WASSERPUMPE FüR KTM 990 ADVENTURE S 2007

WASSERPUMPE für KTM 990 ADVENTURE S 2007
1
(1)  0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
2
(2)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
3
(3)  0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
4
(4)  60035052000
COUVERCLE DE POMPE A EAU 03
WATER-PUMP COVER 03
5
(5)  60035053000
JOINT CARTER DE POMPE A EAU 03
WATER-PUMP GASKET 03
6
(6)  59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
7
(7)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
7
(7)  0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
8
(8)  60035055100
ROUE POMPE À EAU LC8 03
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
8
(8)  60035055100
ROUE POMPE À EAU LC8 03
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
9
(9)  60035055150
RONDELLE FREIN
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
9
(9)  60035055150
RONDELLE FREIN
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
10
(10)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE Teile information
11
(11)  0471120010
CIRCLIPS
RETAINING RING DIN 471 12X1
11
(11)  0471120010
CIRCLIPS
RETAINING RING DIN 471 12X1
11
(11)  0471120010
CIRCLIPS
RETAINING RING DIN 471 12X1
12
(12)  0625069010
ROULEMENT À BILLES 6901 V C3
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
12
(12)  0625069010
ROULEMENT À BILLES 6901 V C3
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
12
(12)  0625069010
ROULEMENT À BILLES 6901 V C3
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
13
(13)  0472240120
CIRCLIPS DIN 472 D=24X1,2
CIRCLIP DIN472 D=24X1,2
13
(13)  0472240120
CIRCLIPS DIN 472 D=24X1,2
CIRCLIP DIN472 D=24X1,2
14
(14)  60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING Teile information
14
(14)  60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING Teile information
15
(15)  0770250030
JOINT OR DUKE 96
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
16
(16)  60035021000
TUBE ALUMINUM POMPE A EAU 03
ALUMINUM TUBE WATER-PUMP+CLAMP
17
(17)  60035021050
COLLIER FIXAT TUBE POMPE EAU03
FIXING CLAMP WATER-P. TUBE 03
18
(18)  0015060603
SK.VIS A COLLET M 6X60 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
18
(18)  0015060603
SK.VIS A COLLET M 6X60 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
18
(18)  0015060603
SK.VIS A COLLET M 6X60 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
99
(99)  60035055010
WATER PUMP REP. KIT 09-13
Teilenummer Beschreibung
# 1
0015060103
SK.VIS A COLLETE M 6X10 SW=
HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8
Kontakt
# 2
0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 3
0015060163
VIS 6 X 16 94
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
# 4
60035052000
COUVERCLE DE POMPE A EAU 03
WATER-PUMP COVER 03
Kontakt
# 5
60035053000
JOINT CARTER DE POMPE A EAU 03
WATER-PUMP GASKET 03
# 6
59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
Kontakt
# 7
0014060153
VIS 6 X 15 MOD 93/95
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
Kontakt
# 8
60035055100
ROUE POMPE À EAU LC8 03
WATER-PUMP WHEEL LC8 03
# 9
60035055150
RONDELLE FREIN
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
# 10
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 11
0471120010
CIRCLIPS
RETAINING RING DIN 471 12X1
# 12
0625069010
ROULEMENT À BILLES 6901 V C3
GROOVED BALL BEARING 6901V C3
# 13
0472240120
CIRCLIPS DIN 472 D=24X1, 2
CIRCLIP DIN472 D=24X1, 2
# 14
60035054144
WATER PUMP SHAFT W/ SEAL RING
# 15
0770250030
JOINT OR DUKE 96
O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
# 16
60035021000
TUBE ALUMINUM POMPE A EAU 03
ALUMINUM TUBE WATER-PUMP+CLAMP
Kontakt
# 17
60035021050
COLLIER FIXAT TUBE POMPE EAU03
FIXING CLAMP WATER-P. TUBE 03
# 18
0015060603
SK.VIS A COLLET M 6X60 SW=8
HH COLLAR SCREW M 6X60 WS=8
Kontakt
# 99
60035055010
WATER PUMP REP. KIT 09-13
KTM 990 ADVENTURE S WASSERPUMPE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...