PROTECTOR 03
51
(51)  60035044000
DEFLECTEUR VENT. GAU 03
FAN COWL L/S 03
52
(52)  58312085100
CARTER VENTILATEUR
EDGE PROTECTOR PER METER
53
(53)  58435044050
SILENBLOC VENTILATEUR LC4
FAN FLAP RUBBER LC4 2000
54
(54)  60035041000
VENTILATEUR GAUCHE 03
FAN L/S 03
55
(55)  0017060303
VIS T60 6 X 30
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
56
(56)  0017060203
VIS CABOCHON FEU ARR 98
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
57
(57)  0014060203
VIS DE RADIATEUR 94
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
58
(58)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
58
(58)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
58
(58)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
Teilenummer Beschreibung
# 1
60035010000
RADIATEUR LC8
RADIATOR LC8 03
Kontakt
# 2
58035016000
BOUCHON DE RADIATEUR
RADIATOR CAP SMALL 20, 3 PSI
# 3
0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Kontakt
# 4
60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
# 5
60035065000
RESERVOIR DE COMPENSATION 03
WATER EXPANSION TANK 03
Kontakt
# 6
60035066000
BOUCHON RESERVOIR D'EXPANSION
PLUG F. EXPANSION TANK
Kontakt
# 7
60035069000
GAINE EN CAOUTCHOUC 6X9X13MM
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
# 8
60038039000
COLLIER 10/10 NOIR
DISTANCE HOLDER 10/10 BLACK
Kontakt
# 9
0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
Kontakt
# 10
60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
# 11
50231005000
COLLIER
HOSE CLAMP YDNAC 10119 11MM
# 12
58007017000
COLLIER
YDNAC CLAMP 10101 (10, 4MM)
# 13
60035068000
RACCORD ANG. RESERV. EXPANSION
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
# 20
60035031000
DURITE RADIATEUR THERM./RAD.
RADIATOR HOSE THERM./RAD.
# 21
60035030000
DURITE RADIATEUR THERM/POMPE03
RADIATOR HOSE THERM./PUMP 03
# 22
60035017000
THERMOSTAT 75° CPL. AVEC
THERMOSTAT 75° CPL. W. CASE 03
# 23
60035025000
DURITE RADIATEUR THERM/DISTR03
RADIATOR HOSE THERM./DISTR. 03
# 24
60035019000
DISTRIBUTEUR DR 18/18/18MM 03
DISTRIBUTOR R/S 18/18/18MM 03
Kontakt
# 25
60035026000
DURITE RADIATEUR CYL./DISTR.03
RADIATOR HOSE CYL./DISTR. 03
# 26
60035027000
DURITE RADIATEUR DISTR/DISTR03
RADIATOR HOSE DISTR./DISTR. 03
# 27
60035028000
DISTRIBUTEUR GAU 18/18/25MM 03
DISTRIBUTOR L/S 18/18/25MM 03
Kontakt
# 28
60035024000
DURITE RADIA INF.GAUCHE 03
RADIATOR HOSE RADIATOR L/S 03
# 29
00050271708
COLLIER 27, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 27, 1MM
# 30
00049320121
COLLIER RESSORT 32X12 STD-DES
CLAMP STD DN32
Kontakt
# 31
00050346706
COLLIER SERTI VARIABLE 34.6MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 34, 6MM
# 32
00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 40
41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 41
60035001000
VIS FIXATION RADIATEUR M6 03
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
# 45
60035045000
THERMO CONTACT LC8 102°C 03
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
# 46
0770017015
O-RING 17X1, 5 NB75
# 49
60035044050
COUV. VENTILATEUR 05
FAN CAP 05
# 50
60035040000
PROTEGE RADIATEUR 03
RADIATOR PROTECTOR 03
# 51
60035044000
DEFLECTEUR VENT. GAU 03
FAN COWL L/S 03
# 52
58312085100
CARTER VENTILATEUR
EDGE PROTECTOR PER METER
# 53
58435044050
SILENBLOC VENTILATEUR LC4
FAN FLAP RUBBER LC4 2000
Kontakt
# 54
60035041000
VENTILATEUR GAUCHE 03
FAN L/S 03
# 55
0017060303
VIS T60 6 X 30
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
Kontakt
# 56
0017060203
VIS CABOCHON FEU ARR 98
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
Kontakt
# 57
0014060203
VIS DE RADIATEUR 94
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 58
54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
KTM 990 ADVENTURE S KÜHLSYSTEM Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...