RAHMEN FüR KTM 990 ADVENTURE S 2007

RAHMEN für KTM 990 ADVENTURE S 2007
1
(1)  6010300110033
FRAME ''FD07'' 990 ADVENTURE 07
FRAME ''FD07'' 990 ADVENTURE 0
2
(2)  54603048000
ECROU A TOLE
RANGE CHANGE METAL NUT M8
2
(2)  54603048000
ECROU A TOLE
RANGE CHANGE METAL NUT M8
2
(2)  54603048000
ECROU A TOLE
RANGE CHANGE METAL NUT M8
3
(3)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
4
(4)  0015080403
VIS ROULETTE 95
HH COLLAR SCREW M 8X40 WS=10
5
(5)  58403060000
GALET DE CHAINE 12X28X22
CHAIN ROLL 12X29X22,5 '98
6
(6)  58403060065
CHEMISE POUR GALET DE CHAINE 8
BUSH CHAIN ROLL 8X12X23 '98
7
(7)  36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
8
(8)  60004076100
GUIDE CHAINE 05
CHAIN SLIDING BLOCK 05
9
(9)  0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
10
(10)  58303070100
CAOUTCHOUC BUTEE M8X25MM
BUMP RUBBER M8X25MM
11
(11)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
12
(12)  60003088000
BOUCHON PLASTIQUE POUR M6 03
PLASTIC CAP FOR M6 03
13
(13)  54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
13
(13)  54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
14
(14)  60003013000
VIS FIXATION MOTEUR M10X172 03
ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
15
(15)  60003014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X206 03
ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
16
(16)  60003005000
SUPPORT DE MOTEUR GAUCHE 03
ENGINE SUPPORT LEFT 03
17
(17)  60003006000
SUPPORT DE MOTEUR DROIT 03
ENGINE SUPPORT RIGHT 03
18
(18)  60003098000
TAMPONS AMORTISSEURS 03
RUBBER SLEEVE 03
18
(18)  60003098000
TAMPONS AMORTISSEURS 03
RUBBER SLEEVE 03
18
(18)  60003098000
TAMPONS AMORTISSEURS 03
RUBBER SLEEVE 03
18
(18)  60003098000
TAMPONS AMORTISSEURS 03
RUBBER SLEEVE 03
19
(19)  0015100243
VIS 6 PANS A EPAULEMENT M10X24
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
19
(19)  0015100243
VIS 6 PANS A EPAULEMENT M10X24
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
20
(20)  54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
21
(21)  6000300200092
SUB FRAME PLATINUM 07
22
(22)  60003004027
VIS DE CULASSE 10X1,25 L=27 03
FL.HEAD SCREW M10X1,25 L=27 03
22
(22)  60003004027
VIS DE CULASSE 10X1,25 L=27 03
FL.HEAD SCREW M10X1,25 L=27 03
22
(22)  60003004027
VIS DE CULASSE 10X1,25 L=27 03
FL.HEAD SCREW M10X1,25 L=27 03
22
(22)  60003004027
VIS DE CULASSE 10X1,25 L=27 03
FL.HEAD SCREW M10X1,25 L=27 03
23
(23)  60003001051
BAGUE CACHE 10X15X25X4 03
COLLAR BUSHING 10X15X25X4 03
24
(24)  62503085000
CADRE GAU AVT 05
COVER FRAME L/S FRONT 05
25
(25)  62503086000
CADRE DR AVT 05
COVER FRAME R/S FRONT 05
26
(26)  0081500181
VIS VENTILATEUR
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
27
(27)  60003087000
CADRE BAVETTE 05
SPLASH PROTECTOR FRAME 05
28
(28)  60103088000
PLUG ZK 8/5 06
30
(30)  60003091000
MILIEU DE SABOT
UNDERRIDE PROTECTION 03
31
(31)  60003092100
MILIEU DE SABOT GAUCHE 06
UNDERRIDE PROTECTION LEFT 06
32
(32)  60003093100
MILIEU DE SABOT DROIT 06
UNDERRIDE PROTECTION RIGHT 06
33
(33)  6000309400001S
LOWER TANK HOLDER FRONT 07
34
(34)  60003097000
VIS A EPAULEMENT M8 03
COLLAR SCREW M8 03
34
(34)  60003097000
VIS A EPAULEMENT M8 03
COLLAR SCREW M8 03
34
(34)  60003097000
VIS A EPAULEMENT M8 03
COLLAR SCREW M8 03
34
(34)  60003097000
VIS A EPAULEMENT M8 03
COLLAR SCREW M8 03
35
(35)  60003095000
AGRAFE M6 SS 4MM 03
CAGE NUT M6 SL 4MM 03
35
(35)  60003095000
AGRAFE M6 SS 4MM 03
CAGE NUT M6 SL 4MM 03
35
(35)  60003095000
AGRAFE M6 SS 4MM 03
CAGE NUT M6 SL 4MM 03
35
(35)  60003095000
AGRAFE M6 SS 4MM 03
CAGE NUT M6 SL 4MM 03
36
(36)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
36
(36)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
36
(36)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
36
(36)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
37
(37)  60003096000
AMORTISSEUR VIBRATIONS 03
VIBRATION DAMPER 03
38
(38)  0015080163
VIS 8 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10
39
(39)  60003040033
JEU DE REPOSE PIED CPLT.
FOOTPEG L/S+R/S CPL. 03
40
(40)  59003040250
REPOSE-PIED GAUCHE SX ARG. 02
FOOT PEG L/S SILVER 02
41
(41)  59003041250
REPOSE-PIED DROIT SX ARG. 02
FOOT PEG R/S SILVER 02
42
(42)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
43
(43)  54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
43
(43)  54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
44
(44)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
45
(45)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
46
(46)  60003040010
GOMME REPOSE PIEDS AVT.GAU. 03
FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03
47
(47)  60003041010
GOMME REPOSE PIEDS AVT.DR. 03
FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03
48
(48)  60003044010
TOLE FERMETURE AVT G+D 03
CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
48
(48)  60003044010
TOLE FERMETURE AVT G+D 03
CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
49
(49)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
49
(49)  0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
50
(50)  6000304800001S
FOOTREST BRACKET REAR L/S 07
51
(51)  6000304900001S
FOOTREST BRACKET REAR R/S 07
52
(52)  54510052100
VIS DE COURONNE
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
52
(52)  54510052100
VIS DE COURONNE
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
53
(53)  54403135000
COUVERCLE
PLASTIC CAP SFL10
54
(54)  60003050000
REPOSE PIED ARR GAUCHE 03
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
55
(55)  60003051000
REPOSE PIED DROIT ARR 03
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
56
(56)  60003044000
AXE DE REPOSE PIED ARR 03
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
56
(56)  60003044000
AXE DE REPOSE PIED ARR 03
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
57
(57)  60003152000
MAINTIEN DE REPOSE PIED G 03
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
57
(57)  60003152000
MAINTIEN DE REPOSE PIED G 03
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
58
(58)  60003052000
MAINTIEN DE REPOSE PIED D 03
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
58
(58)  60003052000
MAINTIEN DE REPOSE PIED D 03
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
59
(59)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
59
(59)  0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
98
(98)  60004076110
CHAIN SLIDING KIT BELOW
99
(99)  58403060010
CHAIN ROLL KIT 06-13
Teilenummer Beschreibung
# 1
6010300110033
FRAME ''FD07'' 990 ADVENTURE 07
FRAME ''FD07'' 990 ADVENTURE 0
Kontakt
# 2
54603048000
ECROU A TOLE
RANGE CHANGE METAL NUT M8
# 3
54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
# 4
0015080403
VIS ROULETTE 95
HH COLLAR SCREW M 8X40 WS=10
Kontakt
# 5
58403060000
GALET DE CHAINE 12X28X22
CHAIN ROLL 12X29X22, 5 '98
# 6
58403060065
CHEMISE POUR GALET DE CHAINE 8
BUSH CHAIN ROLL 8X12X23 '98
# 7
36003014000
RONDELLE DIAMETRE 8
LOCK WASHER 8MM
# 8
60004076100
GUIDE CHAINE 05
CHAIN SLIDING BLOCK 05
# 9
0017060204
VIS SPECIALE T60 6X20 ALU SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
Kontakt
# 10
58303070100
CAOUTCHOUC BUTEE M8X25MM
BUMP RUBBER M8X25MM
# 11
0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 12
60003088000
BOUCHON PLASTIQUE POUR M6 03
PLASTIC CAP FOR M6 03
# 13
54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
# 14
60003013000
VIS FIXATION MOTEUR M10X172 03
ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03
# 15
60003014000
VIS FIXATION MOTEUR M10X206 03
ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03
# 16
60003005000
SUPPORT DE MOTEUR GAUCHE 03
ENGINE SUPPORT LEFT 03
Kontakt
# 17
60003006000
SUPPORT DE MOTEUR DROIT 03
ENGINE SUPPORT RIGHT 03
Kontakt
# 18
60003098000
TAMPONS AMORTISSEURS 03
RUBBER SLEEVE 03
# 19
0015100243
VIS 6 PANS A EPAULEMENT M10X24
HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13
# 20
54310086100
ECROU AUTOBLOQUANT
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 21
6000300200092
SUB FRAME PLATINUM 07 Kontakt
# 22
60003004027
VIS DE CULASSE 10X1, 25 L=27 03
FL.HEAD SCREW M10X1, 25 L=27 03
# 23
60003001051
BAGUE CACHE 10X15X25X4 03
COLLAR BUSHING 10X15X25X4 03
# 24
62503085000
CADRE GAU AVT 05
COVER FRAME L/S FRONT 05
Kontakt
# 25
62503086000
CADRE DR AVT 05
COVER FRAME R/S FRONT 05
Kontakt
# 26
0081500181
VIS VENTILATEUR
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
Kontakt
# 27
60003087000
CADRE BAVETTE 05
SPLASH PROTECTOR FRAME 05
Kontakt
# 28
60103088000
PLUG ZK 8/5 06
# 30
60003091000
MILIEU DE SABOT
UNDERRIDE PROTECTION 03
Kontakt
# 31
60003092100
MILIEU DE SABOT GAUCHE 06
UNDERRIDE PROTECTION LEFT 06
# 32
60003093100
MILIEU DE SABOT DROIT 06
UNDERRIDE PROTECTION RIGHT 06
# 33
6000309400001S
LOWER TANK HOLDER FRONT 07 Kontakt
# 34
60003097000
VIS A EPAULEMENT M8 03
COLLAR SCREW M8 03
# 35
60003095000
AGRAFE M6 SS 4MM 03
CAGE NUT M6 SL 4MM 03
# 36
0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
Kontakt
# 37
60003096000
AMORTISSEUR VIBRATIONS 03
VIBRATION DAMPER 03
# 38
0015080163
VIS 8 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10
Kontakt
# 39
60003040033
JEU DE REPOSE PIED CPLT.
FOOTPEG L/S+R/S CPL. 03
Kontakt
# 40
59003040250
REPOSE-PIED GAUCHE SX ARG. 02
FOOT PEG L/S SILVER 02
Kontakt
# 41
59003041250
REPOSE-PIED DROIT SX ARG. 02
FOOT PEG R/S SILVER 02
Kontakt
# 42
54803044000
AXE REPOSE PIED 03
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 43
54603041000
RESSORT
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 44
0125100003
RONDELLE DIN125
WASHER DIN 125 A 10.5
# 45
0094032253
GOUPILLE REPOSE PIED 93
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 46
60003040010
GOMME REPOSE PIEDS AVT.GAU. 03
FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03
# 47
60003041010
GOMME REPOSE PIEDS AVT.DR. 03
FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03
# 48
60003044010
TOLE FERMETURE AVT G+D 03
CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03
# 49
0985050003
ECROU AUTO-BLOQ.
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 50
6000304800001S
FOOTREST BRACKET REAR L/S 07 Kontakt
# 51
6000304900001S
FOOTREST BRACKET REAR R/S 07
# 52
54510052100
VIS DE COURONNE
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
Kontakt
# 53
54403135000
COUVERCLE
PLASTIC CAP SFL10
# 54
60003050000
REPOSE PIED ARR GAUCHE 03
FOOTREST CPL. L/S REAR 03
# 55
60003051000
REPOSE PIED DROIT ARR 03
FOOTREST CPL. R/S REAR 03
# 56
60003044000
AXE DE REPOSE PIED ARR 03
BOLT FOR FOOTREST REAR 03
# 57
60003152000
MAINTIEN DE REPOSE PIED G 03
ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03
# 58
60003052000
MAINTIEN DE REPOSE PIED D 03
ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03
# 59
0799060003
SICH.CLAPET DIN6799-RS 6
RETAINING WASHER DIN 6799 - 6
# 98
60004076110
CHAIN SLIDING KIT BELOW
# 99
58403060010
CHAIN ROLL KIT 06-13
KTM 990 ADVENTURE S RAHMEN Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...